Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наден голден в г. Электросталь


светик и ирбис

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в районе ул.победы, г.Электросталь. найден кобель голден ретривера. Окрас светло-рыжий, без клейма (может не видно), без ошейника, не стрижен. Возрослый (около 4 лет, как сказали). Кудрявый, очень пушистый. Нос коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером поспрашиваю у собачников насчет него. Если нужно развешаю объявления.

Попробуйте кличку Лорд - откликнется или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в районе ул.победы, г.Электросталь. найден кобель голден ретривера. Окрас светло-рыжий, без клейма (может не видно), без ошейника, не стрижен. Возрослый (около 4 лет, как сказали). Кудрявый, очень пушистый. Нос коричневый.

а есть возможность внимательно его осмотреть на предмет клейма? С бритвенным станочком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что нет, смотрели и пузико и ухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что нет, смотрели и пузико и ухо

такая меховушка! мне кажется, что клейму легко затеряться в такой шерсти. Брить нуно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красивый! желаю побыстрей найти хозяев!!!

микрочип может у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дача в Электростали...вернее под ней....Так вот пару лет назад купили там дом люди с голденом....на соседней улице....через какое то время этот голден пропал и вскоре нашелся где то толи в Новокосино,,то ли в Новогиреево....(там вообщем все не очень далеко....) Гуляет Голден по дачам сам.Но вроде как прошлым летом был на месте...Этим летом я не видела ни его,ни хозяев(но я на даче была пару раз и там не проезжала)От дочери пытаюсь выбить имя его..Она сама не знает,а подружка на связь не выходит....Как узнаю,напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хозяевам пока тишина. :gleam:

я вчера пошарила и по сайтам местным, и газеты просмотрела (кстати ищут лабрадора палевого в зеленом брезентовом ошейнике), и с собачниками говорила, и у ветеринара спрашивала - тишина. может правда откуда прибежал из того же самого Павловского Посада или из Ногинска, это совсем недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песик пока на передержке, по хозяевам тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПиКа

Мы нашли сегодня его хозяина. Точнее они нас нашли по объявлению :yahoo:

Собаку зовут Ричи, ему 4.5года :appl:

Потеряли по причине у собакина был понос и отпустили одного, вышли не сразу а собака пропала. Нашла я его на следущей день. Вот такая история

Попросила чтоб собаке одевали ошейник и сделали бирку с адресом . договорились вместе гулять, они оказывается живут рядом с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, как хорошо что хозяева нашлись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...