Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Сосед попросил разместить сообщение. Отдается палевый лабрадор, мальчик 8 лет,со всвеми документами. Отдается по причине нового главы семьи, которого катигорически не устраивает собака в доме. Сама подробностей не знаю и фоток у меня нет. Вроде как собака щас на передержке, но если в ближайшую неделю не пристроют-усыпят. Взять к себе не могу, т.к живем в данный момент с родителями. Пожалуйста, помогите найти семью, мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да..."чем больше кзнаю людей, тем больше люблю собак..."

помочь, к сожалению, могу только денежкой в кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем контактировать? Оставьте контактный телефон - свой или соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед попросил разместить сообщение. Отдается палевый лабрадор, мальчик 8 лет,со всвеми документами. Отдается по причине нового главы семьи, которого катигорически не устраивает собака в доме. Сама подробностей не знаю и фоток у меня нет. Вроде как собака щас на передержке, но если в ближайшую неделю не пристроют-усыпят. Взять к себе не могу, т.к живем в данный момент с родителями. Пожалуйста, помогите найти семью, мальчику.

Как зовут по паспорту собаку? Ну или дома как его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль песу.

Разве можно усыплять здоровое животное? У какого врача поднимется на это рука?

Все чаще встречаю подобные случаи - приводят здоровое животное в клинику на усыпление из-за своих семейных неурядиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего-ничего не знаю, и имя тоже. Всех заинтересовавших,могу скинуть телефоны в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять межсезонье - и опять обострение, хоть отменяй нафиг весну и осень... Ну куда 8-летнего? Маленький малыш бедный...

Усыпить нового главу семьи, и вместе с ним - тетку, которая меняет друга на ... (понятно, на что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять межсезонье - и опять обострение, хоть отменяй нафиг весну и осень... Ну куда 8-летнего? Маленький малыш бедный...

Усыпить нового главу семьи, и вместе с ним - тетку, которая меняет друга на ... (понятно, на что).

Наташ, это не обострение. Это просто люди такие твари. По жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там миллионер из америки... а ради него и ребенку с которым 8 лет прожил можно дать пинок под зад.. или что еще хуже-УСЫПИТЬ.. и как только рука поднимается.. не представляю... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас

Разве так можно, жить с собакой 8лет и дать пинок под зад(((

Блин, может я что то не понимаю???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там миллионер из америки... а ради него и ребенку с которым 8 лет прожил можно дать пинок под зад.. или что еще хуже-УСЫПИТЬ.. и как только рука поднимается.. не представляю... :thumbup:

Миллионеры тоже хорошо усыпляются, ибо ТУДА уходят так же, как и приходят СЮДА - голыми и с пустыми руками...

Вот, кстати, офф - я бы на месте этой бабы задумалась: как легко он приказывает ей убрать того, с кем она жила 8 лет - а когда он найдет замену ей, лет через пару, ее тоже прикажет усыпить? Или вот, например, дети бы у нее были, и не сошлись бы характером - усыпила бы? Или в детдом сдала?

Хорошо, что песка больше не будет у этой больной жить. Готова помочь деньгами на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионеры тоже хорошо усыпляются, ибо ТУДА уходят так же, как и приходят СЮДА - голыми и с пустыми руками...

Вот, кстати, офф - я бы на месте этой бабы задумалась: как легко он приказывает ей убрать того, с кем она жила 8 лет - а когда он найдет замену ей, лет через пару, ее тоже прикажет усыпить? Или вот, например, дети бы у нее были, и не сошлись бы характером - усыпила бы? Или в детдом сдала?

Хорошо, что песка больше не будет у этой больной жить. Готова помочь деньгами на передержку.

кстати на сколько я поняла, дети там тоже есть... да у людей ни сердца, ни мозгов.. даже говорить противно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там миллионер из америки... а ради него и ребенку с которым 8 лет прожил можно дать пинок под зад.. или что еще хуже-УСЫПИТЬ.. и как только рука поднимается.. не представляю... :clap_1:

я даже не знаю, что хуже - решение усыпить или выкинуть... :clap_1:

У нас есть Лакки на форуме, которому 7 лет...он очень долго пристраивается...есть желающие, спрашивают, интересуются - а потом оказываются разные причины и Лакки опять не кому не нужен....

