Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жаммель Монифик Флёрдоранж-Юный Чемпион России!


ЛИМон&Малина

Рекомендуемые сообщения

Моя драгоценная дочурка от шведа Мэдди и моей Ирмы- :clap_1:Жаммель Монифик Флердоранж на выставке 10.01.09г."Империя" г.Москва,получив свой 6 ЮСАС,закрыла титул Юный Чемпион России! :blush2::gleam::1st: в очень серьезной борьбе с восьмью девочками из известнейших питомников-"Стенвейз","Стронг Стайл","Тринити Джой","Джисоли" :bangin: !Для нас с Моникой было большой честью соревноваться с такими сильными соперницами!Также выиграла в сравнении на Лучшего Юниора породы у очень достойного шоколадного красавца-мальчика :lol2: Очень горжусь своей девулькой! :1st: Надеемся продолжать в том же духе "по-взрослому"и что нам будет сопутствовать еще больший успех :clap_1::good:

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Поздравляю!

Еще раз порадовалась, что отца своим детям выбрала тогда тоже Медди! все таки есть что то такое в его детях- радует, что они все так удачно выступают и чемпионятся.

Только я что то не поняла, а что- теперь ЮЧР - это 6 Ю САС? Нифига себе!!!

Ирмоника, чуть чуть шрифт поправила, а то там лишнее вылезло- размер шрифта 2 раза проставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Поздравляю!

Еще раз порадовалась, что отца своим детям выбрала тогда тоже Медди! все таки есть что то такое в его детях- радует, что они все так удачно выступают и чемпионятся.

Только я что то не поняла, а что- теперь ЮЧР - это 6 Ю САС? Нифига себе!!!

Ирмоника, чуть чуть шрифт поправила, а то там лишнее вылезло- размер шрифта 2 раза проставили...

Спасибо большое,что подправили!Никак до конца не могу разобраться со шрифтами.А 6 САСов у нас случайно вышло-было 2 дубля от одних и тех же экспертов,вот и пришлось гемориться-6 штук получать!Вечно у нас экспертов меняют незадолго до выставки :bangin: Также большое спасибо за поздравление!Ваши дети от Мэдди мне тоже очень нравятся.Особенно Эдельвейс.Может я просто других ваших плохо разглядела?Девочка-супер! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще забыла упомянуть еще одну дочку Мэдди-Флер Нуар Лайза Минелли!Она тоже с нами в классе бегала,у нее 2 место. :lol2: Шикарная девица! :bangin::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши дети от Мэдди мне тоже очень нравятся.Особенно Эдельвейс.Может я просто других ваших плохо разглядела?Девочка-супер! :good:

Спасибо. Жаль только, что все на диване сидят, на выставки не ходят. Хотя...здоровее будут... главное, чтобы любили их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Жаль только, что все на диване сидят, на выставки не ходят. Хотя...здоровее будут... главное, чтобы любили их...

Не поняла... :lol2: Они же так хорошо начинали все!Что случилось?Кто-то из "доблестных"экспертов охоту отбил :bangin: ?Или просто сами не хотят?А жаль,собаки оооочень достойные :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... :lol2: Они же так хорошо начинали все!Что случилось?Кто-то из "доблестных"экспертов охоту отбил :bangin: ?Или просто сами не хотят?А жаль,собаки оооочень достойные :good:

Ну по разному...

Хозяева одной девочки хотят по взрослому начинать, только ЧР, ЮЧР почему то не хотят, хозяева пацана не справились с воспитанием- ему не то, что на выставки, а из подъезда нельзя выходить, пипец всему, Эдельвейс наша, Плюшечка-красотка, так раскормлена своими хозяевами, что села дома (пока) и худеет очень медленно... Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по разному...

