Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дуся - артистка!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Сегодня эта парочка мала-мала засветилась в телИвизоре! :dntknw:

Правда, приехали они :) , когда вся съемочная группа, включая меня, стучали зубами, но, все свершилось! :)

Завтра на телеканале "Домашний" "звездить" буду я. :) :)

Все подробности чуть позже. Эфир программы будет 7го марта. Там покажут сюжет с Дуськом и с Ховавартом, с которым мы сейчас занимаемся цирковухой.

Немного фоток.:

Сначала снимали Акунина( это кличка ховаварта):

0f4d998bb361.jpg

Потом, буквально в кадр, влетели наши милые барышни!

d6c64f8a1f2d.jpg

019181d1bd19.jpg

Кончай, трепаться, мать, и делать вид, что ты САМАЯ умная :) Гони быстро мячик!

165a72233334.jpg

dc250f2ccdc7.jpg

248caba61108.jpg

865d59952c75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой передаче? А то я уже программу домашнего просматривал просматривал и никак ничего не нахожу :dntknw:

и еще, никто не знает, может есть где скачать уже показанные выпуски? У домашнего сайт что-то совсем пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой передаче? А то я уже программу домашнего просматривал просматривал и никак ничего не нахожу :dntknw:

и еще, никто не знает, может есть где скачать уже показанные выпуски? У домашнего сайт что-то совсем пустой.

Это передача "Живые истории"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это передача "Живые истории"

Да уж, влетели - это мягко сказано, как я чуть мимо съемочной группы не пробежала... :thumbup: Я как из Фрязево разогналась, так только в сокольниках тормозить начала. :dribble: Все прошло ужасно, я надеюсь, снимали в основном собаку крупным планом, а озвучку потом сделают нормальную, то, что я несла, можно только титрами и сурдопереводом, устную речь разобрать, мне кажется, маловероятно.

Если это "Живые истории", то 7го марта в 9 утра будут показывать, а 8го, вопреки всякой логике - в 8 утра. :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, влетели - это мягко сказано, как я чуть мимо съемочной группы не пробежала... :thumbup: Я как из Фрязево разогналась, так только в сокольниках тормозить начала. :dribble: Все прошло ужасно, я надеюсь, снимали в основном собаку крупным планом, а озвучку потом сделают нормальную, то, что я несла, можно только титрами и сурдопереводом, устную речь разобрать, мне кажется, маловероятно.

Если это "Живые истории", то 7го марта в 9 утра будут показывать, а 8го, вопреки всякой логике - в 8 утра. :swoon:

Будем смотреть на Дусеньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дождались!!! :thumbup:

Молитвами Нечаевой и "длинноволосые" в телевизЕр попали :dribble:

Юля - красавица :swoon: выглядит моложе Дусяки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дождались!!! :thumbup:

Молитвами Нечаевой и "длинноволосые" в телевизЕр попали :dribble:

Юля - красавица :swoon: выглядит моложе Дусяки :ok:

да, если б не Ольга... ;)

А я выгляжу, как капуста. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если б не Ольга... :ok:

А я выгляжу, как капуста. :1st:

Да нет, Юль, скорее как пионЭрка :thumbup:

А в целом, все очень даже ничего, :dribble: такая маленькая барышня справляется с такой большой собачкой :swoon: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Юль, скорее как пионЭрка :thumbup:

А в целом, все очень даже ничего, :dribble: такая маленькая барышня справляется с такой большой собачкой :swoon::1st:

был бы то ирландский волкодав, я б поняла, а так Дуся ж мааленькая, даже крошечная, я ее так и называю - карманная собачка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы то ирландский волкодав, я б поняла, а так Дуся ж мааленькая, даже крошечная, я ее так и называю - карманная собачка. :swoon:

Карманы у Вас, однако :thumbup: Юленька!

Кстати, поздравляю с успехами Вашего папеньки :dribble: Звездил он, говорят, на финских землях :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отца мы естественно отдельно поздравим, но что скрывать, без него Дуся не получилась бы :thumbup:

Телевизор само собой, но Евразия ближе, танцы , танцы... Вот не знаю разориться мне на видеокамеру, боюсь не потяну, всех (особенно имеющих видеокамеру) приглашаем на Дусино выступление на Евразии (конечно это самоуправство с моей строны, но, думаю Юля и Дуся будут не против) и отец поболеет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карманы у Вас, однако :dribble: Юленька!

Кстати, поздравляю с успехами Вашего папеньки :swoon: Звездил он, говорят, на финских землях :ok:

Да, наш пап теперь Чемпион Финляндии! ;) С чем мы его уже неоднократно поздравляем. :thumbup:

А карман у меня один, но большой - в автомобиле. :1st:

На Евразии я попросила нас в расписание пораньше вставить, фристайл начинается в 13.00, а в 13.30 - флэтский ринг, если все по графику будет, без задержек. Так что постараемся успеть и "отстреляться", и за флэтов поболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш пап теперь Чемпион Финляндии! :swoon: С чем мы его уже неоднократно поздравляем. :thumbup:

А карман у меня один, но большой - в автомобиле. :dribble:

На Евразии я попросила нас в расписание пораньше вставить, фристайл начинается в 13.00, а в 13.30 - флэтский ринг, если все по графику будет, без задержек. Так что постараемся успеть и "отстреляться", и за флэтов поболеть.

Здорово!

На Евразии постараемся успеть посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир программы будет 7го марта. Там покажут сюжет с Дуськом и с Ховавартом, с которым мы сейчас занимаемся цирковухой.

постараемся посмотреть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитвами Нечаевой и "длинноволосые" в телевизЕр попали :1st:

Да не молитвами Нечаевой, а стараниями Юльки и способностями Дуськи :swoon:

Я обожаю эту собаку, ее темперамент, за вечные батарейки в заднице! :thumbup:

И очень люблю :ok: , когда на групповых Юлька уложит ее, а я так нежненько-нежненько прошепчу: Дусенька, девочка моя........ :pilot::dribble: ;) И приходит выдержке... 295ba3923e47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не молитвами Нечаевой, а стараниями Юльки и способностями Дуськи :swoon:

Я обожаю эту собаку, ее темперамент, за вечные батарейки в заднице! :thumbup:

И очень люблю :ok: , когда на групповых Юлька уложит ее, а я так нежненько-нежненько прошепчу: Дусенька, девочка моя........ :pilot::dribble: ;) И приходит выдержке... 295ba3923e47.gif

да, а на орехи вечно собаке достается.... :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это "Живые истории", то 7го марта в 9 утра будут показывать, а 8го, вопреки всякой логике - в 8 утра. :sorry:

Кто нибудь, запишите пожайлуста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто нибудь, запишите пожайлуста!!

Ну как обычно лучше сделать всё самой :blush2:

ДУСЯ в программе "Живые истории" на телеканале "Домашний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!

lin, спасибо :lol2:

Юля все переживала, а девушки у нас вон какие удались - красавицы! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Дуся - такое удовольствие получила, посмотрев! :blush2: Хороши обе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!

lin, спасибо :blush2:

Юля все переживала, а девушки у нас вон какие удались - красавицы! :lol2:

что значит качественный монтаж. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто. Бегала по друзьям просила тв-тюнер, правда начало чучуть пропустила, но ничего.. всё равно здорово!!

Я вот забыла что такое сон, Шерри меня умотала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто. Бегала по друзьям просила тв-тюнер, правда начало чучуть пропустила, но ничего.. всё равно здорово!!

Я вот забыла что такое сон, Шерри меня умотала :blush2:

для флэта это совершенно нормально. :help::lol2: То ли еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...