Просто тяжело будет пристроить собаку((((

Как же люди испорчены...наверное, мы скоро и друг друга начнем убивать..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю, что хуже - решение усыпить или выкинуть... :clap_1:

У нас есть Лакки на форуме, которому 7 лет...он очень долго пристраивается...есть желающие, спрашивают, интересуются - а потом оказываются разные причины и Лакки опять не кому не нужен....

Просто тяжело будет пристроить собаку((((

Как же люди испорчены...наверное, мы скоро и друг друга начнем убивать..... :thumbup:

да конечно,я понимаю,что сложно пристроить, после года уже тяжело, а в 8 лет-то.. под старость.. но вдруг.. бывают же чудеса... может попадуться хорошие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно,я понимаю,что сложно пристроить, после года уже тяжело, а в 8 лет-то.. под старость.. но вдруг.. бывают же чудеса... может попадуться хорошие люди...

Нужно фото.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионеры тоже хорошо усыпляются, ибо ТУДА уходят так же, как и приходят СЮДА - голыми и с пустыми руками...

Вот, кстати, офф - я бы на месте этой бабы задумалась: как легко он приказывает ей убрать того, с кем она жила 8 лет - а когда он найдет замену ей, лет через пару, ее тоже прикажет усыпить? Или вот, например, дети бы у нее были, и не сошлись бы характером - усыпила бы? Или в детдом сдала?

Хорошо, что песка больше не будет у этой больной жить. Готова помочь деньгами на передержку.

Полностью согласна с Наташей!!! Даме надо бы хорошенечко задуматься над тем, какие шаги она собралась предпринимать! Мне кажется, что ничего хорошего из этого не получится :thumbup: Предательство по жизни не прощается...Да и какие сейчас миллионеры в Америке - кризис у них там, а у этого, видимо, еще и в башке. Жаль собакина - ничего не скажешь. Надо спасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то узнает подробности, что за собака, из какого клуба, как зовут - напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему я так далеко. Взяли бы его к себе. Такой взрослый, умный, а хозяйка.... ну как же так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то узнает подробности, что за собака, из какого клуба, как зовут - напишите пожалуйста.

Cосед сам точно не знает, как его совут, говорит то ли Гер, Гар, как-то так.. живут в люберцах. Вам знакомы они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах??? Нет, мы не знакомы, просто моей собаке сейчас тоже 8 лет, почти 9, подумала что вдруг однопометник. Но мы значит соседи, тоже в Люберцах живем. Палевого кобеля в возрасте не встречала, но буквально в выходные, ехала за рулем и увидела мужчину с палевым крупным лабром (кобелем ?), еще удивилась откуда они взялись и почему в парке не встречались.

На какой улице они живут? Чем сейчас можно помочь? К себе на время даже взять не могу, у меня пес не сходится с кобелями, плюс сейчас его совсем нельзя травмировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах??? Нет, мы не знакомы, просто моей собаке сейчас тоже 8 лет, почти 9, подумала что вдруг однопометник. Но мы значит соседи, тоже в Люберцах живем. Палевого кобеля в возрасте не встречала, но буквально в выходные, ехала за рулем и увидела мужчину с палевым крупным лабром (кобелем ?), еще удивилась откуда они взялись и почему в парке не встречались.

На какой улице они живут? Чем сейчас можно помочь? К себе на время даже взять не могу, у меня пес не сходится с кобелями, плюс сейчас его совсем нельзя травмировать.

Ничем,только пристройством, деньги не нужны, он сейчас на передержке. По паспорту 2 имя идет - Багамы, больше ничего не известно :D Хозяйка твердо решила,что если не найдут в ближайшую неделю новую семью,будут усыплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так кординально то? Можно дальше проплатить общими усилиями передержку и искать ручки. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, но она уверена что никто не найдется, и на пожизненную передержку она не согласна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, но она уверена что никто не найдется, и на пожизненную передержку она не согласна..

Можно забрать, и уже самим заниматься его передержкой. А ее согласия никто и не спрашивает. Готова материально помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...