Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7 января 2009 года Комсомольск-на-Амуре


Ася

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Георгия Дубинина -владельца замечательного Конунг Торгрима ,выигравшего Бэст ин Шоу на выставке в Комсомольске-на-Амуре ! Причём в ПРОМЕЖУТОЧНОМ классе!

И всё это под жестоким,на мой взгляд,судьёй- Александровым В. (Питер). :) Тем слаще победа ! :doh:

Замечтательный достойный сын FARNFIELD CHINGACHGUKа и моей личной Агаты ! С первых же выставок закрыл Юного Чемпиона России, а затем и взрослого!Горжусь тем , что это один из первых помётов лично моего разведения-питомника Оларис!

Григорий, так держать ! Конунг Торгрим уже имеет CACIB в столь молодом возрасте ! Идёт по стопам папашки,тоже первый CACIB получившем в 15 месяцев и тоже в промежутке :sorry:

e392128b5ae1.jpg

Георгий-владелец двух замечательных звёздных лабрадоров-коричневой девочки Холли(дочь Ангел Скай Гарден) и Гарика (Конунг Торгрим),которых заслуженно боятся конкуренты :gleam:

322a6f109a92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Георгия Дубинина -владельца замечательного Конунг Торгрима ,выигравшего Бэст ин Шоу на выставке в Комсомольске-на-Амуре ! Причём в ПРОМЕЖУТОЧНОМ классе!

И всё это под жестоким,на мой взгляд,судьёй- Александровым В. (Питер). :doh: Тем слаще победа ! :)

Замечтательный достойный сын FARNFIELD CHINGACHGUKа и моей личной Агаты ! С первых же выставок закрыл Юного Чемпиона России, а затем и взрослого!Горжусь тем , что это один из первых помётов лично моего разведения-питомника Оларис!

Григорий, так держать ! Конунг Торгрим уже имеет CACIB в столь молодом возрасте ! Идёт по стопам папашки,тоже первый CACIB получившем в 15 месяцев и тоже в промежутке :hmm:

e392128b5ae1.jpg

Георгий-владелец двух замечательных звёздных лабрадоров-коричневой девочки Холли(дочь Ангел Скай Гарден) и Гарика (Конунг Торгрим),которых заслуженно боятся конкуренты :gleam:

322a6f109a92.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Шикарная пара!!!!! :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, наши Вам поздравления, Мальчика не видно в стоечке, очень жаль, а сука хороша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,большое спасибо за поздравления! :clap_1::cray:

Не могу от хозяина Георгия добиться хорошей фотографии стойки :dntknw:gleam: Георгий,ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...