Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу сдержаться, мы сделали УЗИ


камасики

Рекомендуемые сообщения

В конце января ждем шоколаднейших прямозавров,очень буйные дети (даже ультрозвуковик удивился, сказал что это не типично для сеттеров, но когда узнал, что мы флэт-коатед ретриверы, затих). У всех сердцебиение хорошее, мама в поряде, точно знаем одно, что все будут Хоковичи и Хоковны. Я так счастлива, как-будто сама жду ребенка, в принципе так оно и есть. Интересно будут ли у нас "угольки" в виде черных детей, посмотрим. Живот какой-то большой, не может же быть столько газов, надеюсь что это всё дети :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце января ждем шоколаднейших прямозавров,очень буйные дети (даже ультрозвуковик удивился, сказал что это не типично для сеттеров, но когда узнал, что мы флэт-коатед ретриверы, затих). У всех сердцебиение хорошее, мама в поряде, точно знаем одно, что все будут Хоковичи и Хоковны. Я так счастлива, как-будто сама жду ребенка, в принципе так оно и есть. Интересно будут ли у нас "угольки" в виде черных детей, посмотрим. Живот какой-то большой, не может же быть столько газов, надеюсь что это всё дети :nonono:

Поздравляем!

Тьфу на вас 10 раз!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце января ждем шоколаднейших прямозавров,очень буйные дети (даже ультрозвуковик удивился, сказал что это не типично для сеттеров, но когда узнал, что мы флэт-коатед ретриверы, затих). У всех сердцебиение хорошее, мама в поряде, точно знаем одно, что все будут Хоковичи и Хоковны. Я так счастлива, как-будто сама жду ребенка, в принципе так оно и есть. Интересно будут ли у нас "угольки" в виде черных детей, посмотрим. Живот какой-то большой, не может же быть столько газов, надеюсь что это всё дети :nonono:

УРРРАААААА!!!! Даешь больше флэтского счастья!!!! :secret:

Вера, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень ждем рождения малышей, будем в гости напрашиваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце января ждем шоколаднейших прямозавров,очень буйные дети (даже ультрозвуковик удивился, сказал что это не типично для сеттеров, но когда узнал, что мы флэт-коатед ретриверы, затих). У всех сердцебиение хорошее, мама в поряде, точно знаем одно, что все будут Хоковичи и Хоковны. Я так счастлива, как-будто сама жду ребенка, в принципе так оно и есть. Интересно будут ли у нас "угольки" в виде черных детей, посмотрим. Живот какой-то большой, не может же быть столько газов, надеюсь что это всё дети :secret:

пора кампанию начинать для братиков и сестричек! :nonono: А главное - сразу столько коричевизны прибавится! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, тьфу тьфу тьфу на вас! Даешь море шоколада! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камасики, поздравляю. Это хорошая новость. Молодцы. Остается теперь только набраться терпения, запастись валерьянкой и пустырничком, и ждать :nonono: Удачи Вам. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камасики,мы Вас поздравляем!Рад за Масяню.

Поздравляю!!! Очень рада за вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Здоровье мамочке и будущим детишкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем за теплую поддержку, мы люди привычные, будем запасаться пеленками, распашонками и разноцветными ленточками, все остальное в наличии :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будут ли у нас "угольки" в виде черных детей, посмотрим. Живот какой-то большой, не может же быть столько газов, надеюсь что это всё дети :signthankspin:

Поздравляю с оличной новостью!!! Не знаю, огорчу вас или нет - не будет у вас черных детей - весь помет будет шоколадный, наверное это будет выглядить прекрасно!!! Если мамаша шокофлэтиха конечно. Удачи вам и с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с оличной новостью!!! Не знаю, огорчу вас или нет - не будет у вас черных детей - весь помет будет шоколадный, наверное это будет выглядить прекрасно!!! Если мамаша шокофлэтиха конечно. Удачи вам и с Новым Годом!

мама - шоколадная Масяня, она наша мама тоже. :signthankspin:

А черных флэтов и так много, а шоколада мало - надо восстанавливать равновесие! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...