Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕСЛЕНКО ОЛЬГА. TESLENKO OLGA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Добралась до РКФ, забрала новую лицензию:)))

IMG_7907.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а  Best 8й группы автоматически или еще что-то надо сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Ольга, а  Best 8й группы автоматически или еще что-то надо сдавать?

Я перед Новым годом сдала в РКФ остатки спаниелей, когда мне их присвоят, мне надо будет написать заявление, что у меня закрыты все основные породы VIIIой группы и я прошу разрешить мне судейство Best in Group - VIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рада сообщить, что теперь у меня открыты новые породы: русский охотничий спаниель, вахтельхунд, филд спаниель, бигль и бассет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в очередной раз поздравляю Вас с открытием новых пород для экспертизы. Обожаю бассетов, они такие симпатяги с длинными ушами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день. Знаю, что вы будете в Томске 11 сентября. Очень удивилась, узнав, что монопородку голденов будете судить не вы. Скажите, а всероссийску - голденов вам отдадут?  Очень хочется получить описание и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня@Дара сказал:

Оля, добрый день. Знаю, что вы будете в Томске 11 сентября. Очень удивилась, узнав, что монопородку голденов будете судить не вы. Скажите, а всероссийску - голденов вам отдадут?  Очень хочется получить описание и рекомендации.

Я тоже была крайне озадачена логикой организаторов, тем более со мной этот вопрос не согласовывали. Просто из интернета узнала, что в Томске я сужу монки флэтов и лабрадоров, а голденов судит другой эксперт. Мне уже написало много сибирских голденистов, все также пребывают в недоумении. Полагаю, было бы правильно, чтобы меня поставили судить голденов на всепородке, но думаю, вам лучше уточнить у оргов, я уже ничему не удивлюсь:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы правильным - вам монопородку отдать. Буду звонить, спрашивать, может все-таки переиграют расстановку экспертов. По моей логике- монопородку лучше отдать все-таки эксперту-породнику. Да и желающих будет в разы больше. Мне, например, в классе бебиков- просто не нужна еще всепородная выставка, а вот получить описание на монке- интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2016 в 12:08, Звезда Севера сказал:

Полагаю, было бы правильно, чтобы меня поставили судить голденов на всепородке, но думаю, вам лучше уточнить у оргов, я уже ничему не удивлюсь:)))).

 Сегодня наконец-то выяснила,что голдены будет вашими на всепородке. Так что регистрируюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Томские узоры" (11 сентября 2016)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчет о региональной выставке "Петербургская осень 2016" (19 ноября 2016 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА РКФ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2016Г. (5.ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАСШИРЕНИЯ СПИСКА ПОРОД СОИСКАТЕЛЕЙ ПО ПРОТОКОЛУ № 6 (ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 6 ОТ 24.11,16Г.))
- Разрешить судье Тесленко О.А. судейство BIG 8 группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ольга! Очень хотим попасть под Ваше судейство. Скажите, пожалуйста, 9 апреля на монопородной выставке лабрадоров и голденов в Москве Вы будете судьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая лицензия, очень лаконичная:)))

license2017_spring.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...