Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У пса "повис" хвост


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Вчера вернулись с Селигера. Пес много плавал и вел активный образ жизни. Позавчера проснулся - а хвост не поднимается и не виляет. Когда попробовали его поднять - взвизгнул. В остальном настроение-питание отличное, с кобелями залупался, к девчонкам приставал. Покажем в ближайшее время врачу, но так, предварительно, что это могло бы быть?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эффект мокрого хвоста! :D Не страшно бывает после первого плавания в сезоне. Через 2-4 дня пройдет. советуют, после плавания насухо вытирать основание хвоста.

В прошлом году после первого сезонного заплыва было тоже самое у нас и ничего все прошло. На форуме у многих такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Вчера вернулись с Селигера. Пес много плавал и вел активный образ жизни. Позавчера проснулся - а хвост не поднимается и не виляет. Когда попробовали его поднять - взвизгнул. В остальном настроение-питание отличное, с кобелями залупался, к девчонкам приставал. Покажем в ближайшее время врачу, но так, предварительно, что это могло бы быть?

Спасибо!

переплавал паренек!пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у знакомого лабра недавно такое было - поплавал в речке холодной. Потом хвост не подымал и взвизгивал, когда хвост трогали. Прошло само через какое время. Вот сегодня его встретили носится и хвостом виляет вовсю 001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой смеюсь, не могу! :) Вспомнила, как в том году поехали на природу.Естественно, в первый вечер застолье, шашлыки и т.д..Собака, меж тем наплавалась вволю! А наутро проснулись, песка ходит, хвост упавший пытается укусить и поскуливает.Перепугались.Муж на меня кричит, мол я видил как ты ее в палатку затаскивала, вот и сломала!Я говорю, я ж ее за хвост не тащила.Потом позвонили знакомой (кинологу) она нас и просвятила.Но собаку все равно пришлось домой отвозить.Очень уж удручающий вид был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас такой "повисший хвост" был после одной из поездок на машине. Тоже перепугались. Оказалось что он просто его немного ушиб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...