Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7-8 марта в Москве всероссийка + моно фестиваль


павел 22

Рекомендуемые сообщения

С большим удовольствием поздравляю Канрит Дали Кьянти Аманси с КЧК в рабочем классе на моно!

Сканди Санрайз Дискавери - с победой в чемпионах!

Оля, Таня - ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик! Дважды лучший бебик! Отдышусь и будут фотки!
РИТКА!!!!От всей души-принимай мои поздравления!!!!Я в Фирика верила!!!Замечательный старт!Так держать и не отступать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИТКА!!!!От всей души-принимай мои поздравления!!!!Я в Фирика верила!!!Замечательный старт!Так держать и не отступать!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик! Дважды лучший бебик! Отдышусь и будут фотки!

Еще раз пздравляю!!!Малыш так уверенно вел себя в ринге,как будто это его 15-ая выставка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пздравляю!!!Малыш так уверенно вел себя в ринге,как будто это его 15-ая выставка :thumbup:

Вторая! Это благодаря нашему замечательному хендлеру! :thumbup: Марина Владимировна :thumbup: спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИТКА!!!!От всей души-принимай мои поздравления!!!!Я в Фирика верила!!!Замечательный старт!Так держать и не отступать!!!
Маша! flori! Поздравляю!!!Удачный день!Молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая! Это благодаря нашему замечательному хендлеру! :thumbup: Марина Владимировна :thumbup: спасибо! :thumbup:

А вы на Бест-шоу бебиков не остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! flori! Поздравляю!!!Удачный день!Молодцы!!!

Да у Маши сегодня замечательный день все дети хорошо выставились.на САС Кибо 1 в промежутке, Вета 2 в открытом, Феня-1 в суках бебиках, и мы молодцы! Маша поздравляю! Спасибо за Фирика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Маши сегодня замечательный день все дети хорошо выставились.на САС Кибо 1 в промежутке, Вета 2 в открытом, Феня-1 в суках бебиках, и мы молодцы! Маша поздравляю! Спасибо за Фирика!
НЕт слов!Как я вас всех люблю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на Бест-шоу бебиков не остались?

на 1 остались, но это было уже в 19-00 Фирик устал с 11 бегать... :thumbup: Вообщем без места, а на второй не остались, т.к. ребенок без сил... Сейчас дома отсыпается. :thumbup: Он у меня и так молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 остались, но это было уже в 19-00 Фирик устал с 11 бегать... :thumbup: Вообщем без места, а на второй не остались, т.к. ребенок без сил... Сейчас дома отсыпается. :thumbup: Он у меня и так молодец!

Молодцы!!! Мой козлик тоже дрыхнет до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою любимейшую сладкую доченьку Розочку Miliy Drug Filippa Brown Roze (Mardas Divinsky x Fairywoods Varvara) с первым выходом в юниоры, и сразу с победой в сложнейшем классе сук-юниорок (15 собак в классе) и первым J.CAC на всероссийке!!!

Светлана Павловна! Спасибо за такую прекрасную дочку!!! Дэклан очень гордится!!! Юля - вы с Розочкой прекрасно смотрелись в ринге!

Жаль, что к монопородной выставке Роза устала - все-ж 10 месяцев ребенку - но у нее все впереди!

С почином Вас, Светлана Павловна!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Надь, в 100-й раз поздравляю красотку-Розочку! Вот же ж картинка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем сами себя :thumbup:

Кантриголд Целестин Аврелий - КЧК :thumbup: Норд - Чемпион НКП!!!

Кантриголд Цинтия Оптима - КЧК :thumbup:

Очень рады приятному сюрпризу в виде ранга выставки ПК :)

Поздравляем Марианну и Бруньку с очередным шагом к ЧНКП!

Олечка, спасибо за наших звездочек :)

Милые дамы! С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех всех!!!!

Поздравляю питомник ДИГНИОРИ, Аня, победы в трех классах, итог три КЧК.

Проздравляю нашу сестру Эсти с первым выходом, и таким удачным , в конкуренции получила КЧК.

Поздравляю Катю, с лучшим бебиком, Тема, просто чудо, ты и сама это знаешь.

Татьяна,твоя Кети, каждый раз показывает, что она лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!!! Дальнейших всем побед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поздравляю Канрит Дали Кьянти Аманси с КЧК в рабочем классе на моно!

