Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подскажите, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

:baby: У нас такая проблема! 27 апреля была выводка, как и положено, через 2 месяца родословная была готова, но мы до сих пор не можем ее забрать, т.к. у меня маленький ребенок (некому оставить), а муж допоздна на работе. А я поняла так, что забрать родословную можно только в четверг с 16.00 до20.00. Подскажите, как нам быть и очень ли это страшно, что мы еще ее не забрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: У нас такая проблема! 27 апреля была выводка, как и положено, через 2 месяца родословная была готова, но мы до сих пор не можем ее забрать, т.к. у меня маленький ребенок (некому оставить), а муж допоздна на работе. А я поняла так, что забрать родословную можно только в четверг с 16.00 до20.00. Подскажите, как нам быть и очень ли это страшно, что мы еще ее не забрали?

Если вы из РРК, то можете туда позвонить и всё узнать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подскажите, а по какому лучше телефону позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подскажите, а по какому лучше телефону позвонить?

Ваша родословная будет Вас ждать скорее всего. Позвоните Наталье Викторовне 399-50-51. Если Вы из РРК.

Вы можете отправить за родословной кого-нибудь из родственников или знакомых, только квитанцию об оплате родословной с собой дайте, ну и информацию, чтобы они могли назвать породу, клеймо, кличку (чтобы все совпало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...