Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где покупаете корм?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в первую очередь к заводчикам... Есть тут аналогичная тема, про цены на корм в связи с кризисом :ok: Но у меня собственно конкретный вопрос где, почем и через кого. Вчера пошла в 4 Лапы, раньше брали HILLS I/D 14кг со скидкой за 3200, вчера вышел 3800... Я понимаю, что евро и доллар растет и все такое, но может кто-то знает где можно брать дешевле, я бы может даже впрок купила :ok: По другим маркам ситуация аналогичная, думаю всем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы были в 4 лапах, по-мойму там дороговато... для нас... мы в марквет ходим.... и то что мы едим там нет..)=.... а в инете заказывать не пробывали, как правило доставка от 1.000-1.500 бесплатна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в первую очередь к заводчикам... Есть тут аналогичная тема, про цены на корм в связи с кризисом :dribble: Но у меня собственно конкретный вопрос где, почем и через кого. Вчера пошла в 4 Лапы, раньше брали HILLS I/D 14кг со скидкой за 3200, вчера вышел 3800... Я понимаю, что евро и доллар растет и все такое, но может кто-то знает где можно брать дешевле, я бы может даже впрок купила <_< По другим маркам ситуация аналогичная, думаю всем будет интересно.

Год назад, когда мы обзавелись ПЁСОЙ, корм стоил где-то 1800р за 15 кг.

Нонче он стоит около 2600 :thumbup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы были в 4 лапах, по-мойму там дороговато... для нас... мы в марквет ходим.... и то что мы едим там нет..)=.... а в инете заказывать не пробывали, как правило доставка от 1.000-1.500 бесплатна...

Я вчера лазила по инету, доставка действительно выйдет бесплатно, вот только хилс этот везде от 4т.р.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад, когда мы обзавелись ПЁСОЙ, корм стоил где-то 1800р за 15 кг.

Нонче он стоит около 2600 :thumbup: ...

Ну у нас год назад тоже он был дешевле, а тут прямо вот, месяц назад 3200, а сейчас 3800... на 20%... я читала тут, что некоторые заводчики покупают по каким-то своим каналам, может большими объемами... что-то никто паролями делиться не хочет :dribble:

Изменено пользователем Наталья и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера лазила по инету, доставка действительно выйдет бесплатно, вот только хилс этот везде от 4т.р.... :thumbup:

Это кажущаяся бесплатность доставки. На самом деле за нее берут прилично. Считайте сами: наш корм (Чике суп, 16 кг) если с доставкой, стоит 3100 (при этом на сайте написано, что доставка бесплатная). А вот если позвонить в магазин и договориться, что сами приедем заберем, то отдают его же за 2780.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с хилса ушла лет 5-6 назад,качество совсем не то стало,как в подмосковье стали делать,накручивают за счет рекламы,а в штатах он стоит 35-40 у.е.,большой мешок... <_<

Потом с Еканубы,потом с Нутры(там вообще со скандалом,хотела судиться,но они мне боольшие отступные дали),вначале все неплохо,как только переводят производство в Европу(по-нашему в подмосковье),ВСЕ начинаются проблемы.

Сейчас кормлю Пропаком весь питомник(лабрики,чихуа,йорки и австралийского силки-терьера).Щенков щенячкой для кр.пород или мелких,взрослые все на ягненке+рисом.Все лопают и блестят,ТТТ 100 раз.

По-ценам 2 недели назад заказывали соседи:ягн+рис для взрослых 1540р.за 15 кг мешок,заказ 3 мешка-доставка бесплатная,если 1 мешок-250р.,для щенков не знаю,т.к.осенью заказала 3 газели,помня ужас 98 года с кормами,когда цены подскочили в 4 раза,а потом весь корм вообще пропал,как вспомню...так вздрогну,хорошо щенков успела продать. :thumbup:

КОНТАКТЫ.

543-93-05 т. фирмы,"волшебное слово"...мы п-к ИЗ шоколадной сказки(у меня так называется питомник),Вас соединяют с менеджером,еще раз говорите "волшебное слово" и что хотите заказать,вечером звонит водитель и говорит когда приедет,корм привозят на следующий день(рабочий),3 мешка доставка бесплатная,но только по-Москве,могут привезти на фирму и т.д.,мне правда привозят в подмосковье,прям в питомник,но мы много и давно кушаем.

