Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Ого! :thumbup:

Такие маленькие и уже такие проблемы :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А у какого врача и в какой клинике были первый раз?

пы.сы. А Зураб сказал из-за чего проблемы с печенью и почему застаивается желчь? Даете Джемке какие-нить вредные вкусняшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :thumbup:

Такие маленькие и уже такие проблемы :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А у какого врача и в какой клинике были первый раз?

пы.сы. А Зураб сказал из-за чего проблемы с печенью и почему застаивается желчь? Даете Джемке какие-нить вредные вкусняшки?

Ален первый раз ездили в клинику за Северянинским мостом ( не знаю как она называется) а оттуда уже перенаправили в МИГ. Зураб говорит что проблемы из за того что корм не подходит, но на натуралку переводить не советует. Говорит просто нужно сухой подобрать. Можно так же оставить Хэппи Дог просто с другим составом. Из вкусняшек только сыр можем дать иногда ( очень редко) или Данька втихоря с ней яблочком поделится. Она даже у стола и не попрошайничает потому что знает что ничего не получит. Вообщем Зураб сказал что пока еще не так все критично а типа все только начинается. Так что истерить не стоит. Самое главное начать скорее лечиться. Что мы и делаем. Вот такие дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!Ну скорейшего Джемке выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!Ну скорейшего Джемке выздоровления!

Спасибки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач отправил нас сдать анализ на клеща, анализ показал отсутствие клеща,

Если это не ушной клещ, а анализ показал отсутствие этого клеща, то причиной могут быть хронические воспаления, которые нельзя вылечить наружными средствами, можно только убрать внешнее проявление.

Причиной таких нарушений и аллергических реакций является нарушения в кормлении, либо сухой корм, либо углеводистая пища (каши).

Попробуйте, переведите вашу собаку на правильное натуральное питание, потом без блокад вы увидите здоровые и чистые уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам как раз в клинике "Бона-Менте" назначали чистить ушко хлоргексидином, капать "Отибиовионом" и мазать покрасневшую кожу "Траумелем".

Я так понимаю, что вам назначили гомотоксикологию, Траумель, чтобы из маленьких проблем с ушками, ваши проблемы превратились в большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не ушной клещ, а анализ показал отсутствие этого клеща, то причиной могут быть хронические воспаления, которые нельзя вылечить наружными средствами, можно только убрать внешнее проявление.

Причиной таких нарушений и аллергических реакций является нарушения в кормлении, либо сухой корм, либо углеводистая пища (каши).

Попробуйте, переведите вашу собаку на правильное натуральное питание, потом без блокад вы увидите здоровые и чистые уши.

Почему именно натуральное? Миллионы собак едят сушку и никаких проблем.

Изменено пользователем Мята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие!!! :) Не болейте больше!!! :blush2:

А у нас вот все похуже. :thumbup: ... Биохимия показала перегрузку печени и застой желчи.... Зураб сказал пока карсил пить и липоевую кислоту и ждать результаты посева. Потом видимо назначит какие нибудь антибиотики и будем менять корм. Так что мы пока лечимся...

Вам не кажется странным, что такой маленький возраст и ТАКИЕ проблемы? Вы понимаете, что именно питание довело ваш собаку до такого состояния? И все равно сухой корм и антибиотики в ваших планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вам назначили гомотоксикологию, Траумель, чтобы из маленьких проблем с ушками, ваши проблемы превратились в большие.

:blush2: Зачем Вы так злорадствуете?! :thumbup:

Наши проблемы на этом и закончились, после выполнения всех предписаний назначенного курса мы получили чистое ушко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется странным, что такой маленький возраст и ТАКИЕ проблемы? Вы понимаете, что именно питание довело ваш собаку до такого состояния? И все равно сухой корм и антибиотики в ваших планах.

Ну может и питание потому что мы скакали с корма на корм - никак не могли подобрать. Теперь подобрали и все оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаем гомеопатию и пьем карсил...

Гомеопатию ли????

Гомеопатию никогда не назначают одновременно с другими препаратами. У вас одна гранула на прием, редкими приемами, раз в 10 дней и реже? Строго под контролем врача?

Если вам назначена гомотоксикология, либо комплексы (гомеопатические гранулы из разных коробочек, частыми приемами), угробите собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Зачем Вы так злорадствуете?! :thumbup:

Наши проблемы на этом и закончились, после выполнения всех предписаний назначенного курса мы получили чистое ушко.

Вы просто не разбираетесь в особенностях негативного действия гомотоксикологических препаратов, к которым относится Траумель.

