Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забитый скелетик в приюте


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Очень удобная вещь Киви, если рядом есть их терминалы (у нас как раз такие терминалы преобладают).

Регистрируетесь прям через терминал, вводите номер мобильного, сразу присылают смс с пин-кодом. Заходите в личный кабинет, выбираете Пополнить ЛК и кидаете деньги (если больше 299р, то без комиссии). Пополняется мгновенно.

С компа заходите в личный кабинет и выбираете, куда отправить деньги (Платежные системы - Яндекс Деньги). На ЯК комиссия 5%, идут деньги макс 24 часа, на практике около 3 часов. Когда перечисляете деньги, то пишите сумму, которая хотите чтобы пришла, а комиссию вычтут из оставшихся.

Извиняюсь за офф, но вдруг кому еще пригодится.

Очень пригодится! Спасибо! Около Киви я и стояла и чесала затылок долго. Все поняла!

Меня тоже простите за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобная вещь Киви, если рядом есть их терминалы (у нас как раз такие терминалы преобладают).

Регистрируетесь прям через терминал, вводите номер мобильного, сразу присылают смс с пин-кодом. Заходите в личный кабинет, выбираете Пополнить ЛК и кидаете деньги (если больше 299р, то без комиссии). Пополняется мгновенно.

С компа заходите в личный кабинет и выбираете, куда отправить деньги (Платежные системы - Яндекс Деньги). На ЯК комиссия 5%, идут деньги макс 24 часа, на практике около 3 часов. Когда перечисляете деньги, то пишите сумму, которая хотите чтобы пришла, а комиссию вычтут из оставшихся.

Извиняюсь за офф, но вдруг кому еще пригодится.

вот спасибо!!!А то этот Элекснет во дворе не хочет брать деньги....А этот киви у меня в спортклубе стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я там перевела пока 450 руб на ЯК на наш № 41001236164851 и написала кому. Если все будет правильно, отпишитесь пожалуйста, я переброшу остальные денюшки, я первый раз, боюсь ошибиться и переводила с МК, по терминалу не смогла, запуталась! :dntknw:

Пришли 455 р. Ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может я кому на телефон денежку положу, а вы наличными отдадите? У меня сейчас проблематично терминал искать, в новый офис переехали, пока не знаю где здесь что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может я кому на телефон денежку положу, а вы наличными отдадите? У меня сейчас проблематично терминал искать, в новый офис переехали, пока не знаю где здесь что..

А в новом офисе есть терминал для оплаты мобильников? Если киви- то могу дать данные своего кабинета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в новом офисе есть терминал для оплаты мобильников? Если киви- то могу дать данные своего кабинета...

Маша, в том-то и дело что нет. Телефон то я могу через банкомат пополнить. Попробую в выходные тогда терминал найти, если никто не откликнется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в том-то и дело что нет. Телефон то я могу через банкомат пополнить. Попробую в выходные тогда терминал найти, если никто не откликнется..

Могу дать банковские реквизиты- перекинете с карты на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе (в ветке Ричика)- новые фотки Ричика, уже сидячего и немножко отъевшегося.

http://s51.radikal.ru/i133/0812/a2/a806a35041e6.jpg

Прелестная прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе (в ветке Ричика)- новые фотки Ричика, уже сидячего и немножко отъевшегося.

http://s51.radikal.ru/i133/0812/a2/a806a35041e6.jpg

Прелестная прелесть!

Какой лапулик становится! :kissing: ))) Дай Бог ему хороших хозяев и здоровья, пусть побыстрее забудутся эти страшные дни))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните для тупых - у меня карточка Виза Сбербанка. Что надо сделать, чтобы с нее перекинуть деньгу? И куда (я просто слышала вариант про сбер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите переводить на него деньги- пока нет потребности, по крайней мере все вопросы о деньгах как то замалчиваются.

Если хотите перевести деньги на благотворительность- я открыла карточный счет в сбербанке. Его реквизиты- в теме про кошелек, прикрепленной сверху в общении и благотворительности. Но не факт 100%, что эти деньги пойдут именно на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите переводить на него деньги- пока нет потребности, по крайней мере все вопросы о деньгах как то замалчиваются.