Хозяева одной девочки хотят по взрослому начинать, только ЧР, ЮЧР почему то не хотят, хозяева пацана не справились с воспитанием- ему не то, что на выставки, а из подъезда нельзя выходить, пипец всему, Эдельвейс наша, Плюшечка-красотка, так раскормлена своими хозяевами, что села дома (пока) и худеет очень медленно... Вот так вот...

Хозяева этой девочки обомлеют,когда узнают о новых предстоящих изменениях!Идет разговор об ожесточении получения титула ЧР-10 САС!При наличии же ЮЧР только 6 САС.Вообщем мне с Моникой тоже,как всегда, "подфартило"!Монопородки по окрасам отменили,на ЧР- 6 САСов собирать,чемпиона другой страны теперь только на выставках ранга САСИБ :bangin: .И так конкуренция была неслабой,а теперь ваще-полная ж...па!А Эдельвейс надо перевести на 3-разовое кормление:понедельник,среда,пятница(шутка,конечно)!Сразу схуднет!А кроме шуток,у меня Ирма всегда была склонна к полноте и справилась я с проблемой только одним способом:после утренней и дневной прогулок по 150гр."Лайта",на ночь-только стакан 1% кефира+собачье печеньеце.Все!Ну и желательно,если есть возможность у хозяев,увеличить нагрузки вдвое :good: .Только тогда можно будет увидеть желаемый результат.Когда я начинала пробовать этот метод,у Ирмы не было даже признаков талии(ей тогда год был),а сейчас ей 4,5 года и мы с тех самых пор не знаем,что такое лишний вес.При взгляде на нее сверху,она напоминает кувшин-объемные ребра,дальше талия,как горлышко кувшина и завершается картина попой,состоящей из одних только мышц.Ни грамма жира!Моника моя тоже очень объемная была изначально,но я сразу принялась за ее фигуру.Конечно,щенка до года нельзя кормить "Лайтом"и кефиром,я ее кормила как положено-3 раза в день щенячкой для крупных пород,ну и конечно,нагрузки.А после года ей и "Лайт"не понадобился-2 раза в день обычный взрослый,а на ночь только кефир или овощи и она в прекрасной форме.Попробуйте хозяевам Эдельвейс подсказать,может она значительно быстрее похудеет.Очень жаль,если из-за такой ерунды,как лишний вес,эта прекрасная собака не будет появляться на рингах нашей великой страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с Юным Чемпионством Моники! :good:

чемпиона другой страны теперь только на выставках ранга САСИБ

А это точная инфа? Откуда взяла, можно ссылку. Помнится мне. что там несколько другие изменения были...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте хозяевам Эдельвейс подсказать,может она значительно быстрее похудеет.Очень жаль,если из-за такой ерунды,как лишний вес,эта прекрасная собака не будет появляться на рингах нашей великой страны!

нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя драгоценная дочурка от шведа Мэдди и моей Ирмы- :dribble:Жаммель Монифик Флердоранж на выставке 10.01.09г."Империя" г.Москва,получив свой 6 ЮСАС,закрыла титул Юный Чемпион России! :thumbup::thumbup::nyam:

Молодцы, девчонки!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с Юным Чемпионством Моники! :thumbup:

А это точная инфа? Откуда взяла, можно ссылку. Помнится мне. что там несколько другие изменения были...

Спасибо за поздравление! :thumbup:

Ал,официальной информации еще не было,но т.к. Россия уже поставила такие условия для собак иностранных граждан,то и те мгновенно подтянутся в отместку "русским аккупантам" :dribble: .Уже абсолютно точно известно,что Украина на сегодняшний день приостановила оформление ЧУ по САС,полученных на обычных выставках.А ты сама о каких изменениях слышала?Поделись со мной,пожалуйста. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девчонки!!! :nyam: :)

Танюш,спасибо! :dribble: Я тебя тоже от всей души поздравляю с победами твох собак в Туле :) Сколько было собак с тобой-столько и побед! :thumbup: Круто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, супер...Примите наши поздравления :dribble::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...