Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команде "Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуете всем!! Меня зовут Наталья. Мне бы хотелось присоединиться к вашей "команде" и передать деткам игрушки, сладости. Можно ли помимо уже перечисленных пазлов и наборов для рукоделия купить краски, кисточки, может быть, альбомы для разукрашивания, карандаши, пластилин? Я могла бы подвезти в Сокольники, если у вас будут занятия, только не знаю до которого часа вы обычно занимаетесь.

Наташа! Только что разговаривала с директором Детского дома. Она так рада, что мы опять едем. Все, что перечислили, очень НУЖНО!!!!

Люди! У кого есть телевизор, шоб подарить? :) У них там один, на ладан дышит...

Може, скинемсИИИИИ :clap_1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю НЕПРЕМЕННО. 1 тысячу.

Еще завтра на занятиях, может, соберу. Короче, давайте с меня - 2 тысячи.

Итак получается с меня 3000

"Ольга и Мона"- 2000

Если считать еще и ваши 2000, то получается 7000 руб.

Караоке + микрофоны (сколько) я куплю за 5000 рублей без проблем. Остаются Ваши 2000 рублей, на них можно купить диски? Это могу сделать я, заодно с караоке или же Вы сами. Смотрите как Вам удобнее. Или же проще их перекинуть на телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Только что разговаривала с директором Детского дома. Она так рада, что мы опять едем. Все, что перечислили, очень НУЖНО!!!!

Люди! У кого есть телевизор, шоб подарить? :) У них там один, на ладан дышит...

Може, скинемсИИИИИ :clap_1: ?

Я готова поучаствовать в "телевизире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Только что разговаривала с директором Детского дома. Она так рада, что мы опять едем. Все, что перечислили, очень НУЖНО!!!!

Люди! У кого есть телевизор, шоб подарить? :) У них там один, на ладан дышит...

Може, скинемсИИИИИ :clap_1: ?

Здорово!!! Я готова скидываться. Я вот все думаю, смогла ли бы я Вам составить компанию вместе со своими детками. Их двое и им 5 лет? Может мы могли бы и не новае игрушки передать? если такие принимают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Все кто едет, скинте мне в личку ваши мобильные телефончики, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Я готова скидываться. Я вот все думаю, смогла ли бы я Вам составить компанию вместе со своими детками. Их двое и им 5 лет? Может мы могли бы и не новае игрушки передать? если такие принимают???

Наташа! Если вы хотите ехать - никто протв НЕ будет. Я тож, наверное, дочку с собой возьму. Просто....просто там очень тяжелые детки.. Очень тяжелые. Я потом буду неделю отходить... Может, как-нибудь в Москве съездим?

Смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Только что разговаривала с директором Детского дома. Она так рада, что мы опять едем. Все, что перечислили, очень НУЖНО!!!!

Люди! У кого есть телевизор, шоб подарить? :) У них там один, на ладан дышит...

Може, скинемсИИИИИ :clap_1: ?

С меня 2000 руб. на телевизор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня 2000 руб. на телевизор...

:)

Я готова тоже 2 тысячи вложить. Кто готов купить телевизор? Деньги отдадим при всрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Я готова тоже 2 тысячи вложить. Кто готов купить телевизор? Деньги отдадим при всрече.

Могу я! Мне все равно караоке покупать, заодно и телевизор могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Только что разговаривала с директором Детского дома. Она так рада, что мы опять едем. Все, что перечислили, очень НУЖНО!!!!

Люди! У кого есть телевизор, шоб подарить? :clap_1: У них там один, на ладан дышит...

Може, скинемсИИИИИ :) ?

ВЫ не заметили мое сообщение или ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая ты, Нечаева:)

Вот возьму и на своей поеду:) Только будьте готовы меня из какой-нибудь канавы вытаскивать:)

Лена с Рамзаем, помнишь, как мы с Ольгиного Дня Рождения ехали?:lol2:)))))))))))))))

А ведь я даже за рулем не сидела, только рядом:D))))

Лену с Ланой могу подхватить у себя и где-нить высадитьна фиг. :clap_1: Кто подберет - спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Если вы хотите ехать - никто протв НЕ будет. Я тож, наверное, дочку с собой возьму. Просто....просто там очень тяжелые детки.. Очень тяжелые. Я потом буду неделю отходить... Может, как-нибудь в Москве съездим?

Смотрите сами.

