Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен хендлер-дрессировщик для лабры


Margi

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такова, что нам нужен хендлер (дрессировщик лабров). Мы сейчас занимаемся на кликере с инструктором (будем и дальше продолжать), но проблема в том, что наш инструктор работает с др. породами. А мне в предверии выставок нужен профессиональный взгляд на мою собаку :dribble: Посоветуйте, к кому можно подъехать (что бы не очень дорого и рядом), живем в районе Петровско-разумовской..

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимались у Ольги Нечаевой в Сокольниках. Пришли первый раз в 3 месяца, Оля нас отправила еще немножко подрасти. Т.ч. заниматься начали в 4. В группе были лабры и голдяшки.

Нам очень нравилось у Оли заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимались у Ольги Нечаевой в Сокольниках. Пришли первый раз в 3 месяца, Оля нас отправила еще немножко подрасти. Т.ч. заниматься начали в 4. В группе были лабры и голдяшки.

Нам очень нравилось у Оли заниматься.

+ 1000 Полностью согласна! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы подскажите, кто и как искал себе хендлера?

если ваш щенок в РРК состоит - вы съездите в клуб! мне там давали всякие памятки, где был в том числе список хэндлеров с телефонами...

или позвоните в клуб и все узнайте! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваш щенок в РРК состоит - вы съездите в клуб! мне там давали всякие памятки, где был в том числе список хэндлеров с телефонами...

или позвоните в клуб и все узнайте! удачи!

Памятки есть, но как найти "своего" хендлера? Не встречаться же со всеми... Нужен человек с которым я буду на "одной волне"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятки есть, но как найти "своего" хендлера? Не встречаться же со всеми... Нужен человек с которым я буду на "одной волне"...

Съездите выставку и пообщайтесь.

Например, на Сабанеевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятки есть, но как найти "своего" хендлера? Не встречаться же со всеми... Нужен человек с которым я буду на "одной волне"...

а как Вы это выясните, не пообщавшись лично? У кого-то одна волна, у кого-то - другая. :baby: По поводу съездить на выставку, пообщаться - мне кажется, хороший совет, тем более, Сабанеевка на носу, на моно очень многие хорошие хендлеры присутствуют. Удачи в выборе. :1st:

Можно и к юным хендлерам присмотреться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы это выясните, не пообщавшись лично? У кого-то одна волна, у кого-то - другая. :baby: По поводу съездить на выставку, пообщаться - мне кажется, хороший совет, тем более, Сабанеевка на носу, на моно очень многие хорошие хендлеры присутствуют. Удачи в выборе. :1st:

Можно и к юным хендлерам присмотреться...

На Сабанеевку могу не попасть-у нас прививка... Да и как общаться в этом хаосе, тем более хендлеры будут собак выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, хендлер и дрессировщик- это большая разница.

Хендлер будет показывать Вашу собаку на выставке, но это совершенно не значит, что она будет себя хорошо вести.

Дрессировщик будет учить Вашу собаку послушанию, при этом не гарантируя, что собака будет показываться на выставках.

Если Вам нужен "2в1", то лучше Оли Нечаевой я не знаю никого.

У Оли свой, какой то особенный, подход к собакам, при этом совершенно гуманная цена на фоне многих других, и уж она то точно будет на одной волне и с хозяином и с собакой...

Попробуйте позаниматься с ней, конечно, это Сокольники, а не Дмитровка, но ведь так не бывает, чтобы дешево, хорошо и рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, хендлер и дрессировщик- это большая разница.

Хендлер будет показывать Вашу собаку на выставке, но это совершенно не значит, что она будет себя хорошо вести.

Дрессировщик будет учить Вашу собаку послушанию, при этом не гарантируя, что собака будет показываться на выставках.

Если Вам нужен "2в1", то лучше Оли Нечаевой я не знаю никого.

У Оли свой, какой то особенный, подход к собакам, при этом совершенно гуманная цена на фоне многих других, и уж она то точно будет на одной волне и с хозяином и с собакой...

Попробуйте позаниматься с ней, конечно, это Сокольники, а не Дмитровка, но ведь так не бывает, чтобы дешево, хорошо и рядом...

