Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Секция "Ретривер"при КОС ВОО приглашает


Банда

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы Ретриверов!

Приглашаем Вас принять участие на охотничьей выставке (с бонитировкой) посвящённой Дню Защитника Отечества.

Которая состоится 22 февраля 2009 года на ИТС "Фрязево"

Начало выставки в 11.00 Стоимость-600 рублей

Судейство: Михайлов Г.Ф.-эксперт Всероссийской категории

Громыко В. Н.- эксперт 2 категории

Запись по телефонам: 8-499-246-11-19 клуб

8-909-966-59-64 рук. секции (Анжела) или 8-499-137-51-70

А также можно записаться на выставке. Оплата на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, мы обязательно приедем! Что с собой привозить, может шашлычка замутим после выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илика, Я вас записываю окей! С собой возьмите свидетельство на собаку и вет паспорт.

Если будут малыши, то сделаем ринг малышей в таких маленьких возрастах получают описание с четырёх месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ж. д.-до станции "Есино" с Курского вокзала Москвы (Горьковское направление), далее-пешком на юго-восток 3,5 км, (от магазина по бетонке до песчаного карьера 3 км, дапее-по красной маркировке на деревьях). Или до станции "Фрязево" с Курского или Ярославского вокзала Москвы, далее автобусом Й 23 (Фрязево-Раменское) до Охотхозяйства (5 км.) Отправление автобуса в 8.10. и 11.40.

Автотранспортом-по Егорьевскому шоссе до окружной дороги (52 км,пост ГАИ, налево). Далее по окружной в направлении г. Ногинск до Охотхозяйства 8 км (налево, вывеска есть, но видно плохо). Еще 1,5 км по грунтовке вы на станции. Или по Горьковскому шоссе до г. Ногинска, далее по окружной дороге по направлению на г, Фрязево, Бронницы до Охотхозяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ж. д.-до станции "Есино" с Курского вокзала Москвы (Горьковское направление), далее-пешком на юго-восток 3,5 км, (от магазина по бетонке до песчаного карьера 3 км, дапее-по красной маркировке на деревьях). Или до станции "Фрязево" с Курского или Ярославского вокзала Москвы, далее автобусом Й 23 (Фрязево-Раменское) до Охотхозяйства (5 км.) Отправление автобуса в 8.10. и 11.40.

Автотранспортом-по Егорьевскому шоссе до окружной дороги (52 км,пост ГАИ, налево). Далее по окружной в направлении г. Ногинск до Охотхозяйства 8 км (налево, вывеска есть, но видно плохо). Еще 1,5 км по грунтовке вы на станции. Или по Горьковскому шоссе до г. Ногинска, далее по окружной дороге по направлению на г, Фрязево, Бронницы до Охотхозяйства.

А я ездил по Носовихинскому шоссе. После деревни Есино поднимаетесь на мост, переезжаете его и после сьезда с моста смотреть километровый столбик 22 (это после сьезда с моста всего 2 км), после этого столбика первый поворот направо в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем будем рады.

Дим, всё здорово, только выходные этим мероприятием разбиваются по-полам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окружная дорога называется А107.

:rolleyes:

Pocket, я там почти каждую неделю на дачу езжу, и то не поняла, где сворачивать с "окружной" :roflmao:

А карту местности нельзя ли вывесить?!

И еще вопрос, вот имеется собака к примеру, промежуточного класса, без дипломов еще. Она может участвовать ради пробы в подобном мероприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание маршрута c картой здесь:

http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showtopic=447

Еще карта - спасибо Ежеславу

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=5fe008d07dd5

Участвовать может любая собака, имеющая родословную. Только вот для собаки без дипломов смысла не очень много. Просто получит только экстерьерную оценку, и не сможет участвовать в бонитировке. Потому как считать нечего :rolleyes: Это нужно в том случае, если вы собираетесь получить в ближайшем будущем диплом и подать документы на ВПКОС (запись собаки во Всероссийской Племенной книге охотничьих собак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Понятно теперь, где. Там на перекрестке, чуть севернее - бензоколонка новая. Раньше на ее месте здоровенная лужа была, в которую еженедельно кто-нибудь влетал. :clap_1:

А что, даже дорогу чистят? Проехать можно? Или только на джипе или вездеходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Понятно теперь, где. Там на перекрестке, чуть севернее - бензоколонка новая. Раньше на ее месте здоровенная лужа была, в которую еженедельно кто-нибудь влетал. :clap_1:

А что, даже дорогу чистят? Проехать можно? Или только на джипе или вездеходе?

ну я там была не так давно на своем пежо, а он джип только мысленно. :clap_1:

Нормальная такая укатанная колея.

