Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что делать, помогите. Нужен дом для пса, которого нашли во дворе. Крупный, похож на швейцарского зенненхунда, только черный. Добрый, с другими собаками не агрессивный. Словом лабрадор по характеру, и морда как у лабрадора. С удовольствием взяла бы себе, но другие жильцы ненавидят собак, и у меня уже есть одна. Он взрослый, возможно даже старый и у него на ноге шишка, которую, по-моему надо удалять.

post-4510-1234618271_thumb.jpg

post-4510-1234618292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять что это за порода, но выглядит так, как-будто это "гипер лабрадор". Хорошего лабрадора должно быть много :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не лабр, много крупнее. Наверное метис, может с канекорсо. Жутко милый, целый день грущу, что не могу себе взять. У меня дома собак не любят, если приведу-проклянут. Вот даже мой пес заболел, а был такой крепкий. И как таких земля носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не лабр, много крупнее. Наверное метис, может с канекорсо. Жутко милый, целый день грущу, что не могу себе взять. У меня дома собак не любят, если приведу-проклянут. Вот даже мой пес заболел, а был такой крепкий. И как таких земля носит.

на фотографиях хвост не видно.....где он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост как у лабра, только крупнее. Он у ребят, которые его поймали (подманили едой). Пес был напуган и не подходил, а сегодня, побыв дома, уже нормально общался и заигрывал с моим. Вобщем он пока у людей в гольяново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать не буду,но мне кажется,что в нём (по строению) ротвейлера больше,чем лабра.Фотки бы конечно получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост как у лабра, только крупнее. Он у ребят, которые его поймали (подманили едой). Пес был напуган и не подходил, а сегодня, побыв дома, уже нормально общался и заигрывал с моим. Вобщем он пока у людей в гольяново.

Без качественных фотографий пиара не получится.посмотрите, может у него есть клеймо.нужна информация о нем;характер, повадки,проблемы(если есть),знает ли команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но мне кажется он слишком добрый для ротвейлера. Они его долго держать не будут. Опять на улицу выгонят. Бестолковые люди, к тому же нерусские. Пыталась объяснить им, что не справятся-не послушали. А теперь не знают куда деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сделать фото лучше, но у меня сейчас только телефон. А про характер- говорю же : дружелюбный, не агрессивный, создается впечатление, что сообразительный, хотя на команды вроде не реагирует. Мне он умнее показался, чем мой. Может голодный, поэтому слушается. Мясо из рук брал осторожно. В квартире один скулит. Но это приучить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще смотрела зубы-позволял. Шерсть вылезает, но это поправимо. Вечером договорилась идти гулять с ним, еще фоток сделаю и клеймо поищу, но вряд ли оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры и 62 в холке бывают...

по поводу морды-нас тоже с ротвейлерами почему то путают......хотя 100% лабр.

подождем еще фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры и 62 в холке бывают...

по поводу морды-нас тоже с ротвейлерами почему то путают......хотя 100% лабр.

подождем еще фоток!

согласна, Лютик например у Богдана очень большой. попробуйте найти цифровик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется-лабр,только морда коротковата,из-за этого схожесть с ротваком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нормально сфотать нет возможности. Скорее всего не лабр-уши стоят наполовину. Команду сидеть выполняет за еду.Жаль, что раз не лабр, то не нужен никому. :gleam: Попробую еще раз на из рук в руки написать.

post-4510-1234645569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку у парня отобрала женщина, назвалась хозяйкой. Грубила, ругалась, хотя мы сегодня хотели уже вести его в клинику так как на ноге явно нужна операция. Ну пусть будет на ее совести.

У нас, наверное, очень гуманное государство, которое позволяет людям заводить животных и оставлять без лечения.

Помню летом видела около гольяновского пруда, гулял мужчина с коричневой лабрадоршей. Когда она подбежала к моему, хозяин догнал и стал хлестать прутом, который он носил с собой, потом еще много раз во время той прогулки видела, как он ее бьет чуть что. У таких собаки и теряются.

Вобще много странного в этой истории. Странно, как можно потерять такого большого пса-их ведь на поводках водят? И почему не было объявлений?

Еще у нас тут бегает дворняга, я думала ничья, кормила. А потом выяснилось, что она спит в квартире у людей, а утром они ее выпускают "гулять" до вечера. Она ест мертвых голубей, мусор и землю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...