Сканди Санрайз Дискавери - с победой в чемпионах!

Оля, Таня - ура!!!

Татьяна, Алина- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем сами себя :thumbup:

Кантриголд Целестин Аврелий - КЧК :thumbup: Норд - Чемпион НКП!!!

Кантриголд Цинтия Оптима - КЧК :thumbup:

Очень рады приятному сюрпризу в виде ранга выставки ПК :)

Поздравляем Марианну и Бруньку с очередным шагом к ЧНКП!

Олечка, спасибо за наших звездочек :)

Милые дамы! С праздником!

хороший подарок к празднику владельцам - заводчику:) поздравляю с удовольствием красивенных кантриголдиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вику Резчикову с победами Криса, Камми, Тоси и Виты!!!! :thumbup: :thumbup: :) (кстати, какие результаты у Ваших карликовых ретриверов? т.е. у чихов... их тоже поздравляем!)

Так же поздравляем, Норда с закрытием ЧНКП!!! :) И красотку Бруню с победой в открытом классе и КЧК!!!

Мы тоже сегодня отличились...

Флорис Терас Пик Ми Ап - на САС - отл.1, CW, САС, КЧФ. Закрыла Чемпиона России!!! :) на моно - отлично 2, СС, "продули" Камми! О чем не жалеем! Достойная победа шикарной собаки!!!! :thumbup:

Флорис Терас Поп Сикл (к сожалению...записана только на САС) - отл.1, CW, САС, Лучшая Сука Породы, Ч ОАНКОО.

Народ, нужна ваша помощь...

Может кто нибудь из участников в-ки Фаворит, забрал с ринга "рукописный" диплом (т.к. собака шла доп.списком) на Флорис Терас Поп Сикл???!!!

HELP!!!

Верните!!!!

Изменено пользователем Флорис Терас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм разбор полетов.

!!!Я НАБЛЮДАЛ СО СТОРОНЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

Полностью отсутствовали УКАЗАТЕЛИ как пройти к павильену, очень много лудей спрашивали как пройти на выставку... Организаторам Большой МИНУС (для меня лично больше ни ногой на выставки клуба Фаворит) ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МАЛО СОБАК??? поэтому в один день....

Ринги 4х4. Как можно в таком ринге за один заход просмотреть 15 лабров??? Проходы маленькие не пройти, душно и освещение никудышное... Зато места для торговцев..... Зная что такое кол-во собак и непредпринять никаких МЕР для увеличения рингов... Регистрация тоже прошла на ура помоему... при мне два человека просили перевисти их из одного класса в другой, т.к. в гарантийке писали одно а в каталоге получили другое.. Одну женщину буквально послали...

Осталось ощущение что организаторы просто решили СОДРАТЬ денег и плевать они хотели на организацию и комфорт...

Эксперт порадовала, НЕ проверяла зубы (проверила только у рабочих сук и еще в какомто классе), конечно ведь 15 собак пока пройдешь...

Пробежку делали только первые восемь собак остальных даже и не просила, потом просто сделала перестановку тех кто ей понравился вперед и попросила ПРОЙДИТЕСЬ по рингу (15 лабров + 15 хендлеров на ринге 4х4 + еще там стояли ДВА стола (1.5х1 о которые постоянно спотыкались) Эксперт и два помошника........ это нонсенс).

ИМХО (без обид): конечно все может быть но Ощущение что приоритет был на конкретного хендлера.

ВОБЩЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ МОЕ БОЛЬШОЕ ФИ.

Изменено пользователем Krepish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вику Резчикову с победами Криса, Камми, Тоси и Виты!!!! :) :) :) (кстати, какие результаты у Ваших карликовых ретриверов? т.е. у чихов... их тоже поздравляем!)

Так же поздравляем, Норда с закрытием ЧНКП!!! :) И красотку Бруню с победой в открытом классе и КЧК!!!

Мы тоже сегодня отличились...

Флорис Терас Пик Ми Ап - на САС - отл.1, CW, САС, КЧФ. Закрыла Чемпиона России!!! :lol2: на моно - отлично 2, СС, "продули" Камми! О чем не жалеем! Достойная победа шикарной собаки!!!! :thumbup:

Флорис Терас Поп Сикл (к сожалению...записана только на САС) - отл.1, CW, САС, Лучшая Сука Породы, Ч ОАНКОО.