Если хотите перевести деньги на благотворительность- я открыла карточный счет в сбербанке. Его реквизиты- в теме про кошелек, прикрепленной сверху в общении и благотворительности. Но не факт 100%, что эти деньги пойдут именно на него.

Но на ПиКе кидают на него на Яндекс, значит нужны еще... Там писали, что минимум 3 мес передержка будет, пока откормится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните для тупых - у меня карточка Виза Сбербанка. Что надо сделать, чтобы с нее перекинуть деньгу? И куда (я просто слышала вариант про сбер)

Я как-то хотела с карты на карту перекинуть. Мне сказали, что все равно нужно сначала снять нал, а потом уже эти денги отправить на другую карту. Это все было в Сбере, делала через операциониста, проценты никакие не взяли. Нужно было только знать номер карты, где открыта и ФИО владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 3 154 из нашего кошелька. К выдаче- 3000р.

Ребята! Спасибо всем, кто переводил на него деньги!

Дело в том, что некоторые слали мне сведения о переводах только в ЛС, а я его почистила, потому что уже не влезало ничего, поэтому не смогу лично поблагодарить всех!

Но еще раз всем спасибо за помощь этой собаке!

Мы будем по возможности перчислять ему деньги еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня я навестила Ричика. История его, видимо, такая, что он с самого рождения не получал должного ухода. По словам врачей, ему около 4 лет, но по размеру костяка он тянет на щена 5-6 мес. И наверное, таким и останется, даже когда откормится. То есть он явно недоразвит. Морда как будто не до конца сформирована, или такой худой... даже в морде. Конечно, жуть, до чего довели лабра. Я думаю, что это все же не метис, все признаки лабрика на месте, включая и выдровый хвост, и перепонки. Только маленький. И забитый. Но гулять уже ходит с видимым удовольствием, хотя и быстро замерз, но сегодня мороз, конечно, сильный был. К сожалению, у него демодекез - вот это пятно вокруг носа - не пигментация. Надо лечить срочно, но кафедра на Скрябинке откроется только 12-го. Я дала телефоны. Татьяна с Ричиком живут в 20 минутах пешего хода от академии.

Что сейчас можно сделать, чтобы хотя бы в течении предстоящей недели предотвратить дальнейшее распространение демодекоза? Может, какой мазюкой помазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас можно сделать, чтобы хотя бы в течении предстоящей недели предотвратить дальнейшее распространение демодекоза? Может, какой мазюкой помазать?

В БК Кузнецова Е., Маркина А. говорят, что демодекоз никакими мазями не вылечишь, и пользы они не принесут, только длительное лечение по схеме и под наблюдением лечащего врача-дерматолога. Вред только от гормональных препаратов, их ни в коем случае при демодекозе не применяют. А так, только ждать, когда назначит лечение врач! Лечение не сложное, но очень длительное((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я навестила Ричика. История его, видимо, такая, что он с самого рождения не получал должного ухода. По словам врачей, ему около 4 лет, но по размеру костяка он тянет на щена 5-6 мес. И наверное, таким и останется, даже когда откормится. То есть он явно недоразвит. Морда как будто не до конца сформирована, или такой худой... даже в морде. Конечно, жуть, до чего довели лабра. Я думаю, что это все же не метис, все признаки лабрика на месте, включая и выдровый хвост, и перепонки. Только маленький. И забитый. Но гулять уже ходит с видимым удовольствием, хотя и быстро замерз, но сегодня мороз, конечно, сильный был. К сожалению, у него демодекез - вот это пятно вокруг носа - не пигментация. Надо лечить срочно, но кафедра на Скрябинке откроется только 12-го. Я дала телефоны. Татьяна с Ричиком живут в 20 минутах пешего хода от академии.

Что сейчас можно сделать, чтобы хотя бы в течении предстоящей недели предотвратить дальнейшее распространение демодекоза? Может, какой мазюкой помазать?

У нас был демодекоз. Врач нам прописывал мази-аверсектиновую и акаромектиновую. Мазать нужно было по графику: один день одной,второй день- другой, третий день - выходной. И так в течение месяца. Демодекоз прошел, только шерсть не особо пока на том месте, где он был, выросла,т.к. на верхней брыле он был. Если нужна мазь, у нас она осталась.Может отдать, лечились в ноябре -декабре, так что не просроченая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отдать, лечились в ноябре -декабре, так что не просроченая...