Гомотоксикология может давать временное улучшение, путем подавления. Проблемы из за этого вылезают позже, но владельцы не связывают их с гомотоксикологией. Лучше применять обычные лекарственные препараты, в вашем случае Отибиовин.

Сразу замечу, у меня нет времени с вами дискутировать, тем более вы не разбираетесь, извините, пожалуйста. Форум это ресурс где высказывают мнения. Что я и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно натуральное? Миллионы собак едят сушку и никаких проблем.

Вы правы, что много собак едят сухой корм и хорошо выглядят. Но только правильное натуральное питание и полностью без каш является лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется странным, что такой маленький возраст и ТАКИЕ проблемы? Вы понимаете, что именно питание довело ваш собаку до такого состояния? И все равно сухой корм и антибиотики в ваших планах.

А что я должна делать? Съездить к врачу, сдать анализы, выслушать прописаное доктором лечение а потом приехать домой и сделать все наоборот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не разбираетесь в особенностях негативного действия гомотоксикологических препаратов, к которым относится Траумель.

Гомотоксикология может давать временное улучшение, путем подавления. Проблемы из за этого вылезают позже, но владельцы не связывают их с гомотоксикологией. Лучше применять обычные лекарственные препараты, в вашем случае Отибиовин.

Сразу замечу, у меня нет времени с вами дискутировать, тем более вы не разбираетесь, извините, пожалуйста. Форум это ресурс где высказывают мнения. Что я и сделала.

Да Вы, мадам, навязываете свое мнение, а не высказываете его. Уже не в первой теме это замечаю.

Да еще и читаете по-русски плохо, про Отибиовин я написала.

Изменено пользователем Marina&Helvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должна делать? Съездить к врачу, сдать анализы, выслушать прописаное доктором лечение а потом приехать домой и сделать все наоборот???

Разобраться и подумать. Это никогда не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должна делать? Съездить к врачу, сдать анализы, выслушать прописаное доктором лечение а потом приехать домой и сделать все наоборот???

Я вас умоляю :) Следуйте советам врача, и все будет нормально.

Ане почему то кажется, что она таким тоном дает советы. :thumbup: Только выглядит это как-то по другому - тон профи врача, имеющего за плечами опыт работы по крайней мере лет 20. Именно так это выглядит. Но это не так. :blush2:

Потому, не обращайте внимания.

Доктор Самошкин раздает назначения Траумелем направо и налево, а он часто упоминается Гинурой, и не только ею, как высококлассный гомеопат.

Мы тут на форуме все ждем его разьяснений по этому поводу, но, наверное, так и не дождемся. :lol2:

Подберите корм. На это потребуется определенное время, но оно того стоит.

Я - не врач, и советы давать не буду.

Мой совет один - слушайте доктора, и все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобраться и подумать. Это никогда не вредно.

Честно говоря я думаю, что если я еду к врачу то он должен думать и разбираться. Для того они и существуют, а мои думки ( так я не врач) тут ни к чему не приведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, что много собак едят сухой корм и хорошо выглядят. Но только правильное натуральное питание и полностью без каш является лечением.

Все. Я упала. :thumbup:

Аня, еще кое-что вы забыли "упомянуть в своих молитвах" - многие собаки едят сухой корм и не только хорошо выглядят, но и являются абсолютно здоровыми даже в преклонном возрасте. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я думаю, что если я еду к врачу то он должен думать и разбираться. Для того они и существуют

Совершенно точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Самошкин раздает назначения Траумелем направо и налево, а он часто упоминается Гинурой, и не только ею, как высококлассный гомеопат.

Ольга, вы не могли бы привести цитату, где Аня называла Самошкина высококлассным гомеопатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу замечу, у меня нет времени с вами дискутировать, тем более вы не разбираетесь

7126c134d4d85a294534c151e56b98f7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы не могли бы привести цитату, где Аня называла Самошкина высококлассным гомеопатом?

Обязательно поищу, где Аня кому-то его рекомендует в списке других врачей. Вряд ли она стала бы это делать, если бы была в нем не уверенна. Впрочем, я уже ничему не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю :thumbup: Следуйте советам врача, и все будет нормально.

Я - не врач, и советы давать не буду.

Мой совет один - слушайте доктора, и все будет в порядке.

+ 51f2033315fdbee501d48f7444a08f86.gif0853dfbd6fca2de631f16dfd2f6a9985.gif0853dfbd6fca2de631f16dfd2f6a9985.gif0853dfbd6fca2de631f16dfd2f6a9985.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю :thumbup: Следуйте советам врача, и все будет нормально.

Оль спасибо, я вот тоже так думаю, иначе вообще нет смысла к ним ездить.. Можно до посинения сидеть дома и размышлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...