Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр, девочка, 5 лет в СПб


Рекомендуемые сообщения

Хочу пристроить девочку лабрадор-ритривера 4- 5 лет,нужно лечить,мне отдали на передержку ,иначе усыпят...проблема в том,что с моими 4 кошаками она не уживается.

Джулия очень ласковая.

Что делать просто не знаю((((((

или 8-960-251-34-79

d1d898987db3.jpg

887121acbf3a.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вот такое вот сообщение сегодня появилось от девушки в лаброгруппе контакта :dntknw:

Находится она в Питере, может кто-то бы позвонил? Жалко собаку, видно, что старенькая, худенькая очень =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если просто застудилась и все, то вылечить достаточно просто будет.

А что с передержкой то? Смогут ее подержать до ручек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка застудилась.она 2004 года рождения.попробуем ей найти ручки в СПб.

Застудилась и усыпить? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...

действительно пролечить 7 дней или усыпить... "равноценно" ... для члена семьи который прожил 5 лет ...

Света, а Вы собаку будете пытаться пристроить в Питере, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застудилась и усыпить? :kissing:

нет,хозы решили просто от собаки избавиться,просто не нужна,а лечат ее другие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...

действительно пролечить 7 дней или усыпить... "равноценно" ... для члена семьи который прожил 5 лет ...

Света, а Вы собаку будете пытаться пристроить в Питере, да?

попробуем,если до 7.01.2009 не присторится в СПб будем думать......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, что откликнулись! я из донецка мало чем могу помочь ( но если нужно будет денежку прислать - говорите, сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тему оставляю на всякий случай на этом форуме, хоть он и московский.

Джули - Лабрадор (возможно, не самого лучшего разведения), девочка, 5 лет, шоколадный окрас. Щенилась, пока не стерилизована.

Находится в СПб.

Хозяин выбросил девочку на мороз за городом. Добрые люди в беде не бросили. На данный момент - на домашней передержке.

Ласковая, игривая, не конфликтная.

Прошла курс лечения (почки, иммунитет, истощение). На данный момент здорова, набирает вес.

На зов на прогулках, прибегает сразу. Отлично знает команду "сидеть", "дай лапу", "место", но вот с командой "рядом" пока проблемы (как и у многих лабров :clap_1: ). Охотно привязывается к людям, не лает по пустякам. Дома ведет себя очень хорошо, не грызет мебель.

0120169fcba7t.jpg

31ab0da09611t.jpg

Девочке ищем самого лучшего хозяина. Процедура стандартна - по договору, дальнейший патронаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему оставляю на всякий случай на этом форуме, хоть он и московский.

Джули - Лабрадор (возможно, не самого лучшего разведения), девочка, 5 лет, шоколадный окрас. Щенилась, пока не стерилизована.

Находится в СПб.

Хозяин выбросил девочку на мороз за городом. Добрые люди в беде не бросили. На данный момент - на домашней передержке.

Ласковая, игривая, не конфликтная.

Прошла курс лечения (почки, иммунитет, истощение). На данный момент здорова, набирает вес.

На зов на прогулках, прибегает сразу. Отлично знает команду "сидеть", "дай лапу", "место", но вот с командой "рядом" пока проблемы (как и у многих лабров :clap_1: ). Охотно привязывается к людям, не лает по пустякам. Дома ведет себя очень хорошо, не грызет мебель.

0120169fcba7t.jpg

31ab0da09611t.jpg

Девочке ищем самого лучшего хозяина. Процедура стандартна - по договору, дальнейший патронаж.

тема есть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините! :dribble:

Кураторством девочки отчасти занимаюсь еще и я.

Об усыплении собаки речи нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините! :dribble:

Кураторством девочки отчасти занимаюсь еще и я.

Об усыплении собаки речи нет!!!

я знаю(про усыпление),я звонила Любаве.первый пост не мой.есть ручки. унас были ручки из СПб если найду координаты - пришлю.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю(про усыпление),я звонила Любаве.первый пост не мой.есть ручки. унас были ручки из СПб если найду координаты - пришлю.Удачи

Спасибо, Светлана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите девочку еще не пристроили? Если нет, я поговорю с женой, если она согласится мы возьмем. У нас уже есть один лабрик мальчик 1.5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите девочку еще не пристроили? Если нет, я поговорю с женой, если она согласится мы возьмем. У нас уже есть один лабрик мальчик 1.5 года.

Нет. Не пристроена.

Девочка находится в СПб. Если Вас заинтресует, можете перезвонить мне. Телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не пристроена.

Девочка находится в СПб. Если Вас заинтресует, можете перезвонить мне. Телефон в подписи.

Хорошо, я вечером с женой поговорю, и обязательно либо позвоню, либо напишу сюда о результатах.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и взяли эту замечательную девочку.

Она запала нам в душу с первого взгляда. Вчера, в понедельник, мы ездили на смотрины, нам Любава и Юля все рассказали про Джулию, мы много удивлялись в хорошую сторону (в отличие от нашего безумного лабра Принца, она идеал собаки по поведению :dribble: ).

А сегодня мы забрали Джульку к себе.

В машине она была просто ангел :thumbup: Сидела спокойненько смотрела в окошко. Наш Принца обычно в машине не дает вздохнуть свободно, так и норовит или выбить окно, или залезть мне на голову, когда я за рулем.

Первая встреча двух наших собачек произошло на улице. Принц по-началу облаивал и порыкивал, неодумевая почему хозяин держит на поводке другую собаку... Джулька его побаивалась, не ожидала видимо такого напора. Потом пару раз порычала на него и Принц стал осторожнее к ней подходить. Когда пришли домой, Джулька увидела попугаев в клетке. И следующие полчаса просидела на одном месте наблюдая за ними :thumbup:

Нарычала на Принца и он стал ее бояться. Будет строить молодняк :nyam:

Вобщем, пока все идет хорошо. Скоро выложу фотки Джульки на новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и взяли эту замечательную девочку.

Она запала нам в душу с первого взгляда. Вчера, в понедельник, мы ездили на смотрины, нам Любава и Юля все рассказали про Джулию, мы много удивлялись в хорошую сторону (в отличие от нашего безумного лабра Принца, она идеал собаки по поведению :dribble: ).

А сегодня мы забрали Джульку к себе.

В машине она была просто ангел :thumbup: Сидела спокойненько смотрела в окошко. Наш Принца обычно в машине не дает вздохнуть свободно, так и норовит или выбить окно, или залезть мне на голову, когда я за рулем.

Первая встреча двух наших собачек произошло на улице. Принц по-началу облаивал и порыкивал, неодумевая почему хозяин держит на поводке другую собаку... Джулька его побаивалась, не ожидала видимо такого напора. Потом пару раз порычала на него и Принц стал осторожнее к ней подходить. Когда пришли домой, Джулька увидела попугаев в клетке. И следующие полчаса просидела на одном месте наблюдая за ними :thumbup:

Нарычала на Принца и он стал ее бояться. Будет строить молодняк :nyam:

Вобщем, пока все идет хорошо. Скоро выложу фотки Джульки на новом месте.

Молодцы,что взяли девочку!Удачи всей Вашей пополнившейся семье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и взяли эту замечательную девочку.

очень радостно читать такие сообщения. :-) дай Бог, чтобы эта тема окончательно перешла в happy end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за собаньку, я очень надеюсь что она ейчас в ответственных и любящях ручках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо Вам.

будут какие-нибудь вопросы - смело обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...