Спасибо, но давайте еще подождем - может, подтянутся знатоки-ветеринары, скажут, в том числе, и можно ли в этом случае заниматься самолечением. В смысле приемлема ли ваша схема другим. Но если и в Скрябинке эти мази скажут, то конечно, давайте их! Там у Татьяна собак не мало, я думаю, любая помощь будет нужна.

Там конечно паника уже - кто-то сейчас предположил на ПиКе (мне Татьяна, у которой Рич, в личку написала), а не лямблиоз ли это? Я почитала про него... Ну не знаю, конечно, вроде не похоже... Скорее, правда, демодекоз. Но Татьяна в трансе от таких мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас можно сделать, чтобы хотя бы в течении предстоящей недели предотвратить дальнейшее распространение демодекоза? Может, какой мазюкой помазать?

Показать врачу :)

демодекоз бывает нескольких видов, соответственно, в каждом случае свое лечение. В тч бывает тот, который вылезает на фоне ослабленного иммунитета, если привести собачку в порядок, проходит сам.

Настоящий декамекоз лечится весьма токсичным препаратом по сложной схеме, в виде уколов, либо отпаивания, мазями тут не справиться :)

К сожалению, у него демодекез - вот это пятно вокруг носа - не пигментация

Демодекоз - одна из причин проплешин, нужно обследоваться, для установления точного диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но давайте еще подождем - может, подтянутся знатоки-ветеринары, скажут, в том числе, и можно ли в этом случае заниматься самолечением. В смысле приемлема ли ваша схема другим. Но если и в Скрябинке эти мази скажут, то конечно, давайте их! Там у Татьяна собак не мало, я думаю, любая помощь будет нужна.

Там конечно паника уже - кто-то сейчас предположил на ПиКе (мне Татьяна, у которой Рич, в личку написала), а не лямблиоз ли это? Я почитала про него... Ну не знаю, конечно, вроде не похоже... Скорее, правда, демодекоз. Но Татьяна в трансе от таких мыслей

Да, да, надо дождаться, что скажут врачи.. То, что есть подозрение, не есть факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Белого Клыка очень подробно и доступно написано про демодекоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 5 месяцев появилась проплешинка над глазом. Брали анализы, обнаружили и клеща и грибок. Очень мы были расстроены, но врач объяснил, что демодекоз может быть у собаки в пассивной форме всю жизнь, они называют "свой клещ", и никак не проявлятся, только в случае ослабления иммунитета. А у щенков в резуьтате бурного роста иммунитет снижен. И грибок присоединяется как вторичная зараза. Главное чтобы процесс не принимал глобальные формы. А так - нормальное питание и общие условия жизни, ну витамины еще. Мы лечили только гриб, просто втирали клотримазол в течении месяца. Очень медленно стала шерстка прорастать, и все теперь отлично. Грибок часто появляется в проблемных местах на коже и лечат прежде всего его. Ричик конечно был сильно ослаблен такой жизнью, у него вообще могло быть все что угодно, он еще молодец!!! Да, и не надо ничего втирать до окончательного диагноза. А то мы по совету друзей пытались мазать мазькой собачей, а она гидрокартизон содержит, а при демоксе гармональные препараты только обострение могут вызвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! В общем, Татьяна не очень в этом смысле (демодекозе) опытный человек. Посоветую ей все же дождаться конца праздников. Да и и она сама так настроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! В общем, Татьяна не очень в этом смысле (демодекозе) опытный человек. Посоветую ей все же дождаться конца праздников. Да и и она сама так настроена

Osh.если Вы с Татьяной общаетесь,тоже порекомендуйте ей дождаться конца праздников,без постановки врачом диагноза лучше ничего не предпринимать.А для успокоения.не поленитесь,посмотрите инфу в Белом клыке.Мы когда болели,я такого начиталась и в книгах.инете,да и врачи много чего наговорили,все,думала.Знала бы тогда про Белый Клык,точно было бы легче.Ричику здоровья,Татьяне не паниковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...