Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команде "Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

Наташа, может тогда вам лучше пересечься с Аленой(777)? У нее там много места. :clap_1:

Оль,а может сделаем так - пусть все хранится у тебя дома,а я к тебе утром в субботу заеду,загрузим меня под завязку и стартанем?(я просто очень боюсь вас подвести,вдруг у меня деть заболеет или еще что-нибудь :) )Мы все вместе будем ехать или каждый сам до места добирается?

пы.сы.И совсем глупый вопрос - Джетьку брать? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а может сделаем так - пусть все хранится у тебя дома,а я к тебе утром в субботу заеду,загрузим меня под завязку и стартанем?(я просто очень боюсь вас подвести,вдруг у меня деть заболеет или еще что-нибудь :) )Мы все вместе будем ехать или каждый сам до места добирается?

пы.сы.И совсем глупый вопрос - Джетьку брать? :) :lol2: :)

Алена, насчет Джетьки решай сама. Ничего не имею против.

Ладно. Загрузим все ко мне.

Насчет самой дороги будем решать. Обычно едем караваном. Встречаемся на МКАДе.

А если ты не сможешь поехать, мне все это в машину НЕ погрузить.... :clap_1: Тогда собак надо оставлять дома... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, насчет Джетьки решай сама. Ничего не имею против.

Ладно. Загрузим все ко мне.

Насчет самой дороги будем решать. Обычно едем караваном. Встречаемся на МКАДе.

А если ты не сможешь поехать, мне все это в машину НЕ погрузить.... :clap_1: Тогда собак надо оставлять дома... :)

Процентов 95,что я поеду,но все-таки оставляю 5% на непредвиденные обстоятельства! :)

пы.сы.Может нас кто-нибудь подстрахует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, насчет Джетьки решай сама. Ничего не имею против.

Ладно. Загрузим все ко мне.

Насчет самой дороги будем решать. Обычно едем караваном. Встречаемся на МКАДе.

А если ты не сможешь поехать, мне все это в машину НЕ погрузить.... :) Тогда собак надо оставлять дома... :clap_1:

Оль, мы б подстраховали... Но слишком далеко от тебя живем.

Но можем переподхватить Лену и Лану в районе Профсоюзки, если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наборами конфет ситуация такая - сегодня наконец должны выставить счет на оплату и пообещали логисты расчитать доставку сразу в Калугу!

Если цена более менее приемлемая - соглашаться?

И Оль, тогда мне нужен будет адрес самого детского дома!

Надеюсь все получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть меня и почему то не замечают совсем...я все таки еще разок предложу свою помощь....можем что нибудь купить и привезти куда нибудь в выходные или можем (если скидываются) присоединится!!!Просто мы всего лишь второй раз пытаемся участвовать в подобном мероприятии и не можем никак войти в общее обсуждение....просто не знаем как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!! Докладываю о сделанных приобретениях для детишек: конструктор - 3шт, пластилин -5шт, краски - 10 шт и кисти, цветные карандаши 4 упаковки по 12 штук, альбомы для рисования 4 штуки и разукрашки - 11 штук, пазлы - 6 штук, 2 набора для творчества, 3 набора для девочек для изготовления украшений. Очень жду информацию о том, как это все можно передать, желательно в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть меня и почему то не замечают совсем...я все таки еще разок предложу свою помощь....можем что нибудь купить и привезти куда нибудь в выходные или можем (если скидываются) присоединится!!!Просто мы всего лишь второй раз пытаемся участвовать в подобном мероприятии и не можем никак войти в общее обсуждение....просто не знаем как...

Полли, вот, что требуется детям: любые наборы для рукоделия, пазлы, конструкторы, пирамидки, кубики. Я так понимаю, что речь идет о развивающих игрушках. Думаю, что можно было бы еще купить мозаику, бывают очень интересные наборы. Также писали про сладости на Новый Год - Чупа-Чупс. Я, вообщем-то, сама впервые участвую в подобном мероприятии и очень надеюсь, что в данном случае первый блин не выйдет комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!! Докладываю о сделанных приобретениях для детишек: конструктор - 3шт, пластилин -5шт, краски - 10 шт и кисти, цветные карандаши 4 упаковки по 12 штук, альбомы для рисования 4 штуки и разукрашки - 11 штук, пазлы - 6 штук, 2 набора для творчества, 3 набора для девочек для изготовления украшений. Очень жду информацию о том, как это все можно передать, желательно в субботу.

а Вы из какого подмосковья, где находитесь-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть меня и почему то не замечают совсем...я все таки еще разок предложу свою помощь....можем что нибудь купить и привезти куда нибудь в выходные или можем (если скидываются) присоединится!!!Просто мы всего лишь второй раз пытаемся участвовать в подобном мероприятии и не можем никак войти в общее обсуждение....просто не знаем как...

СЕйчас конкретно нужно решить вопрос с телевизором. Какие у кого будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕйчас конкретно нужно решить вопрос с телевизором. Какие у кого будут предложения?