Дело не только в цене. Послушанием мы сейчас занимаемся, но не занимаемся выставочным поведением... В Сокольники нас еще не возьмут, мы еще маленькие... А у Ольги, мне кажется, уже столько собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в цене. Послушанием мы сейчас занимаемся, но не занимаемся выставочным поведением... В Сокольники нас еще не возьмут, мы еще маленькие... А у Ольги, мне кажется, уже столько собак...

Ну Вы все таки попробуйте...

Тем более, что многие хендлеры выезжают на дом...Не обязательно ездить в группу, можно зниматься индивидуально.

Просто с маленьким щенков тяжело, к нему нужен особый подход. И, конечно, через какое то время (скажем, через 2-3 занятия) хендлер предложит Вам подъехать позаниматься на выставку, потому что что просто занятия на улице Вам ничего не дадут. К этому времени собака должны быть привита и пройти карантин, хотя я считаю, что 3-4 месяца- слишком маленький возраст для щенка, есть риск заболеть. У меня бебики ходили с 5 месяцев, с 4-х- только на выставки, проводимые на открытом воздухе, без давки и толчеи в душных тесных залах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы все таки попробуйте...

Тем более, что многие хендлеры выезжают на дом...Не обязательно ездить в группу, можно зниматься индивидуально.

Просто с маленьким щенков тяжело, к нему нужен особый подход. И, конечно, через какое то время (скажем, через 2-3 занятия) хендлер предложит Вам подъехать позаниматься на выставку, потому что что просто занятия на улице Вам ничего не дадут. К этому времени собака должны быть привита и пройти карантин, хотя я считаю, что 3-4 месяца- слишком маленький возраст для щенка, есть риск заболеть. У меня бебики ходили с 5 месяцев, с 4-х- только на выставки, проводимые на открытом воздухе, без давки и толчеи в душных тесных залах.

Страшно :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно :baby:

Чего боитесь то?

Чего Вам страшно? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сабанеевку могу не попасть-у нас прививка... Да и как общаться в этом хаосе, тем более хендлеры будут собак выставлять?

А без собаки не вариант приехать?

Ну выставка рано или поздно закончится, а так хоть посмотрите, как да что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без собаки не вариант приехать?

Ну выставка рано или поздно закончится, а так хоть посмотрите, как да что.

Мы субботу будем делать прививку, а т.к. мы у Розовской, то ехать нам далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в цене. Послушанием мы сейчас занимаемся, но не занимаемся выставочным поведением... В Сокольники нас еще не возьмут, мы еще маленькие... А у Ольги, мне кажется, уже столько собак...

не обязательно тащить на выставку щеночка.

Съездите, посмотрите, пообщайтесь. :baby:

Если вам же 3-4 месяца и вы гуляете, то какая же вам прививка?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно тащить на выставку щеночка.

Съездите, посмотрите, пообщайтесь. :baby:

Если вам же 3-4 месяца и вы гуляете, то какая же вам прививка?

Бешенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятки есть, но как найти "своего" хендлера? Не встречаться же со всеми... Нужен человек с которым я буду на "одной волне"...
Рита, сходи на каую-нибудь выставку, вот хоть в субботу на Сабанеевку, посмотри, кто как выставляет, кто как с осбаками общается, у ринга в толпе постой, послушай-посмотри. Кто понравится, к тому и обращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к модераторам! Создайте темку с хендлерами, такую же как с врачами (не менее важно) и повести на верх, а народ будет отзывы оставлять! А то очень не хватает инфы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к модераторам! Создайте темку с хендлерами, такую же как с врачами (не менее важно) и повести на верх, а народ будет отзывы оставлять! А то очень не хватает инфы!

Ну да, было бы очень интересно, за что владелец собаки любит своего хендлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушанием мы сейчас занимаемся, но не занимаемся выставочным поведением...
послушанием с кликером? ну а что мешает добавить пару элементов по ринговой подготовке? Это ж легко делается "частным случаем" от общей послушки. А дрессировка лабрадора (свободная стойка, а также движение на свободной ринговке) мало чем отличается от обучения других пород. К "выставочному возрасту" можно найти, если очень уж свербит, хендлера-породника и взять у него пару дополнительных уроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к модераторам! Создайте темку с хендлерами, такую же как с врачами (не менее важно) и повести на верх, а народ будет отзывы оставлять! А то очень не хватает инфы!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...