Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Оля,здравствуй! :blush2: Герочка у тебя чудесная!!Растите счастливыми и здоровыми!Оставайтесь такими же замечательными! :clap_1: Сколько Герочке сейчас,около 8 месяцев?Моему Джонику 10 с небольшим :thumbup: Дома ничего не грыз никогда!! :) Всегда только игрушки! :thumbup: Только вот на улице палки разрешали сначала,а теперь - ни в коем случае..Вредно это очень.. :blink: А вы где живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,здравствуй! :) Герочка у тебя чудесная!!Растите счастливыми и здоровыми!Оставайтесь такими же замечательными! :) Сколько Герочке сейчас,около 8 месяцев?Моему Джонику 10 с небольшим :clap_1: Дома ничего не грыз никогда!! :blink: Всегда только игрушки! :thumbup: Только вот на улице палки разрешали сначала,а теперь - ни в коем случае..Вредно это очень.. :thumbup: А вы где живёте?

Здравствуй!Спасибо большое за комплименты :blush2: Герке 10месяцев и 1 день уже :)

Повезло вам, что не грыз..а моя вот до сих пор книги грызет, "перечитала" уже почти все она у меня, хотя игрушек валом :) С палками я тоже теперь строго :) А живем мы в Чертаново. А вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй!Спасибо большое за комплименты :thumbup: Герке 10месяцев и 1 день уже :blink:

Повезло вам, что не грыз..а моя вот до сих пор книги грызет, "перечитала" уже почти все она у меня, хотя игрушек валом :clap_1: С палками я тоже теперь строго :blush2: А живем мы в Чертаново. А вы где?

А Джонькину 10 и 6 сегодня!!))))Мы с вами почти что однодневочки!! :thumbup:

А мы на Преображенке - другой конец Москвы.. Но в Чертаново живёт мой брат двоюродный,иногда приезжаем к нему с Джонем и идём гулять в Битцевский парк - там минут 15 до него!!Вот это РАЙ!!! :) А вы от парка далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джонькину 10 и 6 сегодня!!))))Мы с вами почти что однодневочки!! :clap_1:

А мы на Преображенке - другой конец Москвы.. Но в Чертаново живёт мой брат двоюродный,иногда приезжаем к нему с Джонем и идём гулять в Битцевский парк - там минут 15 до него!!Вот это РАЙ!!! :) А вы от парка далеко?

Не далеко!! :blink: У нас как раз на днях заканчивается течка и вот хотелось бы в Битцу погулять!! :thumbup: Как соберетесь-пишите, вместе погуляем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*суслик с лапками*

56591ccccc33.jpg

машем лапкой :thumbup:

9e8bf6b187a1.jpg

оч любим смотреть в окно

85b031fc9903.jpg

06beac36cd1b.jpg

Класс........во первых делитесь секретами проф мастерства ...это я про суслика :)

Фотки у окна ,очень очень здорово............ собака без страховки????,за лапы никто не держит ???? :blink: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс........во первых делитесь секретами проф мастерства ...это я про суслика :dntknw:

Фотки у окна ,очень очень здорово............ собака без страховки????,за лапы никто не держит ???? :) :dribble:

Спасибо))с сусликом мы еще не профи :blush2: а научить, я выше говорила-просто вкусняшка на уровне носа над мордой, собака в сидячем положении и *проси*, за каждую попытку поднимания как требуется поощрение))))мы сейчас пытаемся совершенствоваться-на расстоянии от себя прошу сделать :gleam:

У окна со страховкой..за хвост держала :doh: а то страшно..10 этаж все таки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем сестричку по папе!!!!! :)

такая красотка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем сестричку по папе!!!!! :)

такая красотка :dntknw:

Привет!!! :dribble: Спасибо большое! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой несчастный вид ...

5e2e225b5159.jpg

*вот так я тебя люблю*

ead3cc8c755d.jpg

49b5720b1781.jpg

а все таки интересно-что же там внизу..

f0463e22d7bc.jpg

a90994fa4539.jpg

засыпаю..

55dfad419797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*детишки мои* давно не виделись :)

612cbeb254e5.jpg

f7679a2691f4.jpg

вот такую большую косточку подарила мамка :)

638082841981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой несчастный вид ...

5e2e225b5159.jpg

Обожаю эти носики!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую большую косточку подарила мамка :signthankspin:

638082841981.jpg

Мамка щедра :dribble: хороша кость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти умные глазки! :good: Просто мисс Философия. :signthankspin:

спасибо :) получается не зря нас Герой назвали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка щедра :signthankspin: хороша кость!

кости вот правда не стало на следующий день :dribble: погрызунчик мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кости вот правда не стало на следующий день :signthankspin: погрызунчик мой

Вот!только хотела спросить,надолго ли её хватило :dribble:

А то своему брала такую,только чуть поменьше...полчаса/час погрызушек-и нет кости! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!только хотела спросить,надолго ли её хватило :signthankspin:

А то своему брала такую,только чуть поменьше...полчаса/час погрызушек-и нет кости! :good:

Все они такие :dribble: погрызушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они такие :thumbup: погрызушки :thumbup:

Да, грызуны еще те!!! Наш веник недавно погиб смертью храбрых!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, грызуны еще те!!! Наш веник недавно погиб смертью храбрых!!! :blush2:

вот это дааа...и до веников :thumbup:

я вот за черепаху сейчас побаиваюсь..конечно Гера уже знает, что ту нельзя трогать..но так как у той уже спячка кончилась- сменено *место дислокации*.теперь как говориться в зоне досягаемости.игрушка мягкая, которая лежала почти рядом с Плюшей(черепаха) превратилась вот в это(ну и остальные так же):

a9ccc9d8412b.jpg

страшновато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с маман купили большого быка... А то он уже созрел делать новых лабриков!!! Так он его разодрал в клочья.... все было белым бело кругом... :blush2:

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с маман купили большого быка... А то он уже созрел делать новых лабриков!!! Так он его разодрал в клочья.... все было белым бело кругом... :blush2:

не по вкусу мальчишке быки... :thumbup:

а мы вот только и умеем, что уродцев делать, иначе-никак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*детишки мои* давно не виделись :clap_1:

612cbeb254e5.jpg

f7679a2691f4.jpg

Фотки просто супер :blush2: А я еще надеялся найти фотки плавательного сезона :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06beac36cd1b.jpg

Такое ощущение,что левая лапуся прям подбородок там подперла :clap_1:

"Иииеххх...гулять охота..."

А так не страшно собе в окно разрешать высовываться,я просто по опыту кота(наровил выпрыгнуть к птичкам,хотя конечно две большие разницы) как-то боюсь очень :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...