Ну и там есть указатель на базу, плюс поворот находится четко напротив знака (если я все правильно помню) направления дороги, красненького с белыми стрелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно, могу скинуть координаты для навигатора! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я там была не так давно на своем пежо, а он джип только мысленно. :clap_1:

Нормальная такая укатанная колея.

Ну и там есть указатель на базу, плюс поворот находится четко напротив знака (если я все правильно помню) направления дороги, красненького с белыми стрелками.

только с тех пор снегу-то сколько нападало! "Катаклизм" же случился... :)

Съездить что ли в субботу посмотреть? Все равно мне по дороге.

.....

По Егорьевскому ш. вообще просто ориентироваться. Ехать до д. Донино, после нее примерно через 1, 5 км будет пост ДПС, и налево пойдет А107. Светофор на этом Т-образном перекрестке обычно мигающий, но бывает, что и работает. Повернуть налево на "бетонку" - А107, направление на Ногинск, Электросталь. От этого поворота до бензоколонки по А107 ок. 9,5 км. Я так понимаю, что свернуть налево на базу нужно чуть раньше, примерно километров через 8,5-9 после ДПС?

Внимание! Любителям быстрой езды. В д. Осеченки, Шмеленки и Донино нередко сидят гаишники в засадах, ловят за скорость. В других местах по егорьевке тоже бывают... Там у них гнездо. Подружка тут как-то поехала, ну и попалась. Укоряла меня. Чего ж говорит, не предупредила?! Теперь вот всех предупреждаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с тех пор снегу-то сколько нападало! "Катаклизм" же случился... :clap_1:

Съездить что ли в субботу посмотреть? Все равно мне по дороге.

.....

По Егорьевскому ш. вообще просто ориентироваться. Ехать до д. Донино, после нее примерно через 1, 5 км будет пост ДПС, и налево пойдет А107. Светофор на этом Т-образном перекрестке обычно мигающий, но бывает, что и работает. Повернуть налево на "бетонку" - А107, направление на Ногинск, Электросталь. От этого поворота до бензоколонки по А107 ок. 9,5 км. Я так понимаю, что свернуть налево на базу нужно чуть раньше, примерно километров через 8,5-9 после ДПС?

Внимание! Любителям быстрой езды. В д. Осеченки, Шмеленки и Донино нередко сидят гаишники в засадах, ловят за скорость. В других местах по егорьевке тоже бывают... Там у них гнездо. Подружка тут как-то поехала, ну и попалась. Укоряла меня. Чего ж говорит, не предупредила?! Теперь вот всех предупреждаю :clap_1:

А что, по Егорьевскому можно ехать быстро? Там же сплошные населенные пункты, по одной полосе в каждую сторону, дорога кривая, много сплошной... Тока если нарушать напропалую, но в такую погоду и на такой дороге это чревато не только гайцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, а это такая выставка как была сегодня? А мне не поздно приехать? И что с собой брать нужно?

собаку и копию родословной. Если есть дипломы рабочие (охотничьи) их берите обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во Фрязевском охотхозяйстве прошла выставка ретриверов и охотничьих спаниелей! Экспертизу в ринге проводил Михайлов Г.Ф.. Вот небольшой фотоотчет о проведенном дне:

1a4feac588cb.jpg

c37bfe3a188d.jpg

c3335836eab6.jpg

c7fb502e8169.jpg

ab705b3f36bb.jpg

54ee79232efb.jpg

3ec18999e127.jpg

0b55cde5196b.jpg

a6e6460fd821.jpg

d9535ab06b94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87b11141884f.jpg

95183643a903.jpg

01c0afeb6b11.jpg

50739a7847f7.jpg

beb825d3fa19.jpg

Спасибо всем приехавшим на выставку за отлично проведенное время! :dntknw:

Анжела, Дима! Ждем приглашения на следующие мероприятия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все очень понравилось, но к сожалению, на этот же день у нас была запланирована еще одна встреча (на которую мы в итоге опоздали на 1.5 часа), что помешало нам в полной мере насладиться мероприятием. Я по простоте душевной полагала, что диплом-то мы получим сразу после описания. Ну, в следующий раз буду знать особенности проведения, так сказать.

Огромное спасибо Анжеле, которая стойко и доброжелательно выдерживала мой регулярный бубнеж "а можно нам диплом пораньше получить". :thumbup: Собаке очень понравилась ее съедобная часть приза. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу н я писал, а Банда.

Ребята, огромнейшее спасибо всем участникам такого красивого мероприятия!!!!

Хочется выразить благодарность нашим спонсорам за такой богатый призовой фонд! Каждый участник мероприятия был уделён вниманием: призами, со стороны эксперта объяснением, рекомендацией и полным описанием.

Ни кто не испугался мороза. Народ просто МОЛОДЦЫ! А собаки ещё лучше! Стойко держались до конца Все!!!

