Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабру нужна новая семья!


Рекомендуемые сообщения

Все равно пытаемся, разместила в ИРР вчера вечером. :dribble: Мне Лакки так на фотках нравиться, такой собакин класный!!! Очень хочу малышу помочь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!Никогда у Вас так не сложится...Так жалко пса.Ну кто возьмет в таком возрасте?..Эх! :dribble:

Да уж :thumbup:

заинтересованные есть - но они остаются заинтересованными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы чего?! Человек пишет, что хочет отдать собаку, а вы его уговариваете оставить ее себе. Н-е н-а-д-о!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

когда я писала, что мне нужна ваша помощь, я имела в виду, что если у вас есть знакомые, которые хотели бы взять лабрадора, или вы сами хотели бы завести взрослого друга, мы могли бы обменяться контактами и познакомиться, чтобы помочь друг другу!

Ваше личное мнение насчет этой ситуации делу не поможет.

я могла бы как многие написать, что просто "аллергия", и Мане не пришлось бы чистить тему! я написала правду и попала под ваш суд!

большое спасибо всем, кто помогает!!!

буду благодарна конструктивным предложениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,спасите собакина,помогите найти добрые ручки,оочень надо и поскорее!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,спасите собакина,помогите найти добрые ручки,оочень надо и поскорее!! :rolleyes:

Леночка, ищем, но пока их нет...Его не выкидывают, он все равно продолжает жить дома....Аля, естественно его не выкинет просто так..

Все усиленно ищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку.... Просто хочу по этому поводу поделиться своим опытом...

Весной прошлого года я вот также нашла лабрика в интернете на доске объявлений: девушка пристаивала свою собаку, песик замечательный и документы есть и школу послушания прошел и на выставках был, и вроде как все его любили, но вот гулять с ним было некому, хозяевам очень хотелось пристроить его в семью где есть дети и загородный дом.... Такой семьей оказалась наша. Девушка его сама привезла со всем скарбом (миски, поводки и т.д.), на вопрос сколько все это стоит был ответ ничего не надо, лишь бы ему было хорошо. Мы влюбились в него сразу, дети были на седьмом небе от счастья ( у нас двое мальчишек). Собачку нам отдали, а документы обещали позже, забыла их взять девушка :rolleyes: Через 2 месяца звонок, собачку надо выставить, закрыть категорию, на 3 дня заберем, а потом обратно привезем, все мои предложения о нашем участии в выставке вежливо отклонились :blush2: Ну что на это скажешь, приезжайте, хотя в душе чувствовала, что к нам он не вернется.... так и получилось, девушка позвонила, извинилась и сказала, что без него себе жизни не представляют и не понимают как могли такое совершить. Пожелала им удачи, а у самой такая тоска была, столько слез.... И сказала я тогда, что больше так собаку брать не буду, 31 августа мы купили нашего Эрни и в его родословной стоит моя фамилия и ни кто его у меня не заберет!!!!

Хочу посоветовать пристраивающим хозяевам хорошенько подумать, чтобы потом небыло мучительно больно всем и собаке тоже, они очень сильно переживают и скучают по своему дому - это я видела своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку.... Просто хочу по этому поводу поделиться своим опытом...

Весной прошлого года я вот также нашла лабрика в интернете на доске объявлений: девушка пристаивала свою собаку, песик замечательный и документы есть и школу послушания прошел и на выставках был, и вроде как все его любили, но вот гулять с ним было некому, хозяевам очень хотелось пристроить его в семью где есть дети и загородный дом.... Такой семьей оказалась наша. Девушка его сама привезла со всем скарбом (миски, поводки и т.д.), на вопрос сколько все это стоит был ответ ничего не надо, лишь бы ему было хорошо. Мы влюбились в него сразу, дети были на седьмом небе от счастья ( у нас двое мальчишек). Собачку нам отдали, а документы обещали позже, забыла их взять девушка :blush2: Через 2 месяца звонок, собачку надо выставить, закрыть категорию, на 3 дня заберем, а потом обратно привезем, все мои предложения о нашем участии в выставке вежливо отклонились :good: Ну что на это скажешь, приезжайте, хотя в душе чувствовала, что к нам он не вернется.... так и получилось, девушка позвонила, извинилась и сказала, что без него себе жизни не представляют и не понимают как могли такое совершить. Пожелала им удачи, а у самой такая тоска была, столько слез.... И сказала я тогда, что больше так собаку брать не буду, 31 августа мы купили нашего Эрни и в его родословной стоит моя фамилия и ни кто его у меня не заберет!!!!

Хочу посоветовать пристраивающим хозяевам хорошенько подумать, чтобы потом небыло мучительно больно всем и собаке тоже, они очень сильно переживают и скучают по своему дому - это я видела своими глазами.

Короче эта девушка воспользовалась вами как бесплатной передержкой, только вам об этом сказать забыла. :rolleyes:

А вещи то какие она оставила? Хорошие или так дешевые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку.... Просто хочу по этому поводу поделиться своим опытом...

