Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие обереги у вашей собаки


Мята

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу Канди сделать оберег на шею.

Но совершенно не умею вязать(

Может кто подскажет как и что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу Канди сделать оберег на шею.

Но совершенно не умею вязать(

Может кто подскажет как и что надо делать?

А от чего оберегать? У моих одеты ошейники с адресниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю в это

оберегов поэтому не имеем.

кто верит, тот притянет. :blush2:

или не притянет, а случившееся на сглаз спишет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю в это

оберегов поэтому не имеем.

кто верит, тот притянет. :blush2:

или не притянет, а случившееся на сглаз спишет. :lol2:

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший оберег моим собакам это я! Потому что сразу голову оторву начисто если кто не так посмотрит. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший оберег моим собакам это я! Потому что сразу голову оторву начисто если кто не так посмотрит. :lol2:

Хм...

Ну вот посмотрела одна дама на моего щенка НЕ ТАК, когда мы их на сравнении обошли и получили ЛЩ... И что мне за это - убить ее надо было? Сразу после ринга убивать, или через три дня ее найти, когда собака под машину попала? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень верю в обереги. А красный пумпончик на шею Батончику с удовольствием бы одела (для красоты). Мне кажется они готовые продаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже у всех пумпоны, два купила на выставке, один связала. Может оберегают, может и нет, но мне просто нравится и они (пумпоны) всегда на собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Ну вот посмотрела одна дама на моего щенка НЕ ТАК, когда мы их на сравнении обошли и получили ЛЩ... И что мне за это - убить ее надо было? Сразу после ринга убивать, или через три дня ее найти, когда собака под машину попала? :lol2:

грустно это конечно...

но это как раз то, о чем я выше написала.

все что угодно можно списать на сглаз.

здоровья собачке, не попадайте больше под машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень верю в обереги. А красный пумпончик на шею Батончику с удовольствием бы одела (для красоты). Мне кажется они готовые продаются....

готовые на выставке! ВОобще красный цвет отлично на собаках смотрится и синий! У меня голден модник, периодически "наряды" меняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно это конечно...

здоровья собачке, не попадайте больше под машину!

Спасибо!

Мы в мае уже собираемся выходить на выставки, за что просто огроменное спасибо нашему доктору - Еремину Дмитрию Андреевичу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Ну вот посмотрела одна дама на моего щенка НЕ ТАК, когда мы их на сравнении обошли и получили ЛЩ... И что мне за это - убить ее надо было? Сразу после ринга убивать, или через три дня ее найти, когда собака под машину попала? :blush2:

Татьяна! Надеюсь это не Бритой случилось? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в сглаз и носим на ошейнике английскую булавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Надеюсь это не Бритой случилось? :lol2:

Нет.

С Бри, славБогу, все в порядке. :blush2:

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

С Бри, славБогу, все в порядке. :lol2:

ТТТ

ДА УЖ!

не пугайте так! и поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу Канди сделать оберег на шею.

Но совершенно не умею вязать(

Может кто подскажет как и что надо делать?

вязать не обязательно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то всё голову ломала для чего эти красные пумпоны на выставках продают...)))

А на одной собаке видела из бисера. Очень симотно...))) :lol2:

Я тоже считаю, что лучший ОБЕРЕГ- это бдительность хозяина!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дружественном форуме нашла вот такие: http://www.konura.info/forum/index.php?topic=1390.0

И, вот такие: http://www.konura.info/forum/index.php?topic=1527.0

Трэйчику я покупала рыбий глаз в золотой окантовке, в итоге сама ношу... :thumbup: А, так как мы все время вместе, я у него получается талисман! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дружественном форуме нашла вот такие: http://www.konura.info/forum/index.php?topic=1390.0

И, вот такие: http://www.konura.info/forum/index.php?topic=1527.0

Трэйчику я покупала рыбий глаз в золотой окантовке, в итоге сама ношу... :dribble: А, так как мы все время вместе, я у него получается талисман! :kissing:

Которые во второй ссылке-очень симпотные!На собе здорово будут смотреться!Никогда ничего подобного в продаже не видела,хотя мы по выставкам не ходим,а там может как раз и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые во второй ссылке-очень симпотные!На собе здорово будут смотреться!Никогда ничего подобного в продаже не видела,хотя мы по выставкам не ходим,а там может как раз и есть...

Ага, симпотные! Мне очень нравятся! Я вам такие сама сделаю, даже еще лучше, тока давайте нитки, бусинки и пожелания (сделаю бесплатно)! :dribble: Мне самой это интересно и приятно! :clap_1::clap_1: Да, вы и сами сможете сделать такую красоту, какую захотите! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, симпотные! Мне очень нравятся! Я вам такие сама сделаю, даже еще лучше, тока давайте нитки, бусинки и пожелания (сделаю бесплатно)! :dribble: Мне самой это интересно и приятно! :clap_1::clap_1: Да, вы и сами сможете сделать такую красоту, какую захотите! :kissing:

Танюш, а ты делала подобное? :1st: А можно посмотреть? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, симпотные! Мне очень нравятся! Я вам такие сама сделаю, даже еще лучше, тока давайте нитки, бусинки и пожелания (сделаю бесплатно)! :clap_1: Мне самой это интересно и приятно! :clap_1::1st: Да, вы и сами сможете сделать такую красоту, какую захотите! :kissing:

Тань,а как эту красоту делать? :1st: Может есть в инете какое нибудь обучение в картинках типа "для чайников"?Я бы сама с удовольствием попробовала...! :dribble: А вот если не получилось бы...я б вам любые материалы прислала бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а ты делала подобное? :dribble: А можно посмотреть? :clap_1:

Неа, Натуль, сама не делала... но, кто умеет держать в руках спицы и крючок - это элементарно, и плюс фантазия! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...