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!

Покет и Банда

А сейчас сообщу результаты:

Группа малыши с 3-6 месяцев. Смелые ребята! Что хозяева, что мини-лабрадоры+ русский охтничий спаниель. На данном этапе корото впечатление:крепкие, костистые, ухоженные, развиты по возрасту, зубная формула в смене по возрасту.

1.лабрадор Грей Бог охоты - большая перспектива;

2. лабрадор Мускат Рамбель- большая перспектива;

3. РОС Райс-Тимофей- большая перспектива;

Комментарии: Молодцы! Так держать и в дальнейшем!!

Группа щенки с6-10 месяцев. Подрастающее поколение очень порадовало! Думаем и хозяев тоже. В этом возрасте можем сказать: прикус в норме, крепкого костяка, хорошего темперамента, развита мускулатура, но в стадии формирования. Будущее всё впереди! БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА

1. лабрадор Руна Северная Чернь;

2. лабрадор Анабель Грн При;

Комментарии: Будете и дальше продолжать так получите заслуженные оценки!!! Молодцы!

Младшая группа с 10-1,5 лет. Наша молодёжь даст фору всем! Участвовали 7 собак из них 1 Прямошёрстный ретривер и 5 лабрадоров. Старательные хозяева стремятся к лучшему!

1. Прям. ретр. Колкуд Хаус Альенора-оч.хорошо;

2. Лабрадор Джисоли Ирис Валлей оч. хор;

3.Лабрадор Юффи Лайт Гест оч.хор;

4.Лабрадор Югранд Блэк Бери оч.хор (кобель);

Данные собачки- вне класса.

5.Лабрадор Мираслава Миу оч. хор, 88б,МЗМ, 1 плем. класс;

6.Лабрадор Юнона Дэ Анритс оч. хор, 85б,МЗМ, 1 плем. класс;

7.Лабрадор Александрия Фром Магнификос Кингдом оч.хор, 78б,БСМ, 2 плем. класс;

Комментарии:Первый раз собачки пришедшие на выставку не имея рабочих дипломов получили оценку, а остальные уже бонитировались- получали комплексную оценку. В младшей более сформировавшиеся, имеющие дипломы по рабочим качествам собаки сильные, очень породные, среднего размера, с хорошими движениями, уверенные в себе, но юные, подающие надежду.

Средняя группа: 5 лабродоров (3 кобеля, 2 суки) от1,5 до 3 лет. Типаж разный, но стоит отметить все соответствуют стандарту, своему возрасту. Есть и некоторые недостатки, но не значительны. Хороший темперамент, движения, пропорциональны, очень породные представители средней группы.

1. Юджин Стар Филд 105б,МЗМ, 1 плем. класс;

2. Рус Димиан Полл Орест 98б,МЗМ, 1 плем. классс;

3. Эрон Старк 88б,БСМ, 2 плем. класс;

Суки:

4. Орхидея Мартини оч. хорошо;

5. Илика 96б,МЗМ, 1 плем. класс;

Кто отстаёт, те догоняйте!!!

В старшей группе участвовали( 1 голден, 3 лабрадора из них 1 сука). Коротко: полностью сформировавшиеся представители. Некоторые имеют классных потомков. Очень породные, хорошо сложены, развита мускулатура, хорошие движения, красивые головы, приятный взгляд, готовые услужить своему хозяину.

1. Голден Фиори Д Аранча Мистер Президент 94б,МЗМ, 1 плем. класс;

2.Лабрадоры: Ник Гуд Гест 136б,БЗМ, Элита;

3. Норд Блэк Фэйворит 101б, МЗМ, 1 плем. класс;

4. Сука: Де Анрит Джудит 111б,МЗМ, 1 плем. класс;

Так держать! И гордитесь своими потомками!!!

Хочется отметить двух представителей другой породы Русский охотничий спаниель с рабочими дипломами, красивые, очень породные, прекрасного темперамента и с добрыми хозяевами:

1, Райс- Бэримор 93,МЗМ, 1 плем. класс;

2. Пилат 104б,МЗМ, 1 плем. класс.

Ещё раз Всем огромное спасибо за то, что посетили данное мероприятие! Успехов и здоровья ВАМ и ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужчины С Праздником ВАС!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за выставку! :thumbup: Отличные призы, респект спонсорам! :dribble:

Поздравляю всех участников! :1st:

Жалею, что не смог сам, но зато мой пострел - Ольф, везде поспел: 1. Голден Фиори Д Аранча Мистер Президент 94б,МЗМ, 1 плем. класс Уряяя! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато мой пострел - Ольф, везде поспел: 1. Голден Фиори Д Аранча Мистер Президент 94б,МЗМ, 1 плем. класс Уряяя! :blush2:

Поздравляем!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...