Весной прошлого года я вот также нашла лабрика в интернете на доске объявлений: девушка пристаивала свою собаку, песик замечательный и документы есть и школу послушания прошел и на выставках был, и вроде как все его любили, но вот гулять с ним было некому, хозяевам очень хотелось пристроить его в семью где есть дети и загородный дом.... Такой семьей оказалась наша. Девушка его сама привезла со всем скарбом (миски, поводки и т.д.), на вопрос сколько все это стоит был ответ ничего не надо, лишь бы ему было хорошо. Мы влюбились в него сразу, дети были на седьмом небе от счастья ( у нас двое мальчишек). Собачку нам отдали, а документы обещали позже, забыла их взять девушка :) Через 2 месяца звонок, собачку надо выставить, закрыть категорию, на 3 дня заберем, а потом обратно привезем, все мои предложения о нашем участии в выставке вежливо отклонились :) Ну что на это скажешь, приезжайте, хотя в душе чувствовала, что к нам он не вернется.... так и получилось, девушка позвонила, извинилась и сказала, что без него себе жизни не представляют и не понимают как могли такое совершить. Пожелала им удачи, а у самой такая тоска была, столько слез.... И сказала я тогда, что больше так собаку брать не буду, 31 августа мы купили нашего Эрни и в его родословной стоит моя фамилия и ни кто его у меня не заберет!!!!

Хочу посоветовать пристраивающим хозяевам хорошенько подумать, чтобы потом небыло мучительно больно всем и собаке тоже, они очень сильно переживают и скучают по своему дому - это я видела своими глазами.

О ужас...А вы договор не оформляли? Мы своего малыша взяли, так я с нашим куратором договор оформила, чтоб у нас потом никто не забрал... :) Да мне кажется, я бы и не отдала его вовсе... :) Да, пусть мы не выставочные, и вообще не чистые, но все равно фигушки не отдам... :lol2: Жалко конечно в вашей ситуации мальчижек ваших, вас и кнечно же собакина... :sorry:

Но сейчас у вас свое чудо уже по дому бегает :1st: Удачки вашей семье))И терпение с сорванцом!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже своего охламона таким же образом приобрела, через этот же форум, правда за символическую плату. Девушка не справлялась, у неё график работы был не удобный, дежурства. Мы своего взяли когда ему было 6 месяцев, 1 день он где-то тосковал, а потом влюбился в нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче эта девушка воспользовалась вами как бесплатной передержкой, только вам об этом сказать забыла. :1st:

А вещи то какие она оставила? Хорошие или так дешевые?

Все может быть, когда она приехала за ним "забирать на выставку", чувствуется, что была не в своей тарелке, ну да это дело совести :ok:

А вещи я практически все с ним отдала, так осталось кое-что по мелочам :)

О ужас...А вы договор не оформляли? Мы своего малыша взяли, так я с нашим куратором договор оформила, чтоб у нас потом никто не забрал... Да мне кажется, я бы и не отдала его вовсе... Да, пусть мы не выставочные, и вообще не чистые, но все равно фигушки не отдам... Жалко конечно в вашей ситуации мальчижек ваших, вас и кнечно же собакина...

Но сейчас у вас свое чудо уже по дому бегает Удачки вашей семье))И терпение с сорванцом!!

Договор мы не оформляли, все было на доверии.... А не отдавать у меня как-то совести не хватило, хоть мы все от него и безума были, да и он к нам тянулся (старший сын его даже новым командам научил :nyam: ), но все равно было ощущение, что это не наша собака, тем более, что его хотят забрать обратно. Спасибо Вам большое за добрые пожелания :nyam: А вообще я ни о чем не жалею, т.к. этот лабрик дал нам сильный толчок и мы все с нетерпением ждали окончания отпуска, чтобы купить щеночка :) У нас 2,5 года назад был замечательный колли, он убежал в возрасте пяти лет, у меня дети с ним выросли. Все это время мы его искали, ждали, расклеивали объявления, но все без результатно... Потом решили, что собаку заводить больше не будем, т.к. очень тяжело их терять, но , видимо, если уже есть такая "болезнь", то это неизлечимо :lol2: Теперь у нас "золотое счастье" которому мы радуемся каждую минуту :) :sorry:

А если девушка все действительно хорошо обдумала и твердо решила расстаться со своим песой, то я желаю ей найти хороших хозяев для него! Но она должна знать, что это будет нелегко, особенно когда пройдет месяца два и начнется тоска... Годы проведенные с собакой просто так не проходят, практически все мои знакомые потеряв своих питомцев говорят, что не заведут больше, а потом проходит время и они снова гуляют с новыми собаками и при этом абсолютно счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже своего охламона таким же образом приобрела, через этот же форум, правда за символическую плату. Девушка не справлялась, у неё график работы был не удобный, дежурства. Мы своего взяли когда ему было 6 месяцев, 1 день он где-то тосковал, а потом влюбился в нас :)

А вам щенячью карточку отдали или уже документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что такое? Ну почему Лакки не могут найти его семья???

Вроде уже пару ручек было, но почему-то не его :thumbup::thumbup: Жалко Лакки такой хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что такое? Ну почему Лакки не могут найти его семья???

