Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, палевая сука, 4 года ищет новый дом


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Девочку, лабрадора 4 с половиной года ,палевый окрас. Есть все документы. В том числе и дипломы о пройденны выставках (3 шт) евочка очень ласковая, проходили с ней курс ОКД. за кусочек чего либо готова сделать всё что угодно. отдадим в хорошие руки. желательно в свой дом..По семейным обстоятельствам вынуждены отдать.

98474495b9bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку, лабрадора 4 с половиной года ,палевый окрас. Есть все документы. В том числе и дипломы о пройденны выставках (3 шт) евочка очень ласковая, проходили с ней курс ОКД. за кусочек чего либо готова сделать всё что угодно. отдадим в хорошие руки. желательно в свой дом..По семейным обстоятельствам вынуждены отдать.

98474495b9bb.jpg

А как она к детям относится? Я бы взяла, но есть ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку уже отдали или еще есть надежда?

Вы знаете, не могу дозвониться до хозяйки......трубку не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, не могу дозвониться до хозяйки......трубку не берет

Девочки, а эта собачка Евочка не в ЮЗАО живет. Мы с похожей собакой гуляли, ее также зовут. Ну очень похожа. А последнее время гуляю, все ее как то не встречаю.

Может я ошибаюсь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Если кто ещё не забыл про историю с Центом, то я как раз глава той самой семьи из Пушкино, о которой рассказывала хоязйка этого пса.

После радостного (для его хозяев) и печального (для нас) случая с Центом, мы окончательно решили взять себе взрослого лабрадора, а точнее, лабрадоршу.

Супруга моя денно и нощно смотрит данный форум, и уже была готова здесь попросить подсказать ей, где взять взрослую собаку...Но вот тут намедни в конфе вышел сильный шум с руганью и едва ли не матом по поводу одной аналогичной просьбы, поэтому за дело пришлось браться мне. :)

Итак, просьба - если есть на отдачу/продажу лабрадорша, возраст около года, можно больше, можно без документов на выставку - подскажите, кто отдаст/продаст.

Документы для выставок не нужны, щенков разводить не собираемся, так что если собачка будет кастрированная, не проблема.

Очень важны ветеринарные документы, так как часто ездим на машине, иногда "за коварный за рубеж". А там требуют ветеринарный паспорт. :clap_1: :)

Опыт содержания собак имеется. :) Щенка не хотим, так как новый дом и ремонт. В доме ребёнок 4 лет от роду, поэтому характер лабрадорши предполагается не злобный. :lol2: Хотя бы к детям. :)

Заранее спасибо.

Очень надеюсь, что моя просьба вызовет только конкретные предложения, а не бурю избыточных чувств и эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю вам удачи

Может сдесь появятся люди и помогут вам в поиске друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Если кто ещё не забыл про историю с Центом, то я как раз глава той самой семьи из Пушкино, о которой рассказывала хоязйка этого пса.

После радостного (для его хозяев) и печального (для нас) случая с Центом, мы окончательно решили взять себе взрослого лабрадора, а точнее, лабрадоршу.

Супруга моя денно и нощно смотрит данный форум, и уже была готова здесь попросить подсказать ей, где взять взрослую собаку...Но вот тут намедни в конфе вышел сильный шум с руганью и едва ли не матом по поводу одной аналогичной просьбы, поэтому за дело пришлось браться мне. :)

Итак, просьба - если есть на отдачу/продажу лабрадорша, возраст около года, можно больше, можно без документов на выставку - подскажите, кто отдаст/продаст.

Документы для выставок не нужны, щенков разводить не собираемся, так что если собачка будет кастрированная, не проблема.

Очень важны ветеринарные документы, так как часто ездим на машине, иногда "за коварный за рубеж". А там требуют ветеринарный паспорт. :clap_1: :)

Опыт содержания собак имеется. :) Щенка не хотим, так как новый дом и ремонт. В доме ребёнок 4 лет от роду, поэтому характер лабрадорши предполагается не злобный. :lol2: Хотя бы к детям. :)

Заранее спасибо.

Очень надеюсь, что моя просьба вызовет только конкретные предложения, а не бурю избыточных чувств и эмоций.

загляните в этот раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Если кто ещё не забыл про историю с Центом, то я как раз глава той самой семьи из Пушкино, о которой рассказывала хоязйка этого пса.

После радостного (для его хозяев) и печального (для нас) случая с Центом, мы окончательно решили взять себе взрослого лабрадора, а точнее, лабрадоршу.

Супруга моя денно и нощно смотрит данный форум, и уже была готова здесь попросить подсказать ей, где взять взрослую собаку...Но вот тут намедни в конфе вышел сильный шум с руганью и едва ли не матом по поводу одной аналогичной просьбы, поэтому за дело пришлось браться мне. :)

Итак, просьба - если есть на отдачу/продажу лабрадорша, возраст около года, можно больше, можно без документов на выставку - подскажите, кто отдаст/продаст.

Документы для выставок не нужны, щенков разводить не собираемся, так что если собачка будет кастрированная, не проблема.

Очень важны ветеринарные документы, так как часто ездим на машине, иногда "за коварный за рубеж". А там требуют ветеринарный паспорт. :clap_1: :)

Опыт содержания собак имеется. :) Щенка не хотим, так как новый дом и ремонт. В доме ребёнок 4 лет от роду, поэтому характер лабрадорши предполагается не злобный. :lol2: Хотя бы к детям. :)

Заранее спасибо.

Очень надеюсь, что моя просьба вызовет только конкретные предложения, а не бурю избыточных чувств и эмоций.

Андрей, напишите контакты свои в личку. подскажу какие есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт содержания собак имеется. :clap_1: Щенка не хотим, так как новый дом и ремонт. В доме ребёнок 4 лет от роду, поэтому характер лабрадорши предполагается не злобный. :) Хотя бы к детям. :)

Заранее спасибо.

Очень надеюсь, что моя просьба вызовет только конкретные предложения, а не бурю избыточных чувств и эмоций.

Удачи Вам! Несомненно, с таким взвешенным и зрелым подходом, у Вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, напишите контакты свои в личку. подскажу какие есть варианты.

Здравствуйте!

В личку отправил номер телефона.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, напишите, пожалуйста, как у вас дела? какая= нибудь счастливая соба нашла у вас свой новый дом?

Ваше сообщение вызвало симпатию к Вам и пожелания всего наилучшего.Всем бы собакам таких хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут продолжение истории http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=21071

В общем, с собакой есть проблемы. :clap_1:

1. Оченьумная.

:clap_1:

2. Воспитанная

:sorry:

3. Все друзья завидуют :lol2:

Т.е. это как? Вроде как ждать от судьбы удара? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, с собакой есть проблемы. :clap_1:

1. Оченьумная.

:clap_1:

2. Воспитанная

:sorry:

3. Все друзья завидуют :lol2:

Т.е. это как? Вроде как ждать от судьбы удара? :blush2:

Эх, что за мысли???

Просто живите и наслаждайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, с собакой есть проблемы. :clap_1:

1. Оченьумная.

:clap_1:

2. Воспитанная

:sorry:

3. Все друзья завидуют :lol2:

Т.е. это как? Вроде как ждать от судьбы удара? :blush2:

конечно ждите,все друзья заведут лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...