Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как подбираете папашу?



Рекомендуемые сообщения

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...

Ну и так далее...

А если по хорошему- критериев масса- как тут описать?

Например после того, как я выбрала жениха, еще посоветуюсь с парочкой кинологов, мало ли, что еще подскажут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...

Ну и так далее...

А если по хорошему- критериев масса- как тут описать?

Например после того, как я выбрала жениха, еще посоветуюсь с парочкой кинологов, мало ли, что еще подскажут :good:

нам до щенения ещё год...,но к женихам уже сейчас присматриваемся, есть уже на примете три кабеля,но всё равно на месте не сидится :dntknw: ..ищем всё чё-то, подбираем, знакомимся. Мы на самом деле очень придирчивы, хотя главное конечно -тесты на ДТС итд, титулы по красоте и уже из собственных соображений...нас очень интересуют мальчики с хорошими рабочими качествами,а то красота :clap_1: красотой ,а главное лично мне - это назначение породы! :nonono::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам до щенения ещё год...,но к женихам уже сейчас присматриваемся, есть уже на примете три кабеля,но всё равно на месте не сидится :dntknw: ..ищем всё чё-то, подбираем, знакомимся. Мы на самом деле очень придирчивы, хотя главное конечно -тесты на ДТС итд, титулы по красоте и уже из собственных соображений...нас очень интересуют мальчики с хорошими рабочими качествами,а то красота :clap_1: красотой ,а главное лично мне - это назначение породы! :nonono::kiss1:

ну вот сами на свой вопрос и ответили...

на самом деле, если серьезно, то и на титулы смотрим и на родословную и на экстерьер и на детей его (если есть), причем желательно взрослых (опять же, если есть), и на тесты и на характер и на хозяев, на все, что можем...

но поскольку сами к охоте равнодушны и собаки не охотники- то на рабочие качества лично мы внимания не обращаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне например плевать на титулы, я смотрю в родуху на внешний вид и на детей кАбеля, а там как карта ляжет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...