Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮАО Бирюлево-Западное


NUTS-LABRADORS

Рекомендуемые сообщения

На улице ретриверов вижу, а вот есть ли среди них форумчане???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице ретриверов вижу, а вот есть ли среди них форумчане???

Я вот есть, и еще моя подруга под ником Туря. У нас голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Западного - Кристина и Ричард (Рич - черный лабрик), тетя Нюра (у неё Эльтон, голден) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот есть, и еще моя подруга под ником Туря. У нас голдены.

Замечательно, а где гуляете если не секрет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, а где гуляете если не секрет :thumbup:

В данный момент это действительно секрет (течка у моей собаки). :blush2: А в остальное время и за собственным домом (в «звездочке» за 5-м корпусом), и в саду около милиции, а когда тепло в пруду плаваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А западное-это Булатниково? :blush2: У меня там сын хоккеем занимается,и я часто вижу голдиков и лабрадоров. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А западное-это Булатниково? :blush2: У меня там сын хоккеем занимается,и я часто вижу голдиков и лабрадоров. :gleam:

Булатниково - это уже за МКАД. А Западное Бирюлево это между Булатниковским проездом - Востряковским и Харьковским проездами. Все ,что в середине и есть Бирюлево-Западное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булатниково - это уже за МКАД. А Западное Бирюлево это между Булатниковским проездом - Востряковским и Харьковским проездами. Все ,что в середине и есть Бирюлево-Западное.

Да и улицы тоже вроде как Бирюлево :blush2:

Изменено пользователем Yustas Lucky Moran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина про меня уже упомянула. Подтверждаю :blush2: живу в Западном Бирюлево, возле Патэрсона. Гуляем везде, кроме Товарки, ибо очень далеко :gleam:

ходим туда крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина про меня уже упомянула. Подтверждаю :blush2: живу в Западном Бирюлево, возле Патэрсона. Гуляем везде, кроме Товарки, ибо очень далеко :gleam:

ходим туда крайне редко

Вам то хорошо, у Вас сад яблоневый под боком, есть где погулять, побегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за собственным домом (в «звездочке» за 5-м корпусом), и в саду около милиции, а когда тепло в пруду плаваем.

Вот ничего себе! Уж сколько лет гуляем ... и туда часто ходим, но вот золотистого ретривера в этом "котле" (между китайской стеной и детским садом) ни разу не видели! Причем знаем довольно много собак оттуда: двух той-терьеров, черную суку лабрадора, тазы (старого, говорят, у них уже новый теперь), бульмастифа Жан Поля (не знаю, жив он или нет, потому что долго болел), молодого палевого кобеля лабрадора и т.д. Вот те раз... из китайки знаем голдена Джима и где-то еще рядом живет голден Анжи.

Вы по аллее гуляете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно :nonono:

Мы там и гуляем. А вы где живете?

Вот как раз то на товарке и живем, а точнее у Авоськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты, которые я вижу: заранее договариваться и выходить 1. в аллею, 2. на собачью площадку, что напротив Покровского рынка, 3. к пруду рядом с Пассажиркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты, которые я вижу: заранее договариваться и выходить 1. в аллею, 2. на собачью площадку, что напротив Покровского рынка, 3. к пруду рядом с Пассажиркой.

На площадку мы раньше ходили, но перестали из за бестолковых хозяек доберманов... Уже было пара прокусов, ну не может он сукам противостоять, а собака выставляется, жалко... А вот в Аллею и к пруду- это легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем:thumbup: А мы живем на ул. липецкой дом 40. Кто нибудь рядом есть?

А Липецкая улица в Бирюлево-Восточное, если соберетесь к нам погулять то милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день! Я ищу хозяйку лабра по имени Лаки, который живет где-то на Шипиловском проезде. Вы не знаете случайно, нет их среди вас? Меня зовут Ирина у меня бигль Альвин, бело-рыжий, мы иногда с ними встречаемся в Царицынском лесу. У нас тут такая ситуация возникла - машиной сбило эстонку, которая вожможно живет недалеко от Лаки. Они с ней тоже в лесу гуляли. Я хотела спросить, может Лаки знает что-нибудь о хозяевах эстонки, или хотя бы помнит как зовут собачку? Мы ее сейчас лечим биглеобщественностью, но параллельно пытаемся найти хозяев. Не поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой как неожиданно, что столько форумчан гуляет в Западном Бирюлёво :blush2: . Мы живем на Медынской... Слышала что у звёздочки собирается народ... Вот хотелось бы узнать в какое хоть время гуляете особенно в выходные С удовольствием бы наша девочка присоединилась очень уж поиграть любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! :frusty:

а мы только три дня как начали гулять!! :) пока осваиваем близьлежащие газоны :lol2:) но прогресс на лицо!!

Будем рады знакомствам!!!

(да, живем в Харьковском проезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем:frusty: А мы живем на ул. липецкой дом 40. Кто нибудь рядом есть?

Кстати, я иногда там бываю. Недавно появилась знакомая с колляхами и шелтями. Очень нравится с ними гулять в Дендропарке! Присоединяйтесь :)

Всем привет! :lol2:

а мы только три дня как начали гулять!! :lol2: пока осваиваем близьлежащие газоны :lol2:) но прогресс на лицо!!

Будем рады знакомствам!!!

(да, живем в Харьковском проезде)

Далековато...

На пруд возле Пассажирки ходите?

Или на площадку дрессировочную, что напротив рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы иногда в Дендропарк приезжаем погулять, особенно зимой, там собы просто одуревают, носятся как шальные!

Там, недалеко, у Керчи, живет наша дочка Цезария! Они часто в парк ходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы иногда в Дендропарк приезжаем погулять, особенно зимой, там собы просто одуревают, носятся как шальные!

Там, недалеко, у Керчи, живет наша дочка Цезария! Они часто в парк ходят!

Здорово! Только через третьи руки договориться не так уж легко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...