Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

простуда?


Абракадабра

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Мой голден (10 месяцев) вчера вечером стал издавать какие-то странные звуки, почему-то на ум лезет слово "перхает". Ну, кажется, как будто у него что-то застряло в горле и он пытается это откашлять со страшной силой. Вот поперхал он так и перестал. Тишина. А потом днем на прогулке опять! И с такой силой!!! Пришли домой - тишина. Я позвонила в клинику,описала ситуацию. Мне сказали, что это вероятнее всего простуда и пса надо поить грудным сбором и водить гулять в какой-нибудь одежке. Купила я этот сбор, влила ему в пасть. Снова стал перхать. Прошло немного времени - прекратил, опять все тихо.

Знающие люди, подскажите, это действительно похоже на простуду и собы так кашляют? Достаточно ли тогда грудного сбора? Не мог ли он,например,что-то проглатить? А еще он вчера на прогулке сильно подскользнулся,упал на спину и так проехал вверх тормашками пару метров. Не мог он себе, к примеру, что-то там отбить?...Эх, в общем, кто что думает по этому поводу? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте вот эту тему, очень похоже на ваши симптомы

и мне кажется, вам стоит сменить ветеринара :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне кажется, вам стоит сменить ветеринара :rolleyes:

+1000!

Абракадабра!

По телефону и на форуме не лечат! Обязательно обратитесь в клинику!

И выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы к врачу сходите он вам назначит что надо

некоторые инфекции похожи, поэтому анализ крови много чего может сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Мой голден (10 месяцев) вчера вечером стал издавать какие-то странные звуки, почему-то на ум лезет слово "перхает". Ну, кажется, как будто у него что-то застряло в горле и он пытается это откашлять со страшной силой. Вот поперхал он так и перестал. Тишина. А потом днем на прогулке опять! И с такой силой!!! Пришли домой - тишина. Я позвонила в клинику,описала ситуацию. Мне сказали, что это вероятнее всего простуда и пса надо поить грудным сбором и водить гулять в какой-нибудь одежке. Купила я этот сбор, влила ему в пасть. Снова стал перхать. Прошло немного времени - прекратил, опять все тихо.

Знающие люди, подскажите, это действительно похоже на простуду и собы так кашляют? Достаточно ли тогда грудного сбора? Не мог ли он,например,что-то проглатить? А еще он вчера на прогулке сильно подскользнулся,упал на спину и так проехал вверх тормашками пару метров. Не мог он себе, к примеру, что-то там отбить?...Эх, в общем, кто что думает по этому поводу? Заранее спасибо!

А у моего тоже непонятные симптомы - приступы секунд по 5 (раза 3-4 в день) собака как бы задыхается , как конь воздух всасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте вот эту тему, очень похоже на ваши симптомы

и мне кажется, вам стоит сменить ветеринара :)

Так у нас клиника "беланта",вроде, весьма положительные про нее отзывы всегда были. Просто я позвонила,спросила,надо ли нам с такими симптомами бежать скорее к врачу,или погодить,понаблюдать. Меня соединили с врачем и вот он мне и сказал,что приходить пока не надо и т.д.... Но стремно ж. Хотя, по-моему,он сегодня уже гораздо меньше таких звуков производит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...