Вроде уже пару ручек было, но почему-то не его :thumbup::thumbup: Жалко Лакки такой хороший...

Очень очень красивый пес :thumbup: и как выше было написано заинтересованных много но не у всех есть возможность, я бы его с руками оторвала что б моей песи кимпанию составил, но возможности нет к большому сожилению... 2-х собак пока не потяну.. попробую помоч .. поинтересуюсь у знакомых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень красивый пес :thumbup: и как выше было написано заинтересованных много но не у всех есть возможность, я бы его с руками оторвала что б моей песи кимпанию составил, но возможности нет к большому сожилению... 2-х собак пока не потяну.. попробую помоч .. поинтересуюсь у знакомых

Пожалуйста, поинтересуйтесь....У меня такая же ситуация, мы недавно взяли 4хмесячного метиса, и мы бы с удовольсвием взяли ему наставника и друга, но чисто финансовомы не потянем двух....

Я в Лакки уже просто влюбилась!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поинтересуюсь у знакомых.У одной семьи недавно погиб пёска, и они спросили, не хотим ли мы отдать нашего Майкошку им?На что мы ответили:ни за что!!А вот узнать про собанек могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то у меня глюк какой-то. личный сообщение не отправляются(((( :thumbup:

Алевтин, вы не выбрали из того я вам дала? Пожалуйста, появляйтесь чаще в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни ручки никогда не воспитывали собаку, только кошку. Общаемся, знакомимся...честно говоря, сомневаюсь немного..бы еще странный мужчина (нашел нас по объявлению, которое я расклеила на районе). хотел Лакки отвезти к родителям в деревню, когда я сказала, что просто так его не отдам, имея в виду договор, еще задала несколько вопросов, типа а чем они его там будут кормить, он что-то невнятное ответил, сказал "созвонимся через 2 дня" и уже на следующий день у него был отключен телфон...уф, пронесло:thumbup:)

Наташ, к сожалению, чаще бывать в интернете не могу. только по вечерам и то не всегда...если б было время сидеть в интернете, то и нашлось бы время на Лакки:thumbup: в течение дня практически всегда включена ICQ 309440329.

Тем более 22 марта мне придется уехать недели на две. с собакой остается мама и няня. не переживайте, собака будет выгулена и накормлена. только вот общения у него еще меньше станет:) совсем заскучает:) если никого не найдем, то приостановим поиски до моего возвращения. в крайнем случае когда буду уезжать, оставлю телефон мамы и если появятся ПРОВЕРЕННЫЕ желательно московские ручки у кого-то, то мама сама его отдаст под Вашим надежным покровительством:thumbup:)

еще раз спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели мы не кому не нужны?????? :nonono:((((((

Где ты, наш самый лучший хозяин??

через неделю мне придется уехать, ненадолго правда, но пес будет больше двух недель ОДИН:clap_1:( только 2 прогулки в день по 15-20 минут с няней и опять спать!!!!!!а на дворе весна, ему хочется бегать, дышать полной грудью свежим весенним воздухом...да ему в принципе хочется быть всегда с кем-то...дети, кошки, бабушки, дедушки....приветствуются все:dntknw:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мы не кому не нужны?????? :nonono:((((((

Где ты, наш самый лучший хозяин??

через неделю мне придется уехать, ненадолго правда, но пес будет больше двух недель ОДИН:clap_1:( только 2 прогулки в день по 15-20 минут с няней и опять спать!!!!!!а на дворе весна, ему хочется бегать, дышать полной грудью свежим весенним воздухом...да ему в принципе хочется быть всегда с кем-то...дети, кошки, бабушки, дедушки....приветствуются все:dntknw:))))))))

Аль, на счет бабушек и дедушек не уверенна, так как мальчишка активный, а они с ним не побегают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль, на счет бабушек и дедушек не уверенна, так как мальчишка активный, а они с ним не побегают....

Зато он будет всегда накормлен до отвала и под присмотром...а там и летние грядки недалеко:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина! Как у Вас дела? Есть предложения или нет? Скажите, а как срочно Вы хотите пристроить Лакки? И еще вопросик: он стерилизован или нет? И еще, расскажите о привычках поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина! Как у Вас дела? Есть предложения или нет? Скажите, а как срочно Вы хотите пристроить Лакки? И еще вопросик: он стерилизован или нет? И еще, расскажите о привычках поподробнее

Я не Алевтина, конечно, но ее ответа Вы будете долго ждать. Поэтому напишу за нее.

Парень не кастрирован. Что узнала из недавнего - прививки у него есть, но делали они их в гос.клинеки и отметок об этом в ветпаспорте нет. Последняя дня дата там 2006 год, кажется.

Звонки есть, редкие, но это пока ни чем не заканчивается. В течении двух недель, как я поняла. Алевтины не будет в Москве.

Характер лабрадорский))) иногда вроде доминирует над другими собаками...это поправимо.

Веселый, игривый..но играть не с кем.

Любит поводок свой, носит в зубах на прогулке...но это вроде Алевтина писала выше...

С кошками дружит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...