Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор потеряха из одноклассников!


Julia и KO

Рекомендуемые сообщения

Копирую

Господа! Работаю возле м.Бауманская, уже около года частенько вижу возле выхода из метро золотистого лабрадора-ретривера (по крайней мере собаку очень и очень похожую на типичного представителя этой породы) без ошейника, он грустно провожает взглядом всех выходящих из метро, такое впечатление, что его там бросили или он сам потерялся. Иногда вижу его немного подальше от выхода из метро - у магазина "Savage", рядом с Елоховским собором. К себе взять не могу, у меня среднеазиатская овчарка, могу только подкормить.Собака очень дружелюбная и доверчивая, легко идет на контакт. Помогите найти хорошего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушке что написала объявление предложила свою помощь.

Могу взять к себе на неделю, пока в я отпуске, если есть другие варианты, пишите

Нужна помощь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это инфа от 25 февраля.это метис

Сегодня скинуи мне фотку про с этим псом, со следующим текстом Буквально час назад сделала пару фото лабрадора и в течении получаса Вам пришлю. Пес сидел напротив Богоявленского (Елоховского) собора возле магазина Savage. Более нормальных фоток не получилось, т.к. пес стал гораздо более недоверчив, наверное, его обидел какой-нибудь нелюдь.

0052df13c19f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это инфа от 25 февраля.это метис

Ясно., а написано в теме вчерашнем днем

и я думала там лабрадор а здесь на фотке явно метис голдена или не понятно кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно жалко, что метисы не люди что ли, помоему давно там ходит, так как девушка эта забрасывала инфу периодически давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно жалко, что метисы не люди что ли, помоему давно там ходит, так как девушка эта забрасывала инфу периодически давно

жалко конечно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Фото песы бы не со спины ... толку было бы больше! фото при пиаре - одно из главных составляющих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это золотистый лабрадор-ретривер, то есть желающие взять его в семью. Как бы узнать поточнее? По фото - кажется, что двортерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это золотистый лабрадор-ретривер, то есть желающие взять его в семью. Как бы узнать поточнее? По фото - кажется, что двортерьер.

Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это золотистый лабрадор-ретривер, то есть желающие взять его в семью. Как бы узнать поточнее? По фото - кажется, что двортерьер.

ну почему же двортерьер...

возможно он лабрадвор))))

очень хороший мишка со спины. Он тоже, думаю, не откажется от ласки и внимания хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка которая вешала объявление о собаке сказала постарается сделать более информативное фото :D

Сказала что его видит не каждый день :)

Как будет-выложу.

Жалко песу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Пес очень добродушный, доверчивый, его любой может обидеть. От прочих бродячих собак (на Бауманской их множество), он держится особняком, всегда один, чаще всего сидит или стоит возле выхода из метро. Наверняка когда-то у него был и свой дом, и любимый хозяин, и гарантированная еда. За год он из ухоженного упитанного пса превратился в тощего, с потускневшей шерстью, но по-прежнему верит людям. "

Это о нём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото лабродворика...

Девушка делавшая фото уверена, что ранее он был домашним...

Таким он стал спустя год :thumbup:

post-2273-1237972331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за городом такойже живет. Замечательный красивый,здоровый пес, умный и благодарный...

Его прежние хозяева выкинули когда подрос и оказался не лабром...

Сейчас охраняет у нас дом - настоящий хозяин ! :thumbup:

Может и этого песика выкинули так же... :baby:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот последняя инфа о собакевиче -

из одноклассников, со слов админа группы "Любимые животные": "

Может быть, кто-нибудь сможет помочь? Собака всё так же (я узнавала) ждёт у м. Бауманская... "

А другая девушка, которая просит помощи для собаки, вот что написала: "Ну, и не такой уж он совсемлабродворик, Внешне очень похож на лабра, только в холке повыше будет и уши у него не совсем такие, какие нужно. Окрас палевый, у меня азиат такого цвета когда-то был. Пес интеллигентный, доверчивый, у него очень красивые умные и печальные глаза. Вряд ли он годится в охрану, он слишком благороден и добр для этого. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ВОЗЬМИТЕ ЕГО СЕБЕ!!! Если он не стопроцентный лабр, неужели он не имеет право на нормальную жизнь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабр и не метис его или голдака. я его постоянно там вижу, он там живет, его там кормят. Постоянно пристает к моей служебной собаке. Милый пес, но ему там не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...