Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убегает за подругой!!!!!


torry-91

Рекомендуемые сообщения

Что это такое!!!!!!!!! :) Моему щенку видимо очень понравилась моя подруга, когда он её увидит несётся со свех ног, а потом прыгает до самого лица!!! Ну это ещё ладно, но когда нам пора уходить, он идет не за мной, а за ней!!!!!!!! :) Приходится за ним идти и брать на поводок!!!!! Но когда мы гуляем одни, всё прекраснои замечательно!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой он у Вас лубвиобильный))) помоему ничего страшного нет, просто когда прощаетесь с подругой берите своего песу на поводок...какой возраст у него? Может пора заняться воспитанием?)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня тоже Найт так делает. Стали брать на улицу приманку, по команде "ко мне" даю, надо отпабатывать будет команду,стараюсь занять его чем-нибудь на улице, палочки кидаю, игры в догонялки, а вообще, переживаю с поводка отпускать, часто ходим на длинном поводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой он у Вас лубвиобильный))) помоему ничего страшного нет, просто когда прощаетесь с подругой берите своего песу на поводок...какой возраст у него? Может пора заняться воспитанием?)) :)

Спасибо за совет!!!! :) Ему сейчас 4,5 месяца!!!! Ваще он у нас довольно воспитанный!!!! Знает команды:сидеть, лежать, ждать, ко мне, рядом без поводка!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он у Вас вообще умничка и Вам еще легче будит отучить его убегать за подругой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Что это такое!!!!!!!!! :) Моему щенку видимо очень понравилась моя подруга, когда он её увидит несётся со свех ног, а потом прыгает до самого лица!!! Ну это ещё ладно, но когда нам пора уходить, он идет не за мной, а за ней!!!!!!!! :( Приходится за ним идти и брать на поводок!!!!! Но когда мы гуляем одни, всё прекраснои замечательно!!!!! :)

У нас было так тоже

Правда она втайне её подкармливала

Пришлось просить подругу чтоб строгим голосом говорила- иди к маме

А с собакой стали учить команду стоять- очень полезная команда-а затем сразу-ко мне!

Вы ещё совсем малюськи, перерастёте и это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...