Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

цена


antocha

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! хочется услышать профессионала. хочу щенка ВЕО. сколько будет стоить щенок от титулованных родителей (сука и кобель), отличных производителей щенков с большой перспективой на будующее?! если брать несколько собак, то какого лучше пола? чтобы не было и них конфликтов. имеется разница в цене между осенним и весенним пометом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! хочется услышать профессионала. хочу щенка ВЕО. сколько будет стоить щенок от титулованных родителей (сука и кобель), отличных производителей щенков с большой перспективой на будующее?! если брать несколько собак, то какого лучше пола? чтобы не было и них конфликтов. имеется разница в цене между осенним и весенним пометом?

а при чем здесь форум лабрадор.ру?

Вам на сайты и форумы ВЕО надо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! хочется услышать профессионала. хочу щенка ВЕО. сколько будет стоить щенок от титулованных родителей (сука и кобель), отличных производителей щенков с большой перспективой на будующее?! если брать несколько собак, то какого лучше пола? чтобы не было и них конфликтов. имеется разница в цене между осенним и весенним пометом?

Есть сайт НКП ВЕО, посмотрите там...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питомнике ВЕО, собак из которого я выставляю, щенки в среднем стоят от 15 до 25 тысяч - в зависимости от перспективности. Чтобы не заниматься рекламой в несоответствующем разделе - пишите в личку, если интересует - дам ссылку на сайт питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питомнике ВЕО, собак из которого я выставляю, щенки в среднем стоят от 15 до 25 тысяч - в зависимости от перспективности. Чтобы не заниматься рекламой в несоответствующем разделе - пишите в личку, если интересует - дам ссылку на сайт питомника.

:blush2: куда мир катится, 35 000, из питомника, не буду врать из какого, знакомая взяла, самое интересное что у заводчицы якобы родителей мы не нашли, а за родословную заплатили ей же..... Будте бдительны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: куда мир катится, 35 000, из питомника, не буду врать из какого, знакомая взяла, самое интересное что у заводчицы якобы родителей мы не нашли, а за родословную заплатили ей же..... Будте бдительны!!!

Не-е-е, у моих все чисто в этом плане. Родословные - РКФ, в питомнике - три поколения предков, щенки помимо клейма обязательно с чипом, без этого просто не продают - именно чтобы никаких проблем и путаницы не было.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то типа Спама! Или налоговой :blush2:

Мне на сайте написали

From: 35antocha@mail.ru <35antocha@mail.ru>

Date: Saturday, November 29, 2008, 7:31:54 PM

Subject: Сообщение с сайта tierni.info

===8<==============Original message text===============

здравствуйте! хочется услышать профессионала. сколько будет стоить щенок от титулованных родителей (сука и кобель), отличных производителей щенков с большой перспективой на будующее?! если брать несколько собак, то какого лучше пола? чтобы не было и них конфликтов. имеется разница в цене между осенним и весенним пометом?

===8<===========End of original message text===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то типа Спама! Или налоговой :blush2:

Мне на сайте написали

значит, надо сообщить об этом админу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...