Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Слав Троуфи стало еще на 8 голденят больше!:)


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Да.... носиться ,как сумашедшая ,правда,потом на руки бежит,прячется :clap_1:

Ну это только начало!!!!!! Сейчас чуток подрастут , обе ,и будет еще веселее дети и щенки это чудо природы. А позитива то сколько............ :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только начало!!!!!! Сейчас чуток подрастут , обе ,и будет еще веселее дети и щенки это чудо природы. А позитива то сколько............ :clap_1: :) :clap_1:

Да... Долли облюбовала басейн Софи,и теперь они вместе там резвяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:)

Понаехали тут:)))))))

Лен, а у Ланусика тааааааааакое выражение лица :dntknw: ! А малявка просто прелесть, растите здоровыми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это Ланусик старательно мне позирует, а мелкая игрушку грызет:dntknw:

Ленуська!!!! Какой классный ребятенок!!!!!! А Лануська, что такая удивленная? Еще раз наши поздравления!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы просто много даете?

Я тоже по доброте душевной полную миску делаю, забываю, что она еще кроха и она конечно не доедает.

А когда нормальную порцию положишь - сметает все за обе щеки, и еще и миску вылизывает.

Да.... у нас весело,только с кормом мы не очень дружим,не знаю ест мало,без аппетита :)((( :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы просто много даете?

Я тоже по доброте душевной полную миску делаю, забываю, что она еще кроха и она конечно не доедает.

А когда нормальную порцию положишь - сметает все за обе щеки, и еще и миску вылизывает.

а нормальная порция это сколько?Я примерно50-60 гр. по стаканчику мерю-не доедает. И смотрит на меня голодными глазами,ждет что-нибудь другое.я пока держусь.... ничего не даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radikal.ru/action.aspx#

попробовала через радикал загрузить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на получилось :) Как же мне это сделать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на получилось :) Как же мне это сделать? :dntknw:

В радикал фото на обзор, выбрать фотографию, загрузить, выделить № 2 в превью,проведя по строчке левой кнопкой, скопировать правой кнопкой мыши, и войдя в тему вставить, также правой кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается как-раз 50-60 гр. По стаканчику ориентироваться достаточно сложно, поэтому на этот случай у меня весы есть:dntknw:Вообше все нормы на пакетах очень приблизительные, я всегда по собаке смотрю, по аппетиту. Думаю, если она не худая, ребра не торчат - то просто надо чуть порцию уменьшить.

а нормальная порция это сколько?Я примерно50-60 гр. по стаканчику мерю-не доедает. И смотрит на меня голодными глазами,ждет что-нибудь другое.я пока держусь.... ничего не даю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается как-раз 50-60 гр. По стаканчику ориентироваться достаточно сложно, поэтому на этот случай у меня весы есть:)Вообше все нормы на пакетах очень приблизительные, я всегда по собаке смотрю, по аппетиту. Думаю, если она не худая, ребра не торчат - то просто надо чуть порцию уменьшить.

мне кажеться она худенькая стала,я сегодня дала ей нормальной еды,не выдержало сердцу :dntknw:

заказала корм Innova Dry Puppy Food надеюсь будет есть лучше.... не знаете,хороший корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший:)

Только перебои с поставками очень часто:) Как и с моим любимым Игл Паком

мне кажеться она худенькая стала,я сегодня дала ей нормальной еды,не выдержало сердцу :dntknw:

заказала корм Innova Dry Puppy Food надеюсь будет есть лучше.... не знаете,хороший корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший:)

Только перебои с поставками очень часто:) Как и с моим любимым Игл Паком

а если с запасом закупать закупать?не получаеться? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как мы за неделю выросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a90b7bb4c144.jpg

очаровашки!!! :thumbup::dribble: каждый занят своим делом! :swoon::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сначала сам корм, вдруг он ей не подойдет.

А вообще лучше на тему Инновы посоветовться с теми, кто ею кормит, посмотрите здесь на форуме в разделе кормление.

У меня взрослая на Игл Паке (правда сейчас временно на Хиллсе), а мелкая на Эканубе, поэтому мне сложно сказать что-то более определенное по поводу Инновы.

а если с запасом закупать закупать?не получаеться? :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сначала сам корм, вдруг он ей не подойдет.

А вообще лучше на тему Инновы посоветовться с теми, кто ею кормит, посмотрите здесь на форуме в разделе кормление.

У меня взрослая на Игл Паке (правда сейчас временно на Хиллсе), а мелкая на Эканубе, поэтому мне сложно сказать что-то более определенное по поводу Инновы.

понятно.... а где фотки нашей сестренки??? Мы уже соскучились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...