Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенку очень нужны хозяева


Margi

Рекомендуемые сообщения

Вчера утром когда мы гуляли с Фириком, к нам подошла женщина, которая убирается около нашего дома, и рассказала, что 5 января они нашли похожего на Лабрадора щенка. Он в 17 градусный мороз был выброшен в коробке на мусорку :dribble: Щенок был очень маленьким, неумел даже молоко пить, они его с пальца поили... Живут они в общежитии и держать собаку им нельзя. Живет щенок в коморке, где метла хранятся.

Сегодня я отводила ребенка в садик и у соседнего подъезда встретила вчерашнюю женщину, оказывается щен живет рядом со мной.

Это девочка, зовут Эльза. Она маленькая и худенькая, но очень активная и ручная. На вид 1 месяц. (но я не спец)

Помогите найти ей хозяев!

9758100426a4t.jpg

9983613f3e8ft.jpg

d5e10042b9a2t.jpg

cbdf6eea28c9t.jpg

d1551720f597t.jpg

Извиняюсь за качество фоток...

В обед пойду покормлю, еще сфотаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром когда мы гуляли с Фириком, к нам подошла женщина, которая убирается около нашего дома, и рассказала, что 5 января они нашли похожего на Лабрадора щенка. Он в 17 градусный мороз был выброшен в коробке на мусорку :dribble: Щенок был очень маленьким, неумел даже молоко пить, они его с пальца поили... Живут они в общежитии и держать собаку им нельзя. Живет щенок в коморке, где метла хранятся.

Сегодня я отводила ребенка в садик и у соседнего подъезда встретила вчерашнюю женщину, оказывается щен живет рядом со мной.

Это девочка, зовут Эльза. Она маленькая и худенькая, но очень активная и ручная. На вид 1 месяц. (но я не спец)

Помогите найти ей хозяев!

9758100426a4t.jpg

9983613f3e8ft.jpg

d5e10042b9a2t.jpg

cbdf6eea28c9t.jpg

d1551720f597t.jpg

Извиняюсь за качество фоток...

В обед пойду покормлю, еще сфотаю...

на последней фотке она с Вашей собакой или там еще щенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последней фотке она с Вашей собакой или там еще щенки?

С моим щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее про щенка в личку? :dribble: Есть потенциальные ручки.ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да она вылитый Лабр... Вот сволочи-то!!! Как там можно?!?! Помимо ручек, что малышке нужно? Дай Бог, чтобы хорошие ручки побыстрее нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да она вылитый Лабр... Вот сволочи-то!!! Как там можно?!?! Помимо ручек, что малышке нужно? Дай Бог, чтобы хорошие ручки побыстрее нашлись!

Малышке ручки нужны, постоянные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Вы позвонили по тел. который я Вам написала?

Нет, пока не звонила! У Акулы были ручки, ждали ответа... но сорвалось... сЕЙЧАС КИДАЕМ темки на форумы... Завтра еще и девочкам позвоню. Они, как я понимаю, будут тем же самым заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, тааак на мою Бонитошу в мелком возрасте похож!!!

Бедняга!!!! :dribble:

Огромной удачи в приустройстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не звонила! У Акулы были ручки, ждали ответа... но сорвалось... сЕЙЧАС КИДАЕМ темки на форумы... Завтра еще и девочкам позвоню. Они, как я понимаю, будут тем же самым заниматься.

Рита,они возможно щенка заберут на передержку.я понимаю,что щенок живет почти на улице?потом, чтоб ее пиарить,желательно ее проглистагонить+привить+помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,они возможно щенка заберут на передержку.я понимаю,что щенок живет почти на улице?потом, чтоб ее пиарить,желательно ее проглистагонить+привить+помыть.

Девочки, ни одна ни вторая трубки не берут... Попробую еще вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ. Есть ручки! Смотрели фото и видео, понравилась! Собаку хотят в дом под Егорьевском... У них летом умер метис Хаски...Дочка "будущей" ТТТ хозяйки на днях приедет посмотреть, и договориться о деталях... Сегодня заберу Эльзу домой и проглистагоню.

Держите за нас кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас пока не забрали :clap_1:

На этой неделе обещали приехать смотреть 3-е, надеюсь доедут...

Очень активная девочка...

Устраивают бешеные скачки с моим слоном

901d0bedd628t.jpg

f2a408ca4464t.jpg

0fa031828480t.jpg

9beafacd68aet.jpg

749882a2aceet.jpg

30d589cca1e3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пристроили малышку? в контакте девочка одна заинтересовалась!

Если актуально - буду ее заспрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пристроили малышку? в контакте девочка одна заинтересовалась!

Если актуально - буду ее заспрашивать!

Актуально! Девочка еще у нас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально! Девочка еще у нас :baby:

разспрошу потенциального хозяина и Вам отпишусь, как только появится информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. как хорошо! а то у меня человек замолчал((((

хорошие люди?

мне понравились :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...