Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр, девочка, 5 лет в СПб


Рекомендуемые сообщения

Вот мы и взяли эту замечательную девочку.

Она запала нам в душу с первого взгляда. Вчера, в понедельник, мы ездили на смотрины, нам Любава и Юля все рассказали про Джулию, мы много удивлялись в хорошую сторону (в отличие от нашего безумного лабра Принца, она идеал собаки по поведению :dribble: ).

А сегодня мы забрали Джульку к себе.

В машине она была просто ангел :thumbup: Сидела спокойненько смотрела в окошко. Наш Принца обычно в машине не дает вздохнуть свободно, так и норовит или выбить окно, или залезть мне на голову, когда я за рулем.

Первая встреча двух наших собачек произошло на улице. Принц по-началу облаивал и порыкивал, неодумевая почему хозяин держит на поводке другую собаку... Джулька его побаивалась, не ожидала видимо такого напора. Потом пару раз порычала на него и Принц стал осторожнее к ней подходить. Когда пришли домой, Джулька увидела попугаев в клетке. И следующие полчаса просидела на одном месте наблюдая за ними :thumbup:

Нарычала на Принца и он стал ее бояться. Будет строить молодняк :nyam:

Вобщем, пока все идет хорошо. Скоро выложу фотки Джульки на новом месте.

Поздравляем Вас! Живите дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 4 дня, как мы взяли Джулию. Уже можно подвести какие-то итоги. Первые два-три дня было сложновато, потому что собачки ссорились. Джулия постоянно рычала на Принца. Но с каждым днем они привыкают друг к другу все больше и больше.. Почти не ссорятся, Принц ее уже гораздо меньше боится, а Джуля перестала по пустякам на него ругаться :thumbup:

Джулька очень ласковая и спокойная девочка, ничего не грызет и не ломает, как наш дитенок. Но вот со стола любит тырить еду :clap_1:

Я так однажды без целого пирога вишневого остался :clap_1:))) Теперь стараемся еду на столе не оставлять.

Вкратце такие у нас сейчас дела.

post-6611-1233404185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 4 дня, как мы взяли Джулию. Уже можно подвести какие-то итоги. Первые два-три дня было сложновато, потому что собачки ссорились. Джулия постоянно рычала на Принца. Но с каждым днем они привыкают друг к другу все больше и больше.. Почти не ссорятся, Принц ее уже гораздо меньше боится, а Джуля перестала по пустякам на него ругаться :thumbup:

Джулька очень ласковая и спокойная девочка, ничего не грызет и не ломает, как наш дитенок. Но вот со стола любит тырить еду :clap_1:

Я так однажды без целого пирога вишневого остался :clap_1:))) Теперь стараемся еду на столе не оставлять.

Вкратце такие у нас сейчас дела.

Ну какая же у Джули мордаха прикольная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот со стола любит тырить еду :clap_1:

Я так однажды без целого пирога вишневого остался :clap_1:))) Теперь стараемся еду на столе не оставлять.

Знаете, про это говорят, что лабрадоры приучают хозяев к порядку :thumbup: - Все прятать, все убирать!

Спасибо Вам за инф-цию о новой жизни Джули. для нас это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошло 4 дня, как мы взяли Джулию. Уже можно подвести какие-то итоги. Первые два-три дня было сложновато, потому что собачки ссорились. Джулия постоянно рычала на Принца. Но с каждым днем они привыкают друг к другу все больше и больше.. Почти не ссорятся, Принц ее уже гораздо меньше боится, а Джуля перестала по пустякам на него ругаться :dribble:

Джулька очень ласковая и спокойная девочка, ничего не грызет и не ломает, как наш дитенок. Но вот со стола любит тырить еду :)

Я так однажды без целого пирога вишневого остался :clap_1:))) Теперь стараемся еду на столе не оставлять.

Вкратце такие у нас сейчас дела.

пора переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, это правда. Течка ожидалась намного позже.

Собаку не стерилизовали до отдачи новым хозяевам, т.к. была против этого девушка ее выхаживающая.

Я общалась с Александром. Джули стерилизуют как только это будет возможным и предоставят подтверждение.

Надеюсь, что вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге что-нибудь известно про Джули и щенят как они себя чувствуют и что с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...