Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Турку(Финляндия)


Emily

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Роман - :good:

Инна- :bangin:

Оксана- :1st: Отличная прогулка!

А победить в Финляндии - ой как трудно! :clap_1: Молодцы!

Рит, СПАСИБО!!!! А для меня финляндия это еще и лино нужный титул :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, Оксана - примите и наши поздравления! Классный заезд! :good:

Настя, Спасибо :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна и Оксана,от всей души поздравляю вас!!! :good::lol2: Отличный результат!!! :clap_1::bangin::gleam:

Мотя, када вы ужо поедете покорять!!!! А то голдов Российских тама мала бываеть, надо шоб и в голдах нас боялись :1st::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто нас поздравил! Это был наш первый поход на выставку в Финляндии, и на мой взгляд, удачный, так как очень хотелось получить Зуле Чемпиона Финляндии, а Боб пока возрастом еще не вышел, тренировался для будушего похода во взрослом виде в страну Суоми. Я очень рада, что моя Лабри Берри Бринг Ми Медал теперь Мульт: Чемпион России, Финляндии, Украины, Белоруссии и Литвы :clap_1: , и что этот подарок они с Ритой мне сделали на мой день рождения. На выставке было 44 кобеля и 38 сук (взрослых) Юниоры были у другого эксперта (порядка 20) Очень жаль, что хендлер Зуляки Яна Авдюшина не смогла с нами поехать и разделить с нами радость победы... Надеюсь интера в этом году мы закроем вместе. Мои позравления заводчице Зулы Татьяне Левкиной. Папашу Бонда я уже поздравила пакетом вкусняшек. :clap_1:

Поздравляю Рому, его владелицу и хендлера Оксану Клименко с победой! :1st:

Спасибо! И вас еще раз!!! Спасибо за приятную компанию :good::bangin::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, када вы ужо поедете покорять!!!! А то голдов Российских тама мала бываеть, надо шоб и в голдах нас боялись :good::bangin::lol2:

Оксан,я вот съездила в Швецию,на ЧМ,так всех напугала-до сих пор не могу паспорт восстановить. :clap_1: А вообще-то охота поехать куда-нибудь. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский десант как всегда на высоте!!!! Собак было много, точно не скажу, но больше 80 :clap_1:

Всем молодцы! :good::bangin::lol2::clap_1: Россия, так держать!!!!!!!!!!!!!!!

Псиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Взрослых - 82 собаки ( 44 кобеля и 38 сук) и около 25 юниоров и точно 4ветерана.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,я вот съездила в Швецию,на ЧМ,так всех напугала-до сих пор не могу паспорт восстановить. :good: А вообще-то охота поехать куда-нибудь. :bangin:

давай восстанавливай!!! хотя что я видела по их судейству этот год в пролете.... хотя может и будут замены экспертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Взрослых - 82 собаки ( 44 кобеля и 38 сук) и около 25 юниоров и точно 4ветерана.... :bangin:

Инну, Лену, Элину, их хендлеров с успешным выступлением питомцев! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ОКСАНУ КЛИМЕНКУ и ее подопечных с блестящими результами в Финляндии! :1st::nyam::nyam:

Fairywood's Ultramontane - CW, CAC, CACIB, BOB :nyam: :) :)

Стенвэйз Ориент Си - 3я в классе

Поздравляю Серебрянникову Инну с победами!!! :dribble::thumbup::thumbup:

и я поздравляю :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...