КаКой нужен телевизор....размеры....ТО есть где будут смотреть....если в общем зале ,то наверно большой тогда скидываться нужно....Если небольшой то другой вопрос...Вечером приценюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы из какого подмосковья, где находитесь-то? :)

Мы находимся на Ленинградском шоссе, между Москвой и Зеленоградом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаКой нужен телевизор....размеры....ТО есть где будут смотреть....если в общем зале ,то наверно большой тогда скидываться нужно....Если небольшой то другой вопрос...Вечером приценюсь....

Думаю, любой подойдет. И не нужен слишком большой. Просто обычный телик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, любой подойдет. И не нужен слишком большой. Просто обычный телик...

Оля,выше писали, что смогут купить... мы со Златиком материально поможем... :)

Еще, если получится ,заедем на завод игрушек Огонек(он от нас недалеко),там много разных конструкторов и развивающих игр для детей.

Подвезем в субботу в Сокольники на занятия. К какому часу лучше подъехать? До занятий или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, слова-то какие страшные:clap_1:)))))))))

Спасибо большое, но на Профсоюзную я пас!:))))

Оль, мы б подстраховали... Но слишком далеко от тебя живем.

Но можем переподхватить Лену и Лану в районе Профсоюзки, если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, слова-то какие страшные:))))))))))

Спасибо большое, но на Профсоюзную я пас!:clap_1:)))

ну вообще в калужскую область мы поедем либо по ленинскому (киевка), либо по профсоюзке (калужское) :) Поскольку я живу на профсоюзной, мне было б странно делать круг почета до семеновской, а место свободное у меня в машине есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 13-го не буду работать, могу присоединиться в кач-ве извозочика - пустая четверка, максимум с Бертой. телефон в личку скину. С ленинградки от зеленограда смогу забрать ( если поеду) рукоделье куплю мелкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вопросов....Задаю не с целью экономии,а потому что хотелось бы максимально использовать некоторую сумму денег...1.Все таки хотелось бы поподробнее про помещение,где будет телевизор....потому как если помещения небольшие и разный возраст,то может имеет смысл купить пару небольших и тогда разные возростные группы смогут смотреть фильмы или программы соответствующие их возрасту без каких либо неудобств...Если ж телевизор стоит в большом общем зале....то уже другой расклад......"2.имеет ли значение фирма производитель ?Есть более качественная аппаратура ,но соответственно и цена значительно выше....Есть недорогие ,но....У кого какой опыт ...может порекламируете немного....Хотелось бы все таки подешевле....но и чтоб работало!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вопросов....Задаю не с целью экономии,а потому что хотелось бы максимально использовать некоторую сумму денег...1.Все таки хотелось бы поподробнее про помещение,где будет телевизор....потому как если помещения небольшие и разный возраст,то может имеет смысл купить пару небольших и тогда разные возростные группы смогут смотреть фильмы или программы соответствующие их возрасту без каких либо неудобств...Если ж телевизор стоит в большом общем зале....то уже другой расклад......"2.имеет ли значение фирма производитель ?Есть более качественная аппаратура ,но соответственно и цена значительно выше....Есть недорогие ,но....У кого какой опыт ...может порекламируете немного....Хотелось бы все таки подешевле....но и чтоб работало!!!!!

т.к никто не заметил, предложу еще раз:

А если до следующей недели, можно оч хороший телевизор купить, за оч. небольшие деньги. ( у меня подруга в М-видео работает у них там хорошие скидки и есть возможность отслеживать товар по магазинам. Т.е. снятую с производства модель можно купить с 50% скидкой. Все работающее и на гарантии. не брак!)

Если есть желание обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к никто не заметил, предложу еще раз:

А если до следующей недели, можно оч хороший телевизор купить, за оч. небольшие деньги. ( у меня подруга в М-видео работает у них там хорошие скидки и есть возможность отслеживать товар по магазинам. Т.е. снятую с производства модель можно купить с 50% скидкой. Все работающее и на гарантии. не брак!)

Если есть желание обращайтесь!

почему...заметили,просто вот никак не могу понять какой. и сколько там у вас нужно денег????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему...заметили,просто вот никак не могу понять какой. и сколько там у вас нужно денег????

[/quote

Деньги мне не нужны... Есть два варианта.

1. Вы выбираете модель, говорите мне я заказываю со скидкой 20%, бесплатная доставка по любому адресу.

2. Вы собираете деньги говорите сумму и что нужно найти (1 телевизор большой или 2 маленьких). Исходя из этого мы ищем по стокам ( витринный образец, без коробки или ту модель которую больше не будут выпускать) скидка может быть до :60 %... Но тут нет доставки... Нужно будет подъехать в определенный магазин, где тел. находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения .Может не так написала Я не Вам деньги предлагаю...Просто ориентируюсь по ценам.....Теперь осталось узнать сколько телевизоров и каких все таки....А Там будем решать....,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения .Может не так написала Я не Вам деньги предлагаю...Просто ориентируюсь по ценам.....Теперь осталось узнать сколько телевизоров и каких все таки....А Там будем решать....,

Если что обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото того,что уже купила.С целью,чтобы не было особых повторов :thumbup:

Это мои покупки

d38b2ed30710.jpg

Это передала Катя(Лакушка)

6e658c834328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,Оль,у меня есть телек небольшой,такие обычно на кухню вешают-ставят(не знаю сколько в нем дюймов),так вот если такой нужен,то я могу его отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...