Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака + хорек = у кого еще есть?


ОксанаN

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть такую тему, может кто - то присоединится, у меня подружки не разлей вода...... Хотя сначала я переживала, как отнесется моя хоря Маша к новому жителю нашей семьи - Ладе, но они подружились и теперь друг без друга не куда, моя собачка даже научила хорька пить из миски, ну а то, что еду у соседа всегда вкуснее даже не осуждается……

post-6459-1233230132_thumb.jpg

post-6459-1233230166_thumb.jpg

post-6459-1233230206_thumb.jpg

post-6459-1233230245_thumb.jpg

post-6459-1233230339_thumb.jpg

post-6459-1233230380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за комментарии!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за комментарии!!!!!

А у нас то-же такой-же тандем,правда обе девушки золотые. У нас дружились долго почти год,хорячка появилась раньше и тяжело переживала конкуренцию-даже хвост осыпался. :clap_1: На текущий момент доминирует она-Хорячка,и если ей что-то не понраву-Дуняше достается оеей как.Недавнешний прогресс-приходили в гости 2 хорька которые были оочень лояльны к собе,после чего Соня,которая хорек изменила свое поведение-начались игры с кудахтаньем-а-ля догонялки и виляние хвостом,причем у обоих-я валяюсь-даже сняла на видео :thumbup::clap_1:

Это мы савсем крохи1.5мес Дуняше Собакиной и 1год Соне:2457e5062842.jpg

Это подрощенные некоторые особи:78f6a675a61a.jpg

А это гости и хозяйки :clap_1: :8352e02fcc5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас то-же такой-же тандем,правда обе девушки золотые. У нас дружились долго почти год,хорячка появилась раньше и тяжело переживала конкуренцию-даже хвост осыпался. :clap_1: На текущий момент доминирует она-Хорячка,и если ей что-то не понраву-Дуняше достается оеей как.Недавнешний прогресс-приходили в гости 2 хорька которые были оочень лояльны к собе,после чего Соня,которая хорек изменила свое поведение-начались игры с кудахтаньем-а-ля догонялки и виляние хвостом,причем у обоих-я валяюсь-даже сняла на видео :thumbup::clap_1:

Это мы савсем крохи1.5мес Дуняше Собакиной и 1год Соне:2457e5062842.jpg

Это подрощенные некоторые особи:78f6a675a61a.jpg

А это гости и хозяйки :clap_1: :

Ого! Это у вас была тусовка хорьков?!!! А как Дуняша пережила нашествие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперрр просто :thumbup: , такие классные пушистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это у вас была тусовка хорьков?!!! А как Дуняша пережила нашествие?

Дуне очень понравилось-столько шустриков и каждая что-то тырит- поносились на славу :thumbup: ,плюс в гонках участвовало 3 детей человеческих :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуне очень понравилось-столько шустриков и каждая что-то тырит- поносились на славу :thumbup: ,плюс в гонках участвовало 3 детей человеческих :clap_1:

Славные у вас девочки, выставляйте фото, очень интересно посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Славные у вас девочки, выставляйте фото, очень интересно посмотреть.....

Вот как просили -еще немножко игр

a4b41dcbe225.jpg

b069dd7e3853.jpg

a7adeee0f566.jpg

72b2709edfc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...