Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор,5 лет, ищет новый дом


Alexa

Рекомендуемые сообщения

"ОТДАЁТСЯ В ДОБРЫЕ РУКИ ЛАБРАДОР! СРОЧНО!

Разместила Stacia Pougatch в категории На продажу : Домашние животные

Опубликовано сегодня|60 кликов

Пожаловаться на объявление|Добавить в избранное

Имеется собака. Чистейший лабрадор, эксперты приходили в восторг от этого пса. Кобель. 5 лет. На свою беду находится на балансе МВД, живет в вольере в Янино. Добрый, умный и т.д. и т.п. Неожиданно начальство питомника решает, что хватит кормить пса просто так...и ставится условие. Если до середины дня понедельника ( 9 марта ) пса никто не забирает, его просто усыпят...Кинолог, который его ведёт в трансе т.к. забрать его не может, потому что дома уже есть "рабочая минно-разыскная" овчарка. Двоих не осилить.

Поэтому есть предложение-

если кто-то постоянно живет за городом и нужен серьезный умный пес- берите. Отдают совершенно бесплатно.В квартиру брать проблематично..он ( зовут Амур ) жил в вольере и просто не приучен к дому. Со временем приучить можно, сразу жить под крышей не получится.

Жаль будет если зверюгу просто усыпят..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактов не было. Пробила через гугл,нашла темку: http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=15888

p/s вроде как нашлись руки. но точно пока не отписались пристроился или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живет в вольере в Янино.

если кто-то постоянно живет за городом и нужен серьезный умный пес- берите. Отдают совершенно бесплатно.В квартиру брать проблематично..он ( зовут Амур ) жил в вольере и просто не приучен к дому. Со временем приучить можно, сразу жить под крышей не получится.

Жаль будет если зверюгу просто усыпят..."

Янино - это под Питером, Всеволожский район.

На счет вольерного - если психика адекватная, проблем с квартирой быть не должно (ко мне в квартиру приехал пятилетний кобель из зарубежного питомника, там они тоже в дом не заходят, - вольеры и на ночь отдельное помещение, - с первого дня как будто в квартире жил, проблем не было никаких).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Аня-Agua ищет Янино под Москвой.......в СПб Катя по ретриверам, а мы ей помогаем.

""Помощь лабрадорам, попавшим в беду!

http://help-retrievers.narod.ru/

8-921-332-52-32 Екатерина""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Аня-Agua ищет Янино под Москвой.......в СПб Катя по ретриверам, а мы ей помогаем.

""Помощь лабрадорам, попавшим в беду!

http://help-retrievers.narod.ru/

8-921-332-52-32 Екатерина""

Я уже поняла, что это не МО. Увидела, что Катя отписывалась на том форуме и даже разговаривала с автором, как я поняла. Надеюсь, что парня все сложится. И если, как там говорят, на парня много ручек, то у Кати, возможно, появятся потенциальные хозяева для будущих отказников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут эту тему вот только только увидела :dntknw:

Там разобрались сами - на этого лабра было оооочень много желающих. Отписались, что все гуд!

К сожалению, больше инф-ции у меня нет.

Пристройством занимался кинолог, кот. его вел в питомнике. Мальчик был не рабочий, видимо, поэтому вопрос встал таким образом - о его "выселении" из питомника.

Спасибо всем откликнувшимся здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...