Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем лабадора или голдена


Катeрина

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Давно читаю ваш форум-хочется найти собаку из потеряшек, лабрадора или голдена, возраст - лет до 3, пол не важен. Желательно только хорошее отношение к детям - сыну 4 года. Опыт общения с собаками имеется, раньше была немецкая овчарка. Теперь хочется собаку для семьи и совместных долгих прогулок. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Давно читаю ваш форум-хочется найти собаку из потеряшек, лабрадора или голдена, возраст - лет до 3, пол не важен. Желательно только хорошее отношение к детям - сыну 4 года. Опыт общения с собаками имеется, раньше была немецкая овчарка. Теперь хочется собаку для семьи и совместных долгих прогулок. Заранее спасибо!

А тут рядом не Ваш муж тему открыл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хочется собаку для семьи и совместных долгих прогулок. Заранее спасибо!

Пожалуйста!

Лабрадоры http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Голдены http://www.labrador.ru/sale/golden/

Удачного выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут рядом не Ваш муж тему открыл? :)

Нет, не мой муж. просто так совпало. разве это плохо, что хочется взять собаку-потеряшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не мой муж. просто так совпало. разве это плохо, что хочется взять собаку-потеряшку?

Хорошее совпадение! Там тоже ребенку 4 года. :)

Напишите или позвоните Manya или Aqua. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее совпадение! Там тоже ребенку 4 года. :)

Напишите или позвоните Manya или Aqua. Удачи!

Быает и такое, только я живу не в Подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а двуххлетний кобелек вам не подойдет? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20739

если, вы, кончно из Питера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катерина. Есть палевый мальчик, примерно 4 лет . Найден 2 декабря в районе Марьино. Исхудавший, но симпатичный и послушный. Взять не могу - у самой собака, маленький лабрик. Пока на передержке, жалко безумно, надеюсь найти для него любящего и заботливого хозяина. Абы кому - не отдам! Звоните, 8-916-060-46-55 Ирина.

post-6211-1228341705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катерина. Есть палевый мальчик, примерно 4 лет . Найден 2 декабря в районе Марьино. Исхудавший, но симпатичный и послушный. Взять не могу - у самой собака, маленький лабрик. Пока на передержке, жалко безумно, надеюсь найти для него любящего и заботливого хозяина. Абы кому - не отдам! Звоните, 8-916-060-46-55 Ирина.

Ирина,мы с Вами вчера общались: нужно поискать старых владельцев.если вам трудно его держать,позвоните.искать новых владельцев для собаки через 1 день после находки-не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катерина. Есть палевый мальчик, примерно 4 лет . Найден 2 декабря в районе Марьино. Исхудавший, но симпатичный и послушный. Взять не могу - у самой собака, маленький лабрик. Пока на передержке, жалко безумно, надеюсь найти для него любящего и заботливого хозяина. Абы кому - не отдам! Звоните, 8-916-060-46-55 Ирина.

Какой худыш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просьба модераторам закрыть темку. Я нашла свое счастье - лабродевочку,11 мес. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...