Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Консервы?


Рекомендуемые сообщения

Люди, а чистыми консервами кто-нибудь кормит? А если нет, то почему? Они же вкуснее сушки! (ну, я так полагаю теоретически :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а чистыми консервами кто-нибудь кормит? А если нет, то почему? Они же вкуснее сушки! (ну, я так полагаю теоретически :dribble: )

Имхо, слишком дорого. Тогда уж лучше мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Хм... Ну вот первое попавшееся в сети -

"DR. ALDER`s My Lord Classic 1240г. Консервы для собак (говядина с печенью кусочки в желе), Цена: 99.00 руб."

А оптом еще и дешевле будет. Это сто рублей в день, три тысячи в месяц. Разве это сильно отличается от затрат на сушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, слишком дорого. Тогда уж лучше мясом.

Так консервы, если верить этикетке, того... правильно сбалансированы. А к мясу овощи и кисломолочку придется самим балансировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так консервы, если верить этикетке, того... правильно сбалансированы. А к мясу овощи и кисломолочку придется самим балансировать.

"Четвероногий гурман" суперские консервы. С языком и пр.прелестями. В "Бетховине" по78р банка,как тушенка,не помню сколько там грамм. Запах супер и собакин просто визжит от восторга,когда только БАНКУ видит :dribble: . НО,,,,,,нам незя- аллергики мы :pilot: . А так бы с удовольствием на консервы перевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну вот первое попавшееся в сети -

"DR. ALDER`s My Lord Classic 1240г. Консервы для собак (говядина с печенью кусочки в желе), Цена: 99.00 руб."

А оптом еще и дешевле будет. Это сто рублей в день, три тысячи в месяц. Разве это сильно отличается от затрат на сушку?

А сколько банок в день нужно крупной собаке?

Консервами кормить дороже сушки. Возможно, по стоимости получится как натуралка или дороже. Я считала раньше, пока мы еще на сушке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько банок в день нужно крупной собаке?

Консервами кормить дороже сушки. Возможно, по стоимости получится как натуралка или дороже. Я считала раньше, пока мы еще на сушке было.

1банка по норме делится на 2кормления+ каша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1банка по норме делится на 2кормления+ каша
<br /><br />Ну уже даже я запомнила, что каши не нужны собаке в рационе нафиг!

еще один минус кормления банками - где все это хранить?! Либо в магазин каждую неделю, либо отдльный шкаф для хранения.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1банка по норме делится на 2кормления+ каша

Вика, а действительно в день нужна всего одна банка?

Я покупала Джастину Экси, когда кушали сушку. И там норма для собаки весом больше 25кг была около 3 банок, если не ошибаюсь.

<br /><br />

еще один минус кормления банками - где все это хранить?! Либо в магазин каждую неделю, либо отдльный шкаф для хранения.

Вот это точно. Места они занимают дофига.

Кстати, почему у тебя все время теги <br /> вылезают? Автоматически или ты что-то делаешь с цитатами? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы до 1,5 лет ели хиллс , текли уши. Теперь наше меню состоит из- утром банка Четвер. гурмана с гречкой или с рисом,вечером 500гр. мяса обвал с ног,так же туда овощи сырые. Вместо гурмана 2 раза в неделю творог с кефиром или ряженкой.Это основная еда.Иногда варю грудку куриную.Барни консервы очень нравятся, ездили на море 4 раза в рационе были только банки с кашей 2 недели. Консервы привозят на работу приблизительно 50-53руб. в магазине у нас 58, но маленький ассортимент,а 78 дороговато наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а действительно в день нужна всего одна банка?

Я покупала Джастину Экси, когда кушали сушку. И там норма для собаки весом больше 25кг была около 3 банок, если не ошибаюсь.

Ну вот у меня на банке Хэппи Дог - купили первый раз, попробовать - написано, что для крупной собаки суточная норма 1200 грамм в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня на банке Хэппи Дог - купили первый раз, попробовать - написано, что для крупной собаки суточная норма 1200 грамм в день.

Мы о щенике сейчас говорим,ведь так,а не о взрослой собе. Не помню точно,но по-моему "Четвероногий гурман" 2банки взрослой собе. СУПЕРСКИЕ конечно консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банка весом 340гр. Суточная норма 20-30г. на 1кг. веса собаки. Рекомендуется смешивать с кашами и овощами в прпорции 1:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Вика, а действительно в день нужна всего одна банка?<br />Я покупала Джастину Экси, когда кушали сушку. И там норма для собаки весом больше 25кг была около 3 банок, если не ошибаюсь.Вот это точно. Места они занимают дофига. <br />Кстати, почему у тебя все время теги вылезают? Автоматически или ты что-то делаешь с цитатами?

Хороший вопрос, есть всегда, приходится их стирать, с чем это связано я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня на банке Хэппи Дог - купили первый раз, попробовать - написано, что для крупной собаки суточная норма 1200 грамм в день.

Банки Экси по 500г, вроде. Так что примерно такая же норма.

А сколько стоит Хэппи дог? Банка Экси около 60р.

Мы о щенике сейчас говорим,ведь так,а не о взрослой собе. Не помню точно,но по-моему "Четвероногий гурман" 2банки взрослой собе. СУПЕРСКИЕ конечно консервы.

Вика, спрашивали совета у форумчан. А здесь в основном владельцы взрослых собак. Поэтому я на взрослую и считаю.

А вообще из консервов мне больше всего нравятся Меррик, Экси и Четвероногий гурман.

Банка весом 340гр. Суточная норма 20-30г. на 1кг. веса собаки. Рекомендуется смешивать с кашами и овощами в прпорции 1:2.

Примерно так же 3 банки в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос, есть всегда, приходится их стирать, с чем это связано я не понимаю.

А что такое"теги"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />А что такое&quot;теги&quot;????<br />
<br /><br /><br /><br /><br />

а вот эти бр бр<br /> и иже с ними!

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну вот первое попавшееся в сети -

"DR. ALDER`s My Lord Classic 1240г. Консервы для собак (говядина с печенью кусочки в желе), Цена: 99.00 руб."

А оптом еще и дешевле будет. Это сто рублей в день, три тысячи в месяц. Разве это сильно отличается от затрат на сушку?

я когда-то давно считала - дороже сушки получалось.. Но я не доктор Алдерс, а Белькандо считала, а корм у нас Пропак. Раза в 2-3 консервы дороже выходили.

Впрочем, если надо было б, мы могли бы себе это позволить, но мне не нравился стул собы от консервов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же вам!Я многих консервах, про кот. вы пишите даже не слышала. Покупала, как-то Роял Канин- 160 руб банка по 410 гр, офигенно дорого получается!Попробую поискать Четвероногий друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же вам!Я многих консервах, про кот. вы пишите даже не слышала. Покупала, как-то Роял Канин- 160 руб банка по 410 гр, офигенно дорого получается!Попробую поискать Четвероногий друг.

Четвероногий гурман,наверное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а чистыми консервами кто-нибудь кормит? А если нет, то почему? Они же вкуснее сушки! (ну, я так полагаю теоретически :blush2: )

в каком виде в собаку поступает,в таком виде из нее и выходит.консервы слишком мягкие,поэтому добавляем их к сухому корму.нам нрав. Эдель дог-сейчас их 6 видов.банка 400г-37руб*(со скидкой)на 2 собаки хватает почти на 3 кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...