Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какой корм вы бы предпочли


Рекомендуемые сообщения

на новом месте оказался весьма скромный выбор корма. В магазинах продается педигри, а в ветеринарках-хилс любых видов. Также есть куча интернет магазинов,где можно купить вооообще любой корм.(например http://www.petco.com/petco_Page_PC_product...3_N_22+92.aspx)

ну и я,конечно, не могу определиться...поэтому вопрос...

какой бы корм вы купили для лабродорши 2х лет, которая все это время ела акану ягненок с рисом. Я хочу отказаться от аканы потому что Бусинка кушала её нехотя. Я понимаю, что кормов и мнений очень много. Но ,наверняка, есть какой-то более -менее универсальный корм для лабродоров.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно начать эксперимент с нутро чойс ягненок с рисом или с хилса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новом месте оказался весьма скромный выбор корма. В магазинах продается педигри, а в ветеринарках-хилс любых видов. Также есть куча интернет магазинов,где можно купить вооообще любой корм.(например http://www.petco.com/petco_Page_PC_product...3_N_22+92.aspx)

ну и я,конечно, не могу определиться...поэтому вопрос...

какой бы корм вы купили для лабродорши 2х лет, которая все это время ела акану ягненок с рисом. Я хочу отказаться от аканы потому что Бусинка кушала её нехотя. Я понимаю, что кормов и мнений очень много. Но ,наверняка, есть какой-то более -менее универсальный корм для лабродоров.)

а по какой причине вы хотите уйти с этого корма?!

Уневерсального нет, все кормят разными кормами в одинаковом процентном соотношении (практически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все время ели акану-ягненок и рис, в принципе я б не сказала, что была им полностью довольна. Потому что переодически собака вообще отказывалась его есть, иногда приходилось разбавлять кефирчиком или мясным бульоном, а иногда, когда поолучали новый мешок-собака вообще неделями бойкотировала. просто в севастополе лучшего я не нашла. Сейчас есть шанс что-то другое попробовать, но я не хочу идти по списку и все подряд пробовать, поэтому прошу совета подсказать с чего начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без проблем можно купить вообще любой, я бы начала пробовать с одних из лучших - Иннова, Игл Пак, Канидэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...