Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор девочка


Dolya

Рекомендуемые сообщения

Найден черный лабрадор (девочка) в г. Клин. Очень добрая и ласковая. Всем кто может иметь хоть какую либо информацию о хозяивах, просьба откликнуться. Может кто решит завести нового друга......

Звоните 8-903-001-41-10 Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден черный лабрадор (девочка) в г. Клин. Очень добрая и ласковая. Всем кто может иметь хоть какую либо информацию о хозяивах, просьба откликнуться. Может кто решит завести нового друга......

Звоните 8-903-001-41-10 Ольга.

Ольга, посмотрите, есть у собаки клеймо в паху или на животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден черный лабрадор (девочка) в г. Клин. Очень добрая и ласковая. Всем кто может иметь хоть какую либо информацию о хозяивах, просьба откликнуться. Может кто решит завести нового друга......

Звоните 8-903-001-41-10 Ольга.

Ок, сейчас я пока на работе....

вечером буду смотреть и скину фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олья это Алена. Держим лапки за девчонку, чтоб была просто потеряшечкой с "хепии ендом" а не брошенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олья это Алена. Держим лапки за девчонку, чтоб была просто потеряшечкой с "хепии ендом" а не брошенной!

Алёна, загляните в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!! У меня просто одни эмоциии...

Собачка нашла своего хозяина (хотя я её успела полюбить за один день). Действительно ЛАБРАДОРЫ СУПЕР!!!

Огромное спасибо всем кто откликнулся на наше объявление.

P.S/ не проходите мимо животных кому нужна помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден черный лабрадор (девочка) в г. Клин. Очень добрая и ласковая. Всем кто может иметь хоть какую либо информацию о хозяивах, просьба откликнуться. Может кто решит завести нового друга......

Ольга.

Клеймо действительно было.... правда мы его все равно не нашли :thumbup:, пришла хозяйка и показала :thumbup:

Теперь я постоянный гость на вашем сайте.... что называется вляпалась... просто влюбилась в лабрадорчика :dribble: . Узнаем всего побольше о породе - приобретем маленького друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...