Я вот именно об этом и думаю, не будет ли это сильным потрясением для детей... Наверное, Вы правы. Давайте, я, в любом случае, сначала передам подарки, а потом у меня будет еще целая неделя на подумать. До которого часа можно приехать в Сокольники. Деньги на телевизор как и когда можно передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая ты, Нечаева:clap_1:

Ленусик! Если приедет мама, Полиночка останется дома, и тогда мы с тобой, как всегда, прекрасно проведем время в дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я! Мне все равно караоке покупать, заодно и телевизор могу купить.

А если подождать до следующей недели, можно оч хороший телевизор купить, за оч. небольшие деньги. ( у меня подруга в М-видео работает у них там хорошие скидки и есть возможность отслеживать товар по магазинам. Т.е. снятую с производства модель можно купить с 50% скидкой. Все работающее и на гарантии. не брак!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот именно об этом и думаю, не будет ли это сильным потрясением для детей... Наверное, Вы правы. Давайте, я, в любом случае, сначала передам подарки, а потом у меня будет еще целая неделя на подумать. До которого часа можно приехать в Сокольники. Деньги на телевизор как и когда можно передать?

Я дома бываю всегда после трех часов.

Сидите ка вы с ребятенками дома. Не нужно им это видеть. :)

У нас еще будут поездки, и менее душераздирающие, чем эта.

Просто я не могу НЕ поехать туда. Это уже стало традицией. И им там очень плохо. И никому они не нужны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подождать до следующей недели, можно оч хороший телевизор купить, за оч. небольшие деньги. ( у меня подруга в М-видео работает у них там хорошие скидки и есть возможность отслеживать товар по магазинам. Т.е. снятую с производства модель можно купить с 50% скидкой. Все работающее и на гарантии. не брак!)

Ого! СУПЕР!!! Тады подождем. Надо понять только, скока этот телик будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,телефончик скинула!

Я поеду на машине(универсал) у меня туда много что влезет,может мне заехать к тебе и часть подарков перегрузить мне?А то у тя там чувствуется много что соберется :)

И еще вопрос:что лучше скинуться деньгами на телек или докупить всякие игрухи?Сладости я так понимаю покупать уже не надо?Будут сладкие подарки?Или все-таки купить еще?

Вообщем,ты,как человек опытный, скажи что мне купить на сумму примерно 3 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,телефончик скинула!

Я поеду на машине(универсал) у меня туда много что влезет,может мне заехать к тебе и часть подарков перегрузить мне?А то у тя там чувствуется много что соберется :)

И еще вопрос:что лучше скинуться деньгами на телек или докупить всякие игрухи?Сладости я так понимаю покупать уже не надо?Будут сладкие подарки?Или все-таки купить еще?

Вообщем,ты,как человек опытный, скажи что мне купить на сумму примерно 3 тыс.

Лучше скинуться на телик. И вот его-то и надо к тебе поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома бываю всегда после трех часов.

Сидите ка вы с ребятенками дома. Не нужно им это видеть. :)

У нас еще будут поездки, и менее душераздирающие, чем эта.

Просто я не могу НЕ поехать туда. Это уже стало традицией. И им там очень плохо. И никому они не нужны.....

Спасибо за совет, я ему последую. Если можно, то приеду в Сокольники в эту субботу с подарками для деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оль. Я тоже не могу не поехать. До сих пор многих ребят помню, хотя в прошлом году не получилось поехать.

Я дома бываю всегда после трех часов.

Сидите ка вы с ребятенками дома. Не нужно им это видеть. :)

У нас еще будут поездки, и менее душераздирающие, чем эта.

Просто я не могу НЕ поехать туда. Это уже стало традицией. И им там очень плохо. И никому они не нужны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, я ему последую. Если можно, то приеду в Сокольники в эту субботу с подарками для деток.

Наташа, может тогда вам лучше пересечься с Аленой(777)? У нее там много места. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оль. Я тоже не могу не поехать. До сих пор многих ребят помню....

Я тебя обожаю :) :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, может тогда вам лучше пересечься с Аленой(777)? У нее там много места. :)

Алена, может и я с вами пересекусь, передам подарки для детишек. Могу даже сегодня, вечером, после работы подъехать к вашему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, может тогда вам лучше пересечься с Аленой(777)? У нее там много места. :)

Нет проблем, только раньше выходных у меня не получится, т.к. я работаю до 20-20.30 в Солнцево, а пока по пробкам доеду до ВДНХ совсем ночь будет. Именно поэтому я и подумала про субботние занятия. Тогда найду Алену(777) и все ей передам, если она не против, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, может и я с вами пересекусь, передам подарки для детишек. Могу даже сегодня, вечером, после работы подъехать к вашему дому.

Договорились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...