Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Участие в выставке


Шерон

Рекомендуемые сообщения

У нас девочка-лабрадор 17.09.2007г., проживаем в Московской области. Щенячий паспорт РРК не обменен. Можем ли мы участвовать в выставке? Какие требования необходимо выполнить. Где будут проходить выставки в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девочка-лабрадор 17.09.2007г., проживаем в Московской области. Щенячий паспорт РРК не обменен. Можем ли мы участвовать в выставке? Какие требования необходимо выполнить. Где будут проходить выставки в ближайшее время?

У вас еще есть почти месяц для обмена щенячки на родословную. И участвуйте в выставках пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще есть почти месяц для обмена щенячки на родословную. И участвуйте в выставках пожалуйста.

а почему ещё месяц?

соба же от 17.09.07, значит 15 месяцев ей было 17 декабря

т.е. на данный момент считается, что собака с недействующей щенячной и в выставках участвовать не может, а как меняются просроченные щенячки на родословные я не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему щенячку на родословную можно обменять всегда.

Моя Лаки родилась 27.05.06 г., только сейчас мы занялись, наконец, родословной... до этого на руках была только щенячка. Правда у нас еще + смена владельца, но предыдущий владелец так родословную и не получил. Так что Лаки в 2,5 г. получит документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему щенячку на родословную можно обменять всегда.

Моя Лаки родилась 27.05.06 г., только сейчас мы занялись, наконец, родословной... до этого на руках была только щенячка. Правда у нас еще + смена владельца, но предыдущий владелец так родословную и не получил. Так что Лаки в 2,5 г. получит документы.

Лена, Вы - исключение, по правилам РКФ меняют щен.карточку на родословную до 15 месяцев.дальше, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы - исключение, по правилам РКФ меняют щен.карточку на родословную до 15 месяцев.дальше, как повезет.

нам повезло! :) скоро будет готова :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячку на родословную меняют до 18-ти месяцев, насколько я знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячку на родословную меняют до 18-ти месяцев, насколько я знаю....

конечно 18 месяцев или 1.5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячку на родословную меняют до 18-ти месяцев, насколько я знаю....

взяла щенячку, на ней внизу написано - "По достижении 15 месячного возраста метрика щенка недействительна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, слышала, что за определенные деньги хоть в 3 года можно обменять, было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, слышала, что за определенные деньги хоть в 3 года можно обменять, было бы желание...

дык я жеж не спорю

я хотела сказать только, что на данный момент она уже не действительна и сейчас с имеющимися документами к выставке людей не допустят

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девочка-лабрадор 17.09.2007г., проживаем в Московской области. Щенячий паспорт РРК не обменен. Можем ли мы участвовать в выставке? Какие требования необходимо выполнить. Где будут проходить выставки в ближайшее время?

Вам необходимо приехать с собакой на ближайшую выводку РРК (4 апреля) , чтобы получить описание и сдать щенячку на обмен. Телефоны для справок на сайте в контактах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вам необходимо приехать с собакой на ближайшую выводку РРК (4 апреля) , чтобы получить описание и сдать щенячку на обмен. Телефоны для справок на сайте в контактах

:thumbup: Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении! Подскажите, где будет проходить выводка РРК 4 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...