Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

видели ретривера


клери

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (28 ноября) на Кленовом бульваре около 15 дома примерно в 21.00 видели золотистого ретривера в ошейнике. Поймать не удалось, хвостом виляет, но в руки не дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (28 ноября) на Кленовом бульваре около 15 дома примерно в 21.00 видели золотистого ретривера в ошейнике. Поймать не удалось, хвостом виляет, но в руки не дается.

а ошейник какой? Карабин на нем не висел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден, потерянный в Царицыно был в черном ошейнике.

Я позвонила хозяйке, сказала, чтобы она съездила и поклеила на этой улице объявления

Вот его темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Голден, потерянный в Царицыно был в черном ошейнике.

Я позвонила хозяйке, сказала, чтобы она съездила и поклеила на этой улице объявления

Вот его темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20258

Здравствуйте! к Коломенскому мы ездили, гуляли вокруг того дома и там где собачники обычно гуляют, обьявленя расклеили, вокруг поспрашивали, но никто ничего не видел... ездили в отлов собак, там тоже нет его. нигде нет и в милицию звонили ,там сказали, что не забирают собак с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Голдена, молодого, в врскресенье. Стоял на остановке на ул. Верхние поля в Марьино. С черным или темно коричневым ошейником. Проезжал на машине, так что больше ничего про него сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Видел Голдена, молодого, в врскресенье. Стоял на остановке на ул. Верхние поля в Марьино. С черным или темно коричневым ошейником. Проезжал на машине, так что больше ничего про него сказать не могу.

Ездила в Марьино, смотрела везде, не нашла к сожалению. Ограмная просьба если кто увидет его, возьмите пожалуйста себе, я заберу его сразу же. Еще раз приметы: кобель, клеймо в ухе ALM, еще один отличительный признак: одно яичко у него черное. если это он, не без вознаграждения естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...