Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель. Площадь Ильича.


Наталья и Риччи

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, очень срочный вопрос. У меня подруга стоит у м.Пл. Ильича, там сидит палевый кобель. Явно потеряшка. Грязный. Есть ошейник. Клейма в ухе нет, пузо грязное. Нужно его оттуда забрать. Либо могу попросить привезти мне, но только до вечера, т.к. в 21.00 я должна уехать (поезд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем собаку забрала девушка так же не равнодушная к лабрам (была на машине), обещала позвонить когда отмоет и найдет клеймо... (если что её телефон у меня есть). И еще, вдруг хозяин уже ищет, ошейник кожаный, темный (вроде бы коричневый), утепленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите, пожалуйста в курсе. Потеряшек много, будем смотреть.

Сейчас собака у меня дома. Очень ждет звонка хозяина. 8-903-7304360. Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 попробуйте позвонить по этому номеру,у нас в парке было расклеено объявление о палевом мальчике Фреде.3681027,89035995919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 попробуйте позвонить по этому номеру,у нас в парке было расклеено объявление о палевом мальчике Фреде.3681027,89035995919

Спасибо за инфо, я отправила смс. Сегодня лабрик у меня дома ночует, но к сожалению возможности держать его больше одного дня нету. Не подскажете куда его можно было бы пристроить на время писка хозяина, может быть в приют какой-то? Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собака у меня дома. Очень ждет звонка хозяина. 8-903-7304360. Юля.

Юля, пожалуйста, посмотрите внимательно уши и пузо, может там клеймо обнаружится. Тогда быстро найдем хозяев (надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, пожалуйста, посмотрите внимательно уши и пузо, может там клеймо обнаружится. Тогда быстро найдем хозяев (надеюсь).

К сожалению, клейма мы не обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень уехал на передержку в Софрино. фотографий пока нет.

оплачен на 10 дней. Юля заехала в ветклинику.Парень почти здоров.есть обмороженные места.уши застужены.Наличие чипа проверить не удалось. возможно нужна будет финансовая поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень уехал на передержку в Софрино. фотографий пока нет.

оплачен на 10 дней. Юля заехала в ветклинику.Парень почти здоров.есть обмороженные места.уши застужены.Наличие чипа проверить не удалось. возможно нужна будет финансовая поддержка.

А фоту какую-нибудь удалось сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоту какую-нибудь удалось сделать?

Фото обещали сделать в ближайшем будущем на передержке. Из отличительных черт стоит отметить, что он ОЧЕНЬ воспитан: дома ведет себя более чем адекватно, знает основные команды, сам залезает в машину, в ванну и т.д. Когти подстригались не так давно, думаю невано совсем пропал. Неравнодушен к другим собакам)) Хозяин отзовись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото обещали сделать в ближайшем будущем на передержке. Из отличительных черт стоит отметить, что он ОЧЕНЬ воспитан: дома ведет себя более чем адекватно, знает основные команды, сам залезает в машину, в ванну и т.д. Когти подстригались не так давно, думаю невано совсем пропал. Неравнодушен к другим собакам)) Хозяин отзовись!!!

У Вас есть возможность поклеить объявления в р-не находки? Может хотя бы ветклиники и зоомагазины?

Я тогда закажу макетик на песикоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть возможность поклеить объявления в р-не находки? Может хотя бы ветклиники и зоомагазины?

Я тогда закажу макетик на песикоте.

Юля сама обещала заказать макетики,поклеить в вет.кл. изоомаг. и дать объявления в ИРР ,но можешь и ты заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с собакой следующая: совершенно случайно нашла хозяев пса и также совершенно случайно наткнулся на следующее объявление (http://www.sobakitut.ru/node/4261) Позвонив хозяину, я не услышал вразумительного ответа почему хотели отдать, говрят убегает постоянно. Хозяйка не торопится забирать пса... Может не отдавать ей его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с собакой следующая: совершенно случайно нашла хозяев пса и также совершенно случайно наткнулся на следующее объявление (http://www.sobakitut.ru/node/4261) Позвонив хозяину, я не услышал вразумительного ответа почему хотели отдать, говрят убегает постоянно. Хозяйка не торопится забирать пса... Может не отдавать ей его?

Да-а, на фото дивный пёс! Судя по фразе хозяев про "не любит оставаться один" он ещё и квартиру им крушил. Тем более, что ему только 1,4года.

Vetal, не отдавать собаку не имеете права, ибо она - собственность. А уж если совсем по-хорошему, надо пообещать хозяевам переустройство. Такого с руками в хорошую семью переустроиться. Опять же с документами уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с собакой следующая: совершенно случайно нашла хозяев пса и также совершенно случайно наткнулся на следующее объявление (http://www.sobakitut.ru/node/4261) Позвонив хозяину, я не услышал вразумительного ответа почему хотели отдать, говрят убегает постоянно. Хозяйка не торопится забирать пса... Может не отдавать ей его?

Да, подождите, плз, не отдавайте!

Хотя Аква говорит, что она всегда за то, что собаке с хозяевами лучше, но мне кажется, что после случая с возвернутым недавно голденом, который не хотел выходить из машины, теперь может пересмотрит этот принцип?

Сейчас люди к вечеру подтянутся на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам хозяйки он за последний месяц 3 раза убегал. Ни бирки, ни других знаков отличия на нем нет. Разве это нормальные хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Песе годков?И описание его можно..Очень с мужем хотим Лабар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака дома не грызет без разрешения.

Собаке с хозяевами лучше - это так.

Собака собственность, если есть подтверждение на собственность.

Он послушный, только тянет поводок, хочет жениться и может пойти на конфликт с др. кобелями.

Собаке требуется мед.уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела объявления которое давали хозяева..Какой красавец..Ребят, если решите не отдавать его хозяевам или хозяевам предложите нашу семью. Мы живем в Королеве. Опыт общения с собаками есть, сама воспитала француженку и Авганца, авганца не стало по старости, а француженка у родителей. Мы с мужем переехали, живем рядом с лесопарковой зоной, я работаю рядом с домой, т.е. есть возможность находиться рядом с собакой. Любовь и забота у песика будут. Мы очень хотим....Мальчишке удачи огромной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псу 1.5 года. Воспитан, знает основные команды. К людям ОЧЕНЬ добр. На других собак лает, пытаясь защитить хозяев. В данный момент простужен, нуждается в непродолжительном уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как у парня дела? У меня вот такой вопросик, если он из того объявления, то должно быть клеймо (ведь написано про документы) и на кличку он откликается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как у парня дела? У меня вот такой вопросик, если он из того объявления, то должно быть клеймо (ведь написано про документы) и на кличку он откликается?

наличие документов и наличие клейма это две разные вещи в таких организациях как СКОР или Добрый Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...