пы.сы.завтра позвоню,узнаю наличие кормов и цены,и отпишусь,а то может еды и нет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в первую очередь к заводчикам... Есть тут аналогичная тема, про цены на корм в связи с кризисом :thumbup: Но у меня собственно конкретный вопрос где, почем и через кого. Вчера пошла в 4 Лапы, раньше брали HILLS I/D 14кг со скидкой за 3200, вчера вышел 3800... Я понимаю, что евро и доллар растет и все такое, но может кто-то знает где можно брать дешевле, я бы может даже впрок купила :dribble: По другим маркам ситуация аналогичная, думаю всем будет интересно.

Написала Вам ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера лазила по инету, доставка действительно выйдет бесплатно, вот только хилс этот везде от 4т.р.... :gleam:

Хиллсом сейчас занимается ГЛАВЗВЕРТОРГ, они мне уже раз цать звонили...нет контактов под рукой, поищите в инете, у них по определению должны быть самые низкие цены так как они теперь его дистрибютеры.

Бош беру тожу у официальных представителей...довольна

http://www.afina-pet.ru

Изменено пользователем ИраChika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош беру тожу у официальных представителей...довольна

http://www.afina-pet.ru

Присоединяюсь :gleam:)

Правда, цены с 1 февраля они подняли, но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с хилса ушла лет 5-6 назад,качество совсем не то стало,как в подмосковье стали делать,накручивают за счет рекламы,а в штатах он стоит 35-40 у.е.,большой мешок... :)

Потом с Еканубы,потом с Нутры(там вообще со скандалом,хотела судиться,но они мне боольшие отступные дали),вначале все неплохо,как только переводят производство в Европу(по-нашему в подмосковье),ВСЕ начинаются проблемы.

Сейчас кормлю Пропаком весь питомник(лабрики,чихуа,йорки и австралийского силки-терьера).Щенков щенячкой для кр.пород или мелких,взрослые все на ягненке+рисом.Все лопают и блестят,ТТТ 100 раз.

По-ценам 2 недели назад заказывали соседи:ягн+рис для взрослых 1540р.за 15 кг мешок,заказ 3 мешка-доставка бесплатная,если 1 мешок-250р.,для щенков не знаю,т.к.осенью заказала 3 газели,помня ужас 98 года с кормами,когда цены подскочили в 4 раза,а потом весь корм вообще пропал,как вспомню...так вздрогну,хорошо щенков успела продать. :gleam:

КОНТАКТЫ.

543-93-05 т. фирмы,"волшебное слово"...мы п-к ИЗ шоколадной сказки(у меня так называется питомник),Вас соединяют с менеджером,еще раз говорите "волшебное слово" и что хотите заказать,вечером звонит водитель и говорит когда приедет,корм привозят на следующий день(рабочий),3 мешка доставка бесплатная,но только по-Москве,могут привезти на фирму и т.д.,мне правда привозят в подмосковье,прям в питомник,но мы много и давно кушаем.

пы.сы.завтра позвоню,узнаю наличие кормов и цены,и отпишусь,а то может еды и нет... :hmm:

Да уж, Пропак внушительно дешевле нашего Хилса :) Может как-нибудь и поэкспериментируем, когда я долго дома буду.... Пропак мы не пробовали... У нас проблемный желудок, который на натуралку и многие корма, кроме этого Хилса реагирует однозначно жидко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллсом сейчас занимается ГЛАВЗВЕРТОРГ, они мне уже раз цать звонили...нет контактов под рукой, поищите в инете, у них по определению должны быть самые низкие цены так как они теперь его дистрибютеры.

Бош беру тожу у официальных представителей...довольна

http://www.afina-pet.ru

Почему-то по всем ссылкам на тему ГЛАВЗВЕРТОРГ вылезает http://www.zooinform.com/, а там Хилсу нетути :gleam: Афина-пет, я так понимаю только Бошем занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Вам ЛС

Спасибо за контакты! С питомниковой скидкой там выходит дешевле всего, что я видела :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...