Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВЕРСВЕТ


Рекомендуемые сообщения

АВЕРСВЕТ

141400 г. Москва, Машкинское шоссе, дом 15 (На границе Куркино и Новых Химок, в 1 км от МЕГА-Химки)

Метро (город - для м.о): м. Планерная, г. Химки

Телефон/факс: (495) 789-9524

zoo@aversvet.ru

www.aversvet.ru

Клиника удобна жителям Новых Химок и района Куркино.

Были там на прививке - отношение к клиенту отличное. Работают круглосуточно, возможен вызов врача на дом. так же есть стационар, кладбище животных.

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
АВЕРСВЕТ

141400 г. Москва, Машкинское шоссе, дом 15 (На границе Куркино и Новых Химок, в 1 км от МЕГА-Химки)

Метро (город - для м.о): м. Планерная, г. Химки

Телефон/факс: (495) 789-9524

zoo@aversvet.ru

www.aversvet.ru

Клиника удобна жителям Новых Химок и района Куркино.

Были там на прививке - отношение к клиенту отличное. Работают круглосуточно, возможен вызов врача на дом. так же есть стационар, кладбище животных.

Мы тоже туда ходим, очень хорошая клиника, по крайней мере в этом районе! Мы там и осмотры и прививки делаем, а врачи там просто золотые! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Туда больше не ногой............

Подскажите, если не секрет, что вас там не устраивает. это клиника ближайшая к нам. хочется знать о ней побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аверс хорошая клиника. таких собак тяжелых вытаскивали... со своими только туда хожу

А вам Дмитрий, я конечно сочувствую, но в Аверс вы тоже не с самого начала обратились, сорвались поехали в другое место, поэтому врачей в этой клинике осуждать... ну не знаю.

Изменено пользователем Лаки и Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Были там вчера, делали первую прививку, принял нас Хангану Роман Георгиевич, после посещения остались хорошие впечатления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мы тоже в Химках живем)

но ходили в ближайший к нам "101 долматинец", там была просто золотая доктор, но она уволилась:)

подскажите, кто в "аверсвет" регулярно обращался, кого-то конкретно из врачей порекомендуете??? или все хорошие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в эту клинику обращались с хозяевами лабрадора Моны, которую спасли с помощью собак-доноров форума.Что понравилось - здание просторное, оборудование хорошее, выгул рядом, возможность стационарного обслуживания. Не понравилось - увидев в первый раз Мону, сразу сказали, что не жилец, предложили усыпить, тут же рядом кремировать и на выбор урночки для праха предложили, хотели провести показать кладбище, где эти урночки захоранивают (тоже рядом). Прайс с расценками на это дело совали. Узнав, что усыплять собаку не собираются ни под каким соусом, поуговаривали еще немного,но потом выполнили то, зачем туда собаку и привезли - взяли кровь, пообещав сделать анализы через час и выслать на электронку. Прождали анализы весь вечер, ночь, утро. Звонили им неоднократно. Оказалось, они анализ куда-то возили, значит, лаборатория там не круглосуточно работала. Не это плохо, а то, что ведь сказали им, что очень срочно нужен анализ, они же могли нас предупредить, что он готов будет только через полсуток...Если бы мы знали, сами бы отвезли анализ вечером - промедление было смерти подобно.

Насчет круглосуточной работы и вызова скорой. Через два дня после посещения Аверса Моне ближе к ночи стало очень плохо. Позвонили в клинику, хотели сделать вызов. По телефону ответили, что дежурит только один врач, он уехал на вызов, до утра его не будет. Спросили, можно ли привезти собаку в клинику. На это сказали, что нет, т.к.дежурит только ассистент, доктор - один и он уехал. Вот так - т.е. хоть на сайте и заявлено, что клиника круглосуточная и есть скорая помощь, но не факт, что вам в этом повезет. Насчет возможности переливания крови в клинике пытались там же договориться - они мурыжили хозяйку Моны 2 дня, не говоря ни да, ни нет, все обещая перезвонить. А дело было очень срочным. На другой день обратились в БК Митино, впечатление от этой клиники осталось намного позитивнее. Хозяева решили, что хоть им в Аверс ехать и ближе, но они туда больше ни ногой, ни лапой. Особенно прайс с услугами эвтаназии и урнами их впечатлил, когда собака еще жива была. Да и хорошо так жива до сих пор.