Ира, спасибо!

Крис и Камми традиционно :thumbup:

Поздравляем с новыми чемпионами!

Дамы сами себе создают праздник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочек с победами на выставках сегодня!

КЕНДИ ДОЛЛ ЯЛЛЕРИНА получила САС и КЧК, выйграв промежуточный класс на обеих выставках.Поздравляю владельцев и заводчика Татьяну с удачным выходом Яри во взрослые классы! :thumbup:

ВОСТОРГ ВИТА заняла 3 место на моно в рабочем классе, поздравляю с первым выходом после деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою любимейшую сладкую доченьку Розочку Miliy Drug Filippa Brown Roze (Mardas Divinsky x Fairywoods Varvara) с первым выходом в юниоры, и сразу с победой в сложнейшем классе сук-юниорок (15 собак в классе) и первым J.CAC на всероссийке!!!

Светлана Павловна! Спасибо за такую прекрасную дочку!!! Дэклан очень гордится!!! Юля - вы с Розочкой прекрасно смотрелись в ринге!

Жаль, что к монопородной выставке Роза устала - все-ж 10 месяцев ребенку - но у нее все впереди!

С почином Вас, Светлана Павловна!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!

Светлана Павловна, Розита супер шоколадный пупс - П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!

Надежда, поздравляю Вас с чудо дочкой Джклана!!!!!!!!!

Еще поздравляю Balt - Бальт Санбеклор Вилли (Mardas Divinsky x Одези Литл Леди) с первой выставкой Бэби кобель-2 (Большая перспектива) малыш обалдел от такого количества лабрадоров и забыл все, чему научились ранее и пытался познакониться со всеми сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю молоденькую звездочку Сноу Велвинд Ровену Рэдиант Леди с ЛПП на всероссийке и с ЛСП на моно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю шоколадную принцессу Дрюшу (Gisoly Illustrious Beauty) c ЛЮ, ЛПП на монопородке !!!!! :)

Катю Устинову, как хозяйку, Яну Авдюшину, как хендлера :) Дрюшечка сегодня зажгла! :thumbup:

Ну и мою/Екатерины Устиновой Роксяшу (Gisoly Imperial Crown) с очередным ЮСС !!! :thumbup:

Ну и любимого Брэдушку(Gisoly Zealous Heart ), с 2ым местом в юниорском классе на всероссийке. :thumbup:

Организация ужасная, не понравилась совершенно. Ринги мизерные, развернуться негде.

Изменено пользователем Ruby Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм разбор полетов.

!!!Я НАБЛЮДАЛ СО СТОРОНЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

Полностью отсутствовали УКАЗАТЕЛИ как пройти к павильену, очень много лудей спрашивали как пройти на выставку... Организаторам Большой МИНУС (для меня лично больше ни ногой на выставки клуба Фаворит) ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МАЛО СОБАК??? поэтому в один день....

Ринги 4х4. Как можно в таком ринге за один заход просмотреть 15 лабров??? Проходы маленькие не пройти, душно и освещение никудышное... Зато места для торговцев..... Зная что такое кол-во собак и непредпринять никаких МЕР для увеличения рингов... Регистрация тоже прошла на ура помоему... при мне два человека просили перевисти их из одного класса в другой, т.к. в гарантийке писали одно а в каталоге получили другое.. Одну женщину буквально послали...

Осталось ощущение что организаторы просто решили СОДРАТЬ денег и плевать они хотели на организацию и комфорт...

ВОБЩЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ МОЕ БОЛЬШОЕ ФИ.

Полностью согласна про организацию !!!!!!! Мизерные ринги. Торговцы, которые орали чтоб убрали собак от их товара, а приткнуться некуда.

Подарков на моно даже малышам не было. Хотя на всех моно страются хозяев малышей , которые не за САСами и КЧК ходят, чем-то поощрить.

Ринги ужасные для ТАКОГО кол-ва собак в них. Что организаторы не знали что у них в каталогах написано по 15 собак в классе ??? Могли для мелких пород сделать маленькие ринги, а для крупных побольше. Похоже на это:

Осталось ощущение что организаторы просто решили СОДРАТЬ денег и плевать они хотели на организацию и комфорт...
Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...