Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команде "Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

Насчет телевизора. Нужен один нормальный телевизор, чтобы петь караоке. Помещения там обычные - комнатки для деток. Наверное, есть игровые комнаты. Есть небольшой зал. Но... Учитывая то, что детки там НЕ здоровые, им не нужен кинотеатр :thumbup: Нужен обычный, недорогой телевизор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото того,что уже купила.С целью,чтобы не было особых повторов :)

Это мои покупки

d38b2ed30710.jpg

Это передала Катя(Лакушка)

6e658c834328.jpg

:thumbup::nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. маленький(бесплатный) телек не брать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. маленький(бесплатный) телек не брать? :thumbup:

:ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что обращайтесь!

НУ ...тогда давайте так....ВЫ ищите среднего размера телевизор ....Чем больше будет скидка,тем лучше(это я к тому что мы можем его забрать откуда нибудь,только не в любое время....В субботу только в ечерком,а в воскресенье наверно после обеда ) Деньги если сможете заплатите...я сразу отдам при встрече или если можно оплатить при получении,то еще проще....Если вы прежде чем соглашаться на покупку скините мне в личку цену ...Будет вообще супер....Если Вам так удобно ,то напишите ! Или будем искать другие варианты....Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ...тогда давайте так....ВЫ ищите среднего размера телевизор ....Чем больше будет скидка,тем лучше(это я к тому что мы можем его забрать откуда нибудь,только не в любое время....В субботу только в ечерком,а в воскресенье наверно после обеда ) Деньги если сможете заплатите...я сразу отдам при встрече или если можно оплатить при получении,то еще проще....Если вы прежде чем соглашаться на покупку скините мне в личку цену ...Будет вообще супер....Если Вам так удобно ,то напишите ! Или будем искать другие варианты....Заранее спасибо!

Это возможно только с понедельника, т.к. моя подруга в отпуске...Оплата при получении, варианты, естественно, скину в личку.

У нас осталась 1000 с караоке-пойдет на телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно только с понедельника, т.к. моя подруга в отпуске...Оплата при получении, варианты, естественно, скину в личку.

У нас осталась 1000 с караоке-пойдет на телевизор.

КаК скажете...просто я сама далеко не уеду,а муж работает и забрать тогда только вечерком(и то не всегда.есть вечерние занятия) или уж тогда доставку могу оплатить...Может тогда как определимся с магазиномКто поближе живет,помогут забрать....А С деньгами я сразу решу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаК скажете...просто я сама далеко не уеду,а муж работает и забрать тогда только вечерком(и то не всегда.есть вечерние занятия) или уж тогда доставку могу оплатить...Может тогда как определимся с магазиномКто поближе живет,помогут забрать....А С деньгами я сразу решу..

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаК скажете...просто я сама далеко не уеду,а муж работает и забрать тогда только вечерком(и то не всегда.есть вечерние занятия) или уж тогда доставку могу оплатить...Может тогда как определимся с магазиномКто поближе живет,помогут забрать....А С деньгами я сразу решу..

Посмотрела цены в М-Видео: Samsung 21 дюйм - 5590 руб, Samsung 29 дюймов - 9590 руб. Хорошо бы взять с бОльшим экраном. Если рыта поможет со скидкой, то получится еще дешевле.

Давайте с деньгами на телевизор посчитаемся. В теме были предложения от Оли с Калифом, Оли Нечаевой.

Начинаю:

Лена и Рамзай - 1000 руб.

Продолжайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела цены в М-Видео: Samsung 21 дюйм - 5590 руб, Samsung 29 дюймов - 9590 руб. Хорошо бы взять с бОльшим экраном. Если рыта поможет со скидкой, то получится еще дешевле.

Давайте с деньгами на телевизор посчитаемся. В теме были предложения от Оли с Калифом, Оли Нечаевой.

Начинаю:

Лена и Рамзай - 1000 руб.

Продолжайте...

И мы: Злата и Наташа - 2000 руб.

Подвезем Ольге Нечаевой на занятия в субботу. Скажите, к какому времени лучше подъехать?

Что-то спросила у Ольги, она не отвечает. Понимаю, дел много у нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы: Злата и Наташа - 2000 руб.

Подвезем Ольге Нечаевой на занятия в субботу. Скажите, к какому времени лучше подъехать?

Что-то спросила у Ольги, она не отвечает. Понимаю, дел много у нее...

Может проще отдельную темку создать. Кто сколько может и готов? И денег больше собирем и проще будет подсчитать. А то тут в общей каше трудно сориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела цены в М-Видео: Samsung 21 дюйм - 5590 руб, Samsung 29 дюймов - 9590 руб. Хорошо бы взять с бОльшим экраном. Если рыта поможет со скидкой, то получится еще дешевле.

Давайте с деньгами на телевизор посчитаемся. В теме были предложения от Оли с Калифом, Оли Нечаевой.

Начинаю:

Лена и Рамзай - 1000 руб.

Продолжайте...

Мое предложение в силе - 2000 руб.

Передам Оле Нечаевой на занятиях в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе - 2000 руб.

Передам Оле Нечаевой на занятиях в воскресенье.

получается уже 12 тысяч... еще 5 и у детей будет большой ЖК телевизор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается уже 12 тысяч... еще 5 и у детей будет большой ЖК телевизор....

Запишите мои 1500.

Ольге написала, она не отвечает. Я не знаю, как лучше: потратить их на подарки (пазлы да кубики) или отдать на телевизор :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами, если можно, сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20916&hl=

В ту темку отписались... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков берете? В активе пустая емкая машина ( 4-ка жигули :thumbup: ), с Ленинградки или 3 кольца могу подхватить, могу от Ольги. Ответьте сюда, плиз, или в личку. Собакина брать ли? Берта дает лапу, служит, сидеть/лежать по команде умеет, спокойная.

Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сейчас ко мне приедет машина с подарками детскими (вроде все-таки 9 коробок), и завтра я их повезу к Ольге Нечаевой!

Сразу вопрос, т.к. все 9 коробок Ольга не сможет поместить к себе в машину - то нужно будет часть коробок забрать в другие машины!

Если есть возможность, из тех, кто поедет 13 числа - может заедете и заберете у меня часть коробок???? Живу на Варшавке! Либо после субботы надо будет поехать к Оле и забрать у нее тогда эти коробки!

Откликнитесь кто и как сможет забрать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сейчас ко мне приедет машина с подарками детскими (вроде все-таки 9 коробок), и завтра я их повезу к Ольге Нечаевой!

Сразу вопрос, т.к. все 9 коробок Ольга не сможет поместить к себе в машину - то нужно будет часть коробок забрать в другие машины!

Если есть возможность, из тех, кто поедет 13 числа - может заедете и заберете у меня часть коробок???? Живу на Варшавке! Либо после субботы надо будет поехать к Оле и забрать у нее тогда эти коробки!

Откликнитесь кто и как сможет забрать!!! :thumbup:

Я заберу часть коробок от Ольги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заберу часть коробок от Ольги!

Отлично :thumbup:

ПыСы: чуть позже напишу приблизительные размеры коробок!

Мне обещали ориентировочно в коробке по 16 подарков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо они будут совсем не маленькие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо они будут совсем не маленькие :thumbup:

Ален, надеюсь, что не очень большие :nyam:

Сколько вы приблизительно сможете взять? Или все-таки нужны точные размеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, надеюсь, что не очень большие :thumbup:

Сколько вы приблизительно сможете взять? Или все-таки нужны точные размеры?

У меня универсал,влезть должно много :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...