Никого осуждать не хочу, просто, наверное, нет клиник плохих или хороших. Значит так нам карта легла - с Аверсом не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы туда обратились с простатой... Узи делали, там же и кастрировали... Жалоб не имею, назначения на послеоперационное лечени адекватное, полностью выполнили, собакин уже в тот же вечер бегал и прыгал жизнерадостно, в субботу едем снимать швы. Отношение внимательное, выслушают все, все расскажут, нет торопыжности у врачей, к каждому со вниманием. Цены адекватные, за исключением воротника послеоперационного за 800 рублей!!! это кошмар! что там может стоить-то таких денег! Записывают на определенное время, но не стоит расчитывать, что прям придете и вас тут же в кабинет... очень трудно оценить состояние каждого пациента и соответственно время, которое ему стоит уделить... но стараются, что бы сильно не задерживать никого. Так что вот такие вот мои впечатления. Удачи всем!

Мда, gayana, видимо не повезло... Это вообще ужасная история какая-то...

Желаем вам выздоровления!

Мое мнение - надо искать врача хорошего, не важно в какой клинике он работает!

Изменено пользователем Анжелика и Махон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

мы тоже в Химках живем)

но ходили в ближайший к нам "101 долматинец", там была просто золотая доктор, но она уволилась:)

подскажите, кто в "аверсвет" регулярно обращался, кого-то конкретно из врачей порекомендуете??? или все хорошие???

мы были там недавно там нас хорошо принял врач женщина вот только слышу там убойно собакам ноготки стригут до кровища и не останавливаються молодые девушки,у меня знакомая ходила с чихуа туда у собаки стресс был 2 коготка так подстригли что кровь была собака визжала они все это дело остановили и ушли даже не достригли ,а вот сам врач там отличный и цены приемлемые теперь ток туда нам там сделали узи собаки матки +осмотр(температуру,зубки вобще в целом)+привика все обошлось в 1250рублей,сразу сказали что у нас ложная беременость и выписали лекарства для собаки у неё матка не сокращалась сейчас сама ей уколы делаю всё впорядке,у меня хорошие впечатления,а вот молодым недоверяю никода так как они чаще безолаберные а многие даже животного не чувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тоже в Аверс обращаемся, т.к. это ближайшая к нам нормальная клиника. Там мне нравятся врачи Хангану и Полунина.

Кстати, про когти очень странно слышать: у моей кошки коготь врос прямо в пальчик, ездили к ним, там ей без шуму и пыли обкорнали все когти (а она у нас девушка своенравная), вросший подрезали, удалили, ранку промыли, забинтовали... Через 2 часа уже затянулось все.

О любой клинике отзывы будут и плохие и хорошие. Когда мы жили в Красногорске, то там ходили только к Лапшину, и даже после переезда первое время к нему мотались. Потом, после нескольких простых проблем, с которыми я не побоялась в новую клинику обратиться, я стала доверять Аверсу.

Естественно, в серьезных случаях (не дай Бог), будем обходить нескольких врачей, т.к. они все люди, а людям свойственно ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне тоже особо не нравится...Олег Юрьевич на приеме с моей собой вообще не мог высказать точно,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ...У нас Опра грызет лапки,мы спросили в чем дело.Он не назначил никаких анализов ничего.Просто сказал,что дурацкая привычка и все...КАК ТАК МОЖНО???У собаки постоянный зуд,а он даже анализов не взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...