Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро лето!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

А мы - чуть дальше - Захарово, знаете? :ranting:

Захарово,захарово что то знакомое! Это где? А у нас дача в Ногинске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станция Фрязево,город электросталь,станция Лесная

Мы тоже рядом с вами- в Ногинске можно будет встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему то тоскливо провожать зиму :ranting: Не успела ей насладится,нет не тем январским погодным беспределом,нет.А хрустящим снегом под ногами,рассеяными лучами восходящего зимнего солнца,серебристым инеем на тоненьких и как то по волшебному изящных веточках.Отсутствием грязи на лапках моего ребёнка,перелив шёрстки после прогулки.Возможно это постзимняя хондра меня охватила,и все последующие сезоны будут меня радовать так же,но именно это зима останется в моей душе как сладкое воспоминание щенячьего запаха и беспредельного озорства моего золотистого счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая идея :ranting: . В принципе, я знаю на даче нескольких ретриверов, живущих поблизости. Но вдруг там еще кто-нибудь появился?!

Итак, наша дача находится в Орудьево, это за Дмитровом, рядом с питомником "Красная Звезда", где проходила выставка в прошлые выходные. Мы с собаками достаточно много мотаемся по "околодачной" округе, очень часто ездим купаться на канал, и регулярно - в Дубну, на Московское море (кстати, там очень хорошая конюшня). Так что кто живет на дачах по Дмитровскому шоссе, есть шанс пересечься :)

Ох, ничего себе! А мы почти соседи!!!! У нас дача - за Вербилками, чуть ближе к Талдому!!!! 15 минут на машине :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :sorry: А мы на Минке...поселок Мичуринец. Рядом Переделкино, Солнцево, Внуково и Одинцово тоже не далеко. Мож дачу поменять?? :gleam::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все лето по Дмитровке, под Рогачевым, пос. Алексеевка. Никого нет! Всего 7 домов! Красотища неземная! :ranting: Поля, просторы, Яхрома в двадцати минутах ходьбы от дома. Участок - 20 соток, большой дом! Мы на даче с конца апреля до конца сентября. Точнее, псинки с кошаком там. а я мотаюсь туды-сюды...Милости просим.

Надеюсь. Оля Тесленко со своим семейством в это лето будет приезжать чаще. :)

87ff522a138ft.jpg

a0499cd8571ft.jpg

511c0f4d29a1t.jpg

3038a4e5c72dt.jpg

f1e83299a76d.jpg

050643e5a614t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сказка! Вот раздолье-то собакам на 20 сотках :ranting: мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сказка! Вот раздолье-то собакам на 20 сотках :) мечта!

Приезжайте! Будем ОЧЕНЬ рады! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, классные фотки! :ranting: ХОтим к вам! :)

Твой козлик малость козлит, а? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте! Будем ОЧЕНЬ рады! :ranting:

всенепременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая мечта - справить в этом году свой день варенья на даче, в компании форумчан и их собакинов. Ужо 10 человеков насчитала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая мечта - справить в этом году свой день варенья на даче, в компании форумчан и их собакинов. Ужо 10 человеков насчитала :ranting:

А кто эти человеки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все лето по Дмитровке, под Рогачевым, пос. Алексеевка. Никого нет! Всего 7 домов! Красотища неземная! :ranting: Поля, просторы, Яхрома в двадцати минутах ходьбы от дома. Участок - 20 соток, большой дом! Мы на даче с конца апреля до конца сентября. Точнее, псинки с кошаком там. а я мотаюсь туды-сюды...Милости просим.

Надеюсь. Оля Тесленко со своим семейством в это лето будет приезжать чаще. :)

С УДОВОЛЬСТВИЕМ будем чаще приезжать :gleam: . Палыч уже будет самоходный, будет бегать вместе с собачками. Нам у тебя оч-ч-ень понравилось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будем чаще приезжать"

Очень на это надеюсь! Тем более, что вы толком и не видели ни фига! Приперлись в дождь.... :)

А там. действительно. классно! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

А кто эти человеки? :gleam:

А всяки-разны человеки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все лето по Дмитровке, под Рогачевым, пос. Алексеевка. Никого нет! Всего 7 домов! Красотища неземная! :ranting: Поля, просторы, Яхрома в двадцати минутах ходьбы от дома. Участок - 20 соток, большой дом! Мы на даче с конца апреля до конца сентября. Точнее, псинки с кошаком там. а я мотаюсь туды-сюды...Милости просим.

Клево как! Так хочется загород тоже, только на нормальную дачу!А то у нас хоть и со всеми удобствами, но в поселке народу тьма, все на своих джипах разруливают, движение, елы-палы, как на Тверской! Леса нет нифига, одни шашлычные места!

Оль, а у вас там нельзя домик прикупить или снять на сезон (5 мес)?

Мы в ваши края любим за грибами ездить, недоезжая до вас, правда, на пересечение Рогачевского и бетонки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоняла этот знак :ranting:

Насть! Комп начал сильно глючить, особенно мышки ( и одна, и другая) :) Пора покупать новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :sorry: А мы на Минке...поселок Мичуринец. Рядом Переделкино, Солнцево, Внуково и Одинцово тоже не далеко. Мож дачу поменять?? :gleam::ranting:

Ой, а это где? Между Минкой и Можайкой, или между Минкой и Киевкой?

Все нормальные люди живут либо под Дмитровом, либо в районе Истры, а мы, блин, со своими "пальцегнутыми ближнемосковскими" дачами в пролете :1st::(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть! Комп начал сильно глючить, особенно мышки ( и одна, и другая) :ranting: Пора покупать новый...

Ну покупай давай :)

А когда у тебя ДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево как! Так хочется загород тоже, только на нормальную дачу!А то у нас хоть и со всеми удобствами, но в поселке народу тьма, все на своих джипах разруливают, движение, елы-палы, как на Тверской! Леса нет нифига, одни шашлычные места!

Оль, а у вас там нельзя домик прикупить или снять на сезон (5 мес)?

Мы в ваши края любим за грибами ездить, недоезжая до вас, правда, на пересечение Рогачевского и бетонки :ranting:

Маша, там есть один дом, о котором я давно мечтаю...Я-то снимаю тот, в котором живу. Но больше, увы, никто не сдает. Их всего-то 7 или 8 :gleam: :) Народу почти никого нет, собак тоже. В этом вся прелесть!!!! В будние дни вообще - КЛАСС! Дом, конечно, обычный, деревенский, огромный. Две печки.... Сортир на улице. Вода в колодце - рядом с домом. Но все это - фигня, по сравнению с тем, какой там офигенный воздух, и как хорошо собакам - и своим, и чужим, коих каждое лето бывает у меня не мало. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покупай давай :)

А когда у тебя ДР?

3 августа :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...