Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабродевушка почти 5 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

А как действительно у нее со здоровьем?

Ответ вы прочитали выше - прививки есть, здоровье тоже :clap_1: Ребят, я все со слов хозяйки говорю, я сама их не знаю. Она мне позвонила предложила мне ее, я ответила, что мы взяли уже, и типа вам удачи остарегайтесь перекупки, а она такая а что это? :clap_1: Тут я предложила ей дать мне фото и то, что я на сайте нашем вывешу девочку, и чтоб если что найдет сама пусть мне скажет, а я вас попрошу проверить по черному списку, чтоб девчонка не дай бог куда не попала.

Ну вообщем вот, так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, просто мне сказали девочке 4 годика, и фотки хозяйка сразу прислала.... :clap_1: Ладно впредь не буду сорри...

ни чего страшного,внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ вы прочитали выше - прививки есть, здоровье тоже :clap_1: Ребят, я все со слов хозяйки говорю, я сама их не знаю.

я просто не поняла,думала это две разные собачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла у людей аллергия на собаку(сначала писали)теперь уже другая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла у людей аллергия на собаку(сначала писали)теперь уже другая причина?

Да, видимо да.....Мне одно (я сегодня говорила), Manya другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо да.....Мне одно (я сегодня говорила), Manya другое....

киньте. плз. телефон "хозяйки"

хотелось бы более обстоятельную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте. плз. телефон "хозяйки"

хотелось бы более обстоятельную информацию

думаю причина не особо важна.

если хотят отдать,значит отдадут.

тел.8-903-542-5530

Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон уже есть.

а какой есть питомник на Алтуфьевском шоссе?никто не знает?

Она название не помнит, фамилию заводчицы точную тоже не знает. С ней и не связывались соответственно.

Они совсем не собачники. Гулять нет времени. Гуляет только два раза, в 6 утра и 6 вечера. Дальше дословно "мужа палками не вытащить на улицу" ...ну и самой видимо не до этого :clap_1:

Собака кушает все подряд, рис, гречку...трапезу-в виде косточек.

Говорит, что с туалетом все нормально. Девочка упитанная.

Последняя прививка в 2007 году.Год назад водили на осмотри, чистили попу.

Обещали сводить ее к вету на днях.

Дома не приставучая. Лежит и скучает. Не агрессивная. Только не любит дворников, может рыкнуть или облаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю причина не особо важна.

если хотят отдать,значит отдадут.

тел.8-903-542-5530

Марина.

да я и не хотела узнать причину. В общем-то это не важно...если только это не проблема со здоровьем собаки.

Просто хотела про нее что-то подробнее узнать...

интересно, закончатся эти отдавания когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон уже есть.

а какой есть питомник на Алтуфьевском шоссе?никто не знает?

Она название не помнит, фамилию заводчицы точную тоже не знает. С ней и не связывались соответственно.

Они совсем не собачники. Гулять нет времени. Гуляет только два раза, в 6 утра и 6 вечера. Дальше дословно "мужа палками не вытащить на улицу" ...ну и самой видимо не до этого :doh:

Собака кушает все подряд, рис, гречку...трапезу-в виде косточек.

Говорит, что с туалетом все нормально. Девочка упитанная.

Последняя прививка в 2007 году.Год назад водили на осмотри, чистили попу.

Обещали сводить ее к вету на днях.

Дома не приставучая. Лежит и скучает. Не агрессивная. Только не любит дворников, может рыкнуть или облаять.

Даа уж :yes: , Наташ многие интересуются, а когда сын придет из армии он не кинется собу забирать обратно? Она тебе по этому поводу ничего не говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа уж :ok: , Наташ многие интересуются, а когда сын придет из армии он не кинется собу забирать обратно? Она тебе по этому поводу ничего не говорила?

сказала, что он не против.

так же не против договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала, что он не против.

так же не против договора...

А вот в договоре, кстати, есть пункт о том, что прежние хозяева могут забрать животное, если с ним ненадлежащим образом обращаются ... хоть и ют. силы не имеет, но (в случае если вернется и не согласен с отдачей собаки) довором будет махать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете забирать - проверьте кто владелец по документам.

Если сын, то договор с кем-то еще не действителен. Доверенность на заключение договора написанная на бумажке - недействительна, нужна только заверенная наториально, либо командиром части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше забрать собаку, все документы на нее и отказ оформить (от имени сына) (бланк отказа есть на сайте РКФ). И незачем договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не правильно ее поняла, но документов никаких на собаку нет... Если бы документы имелись - "хозяйка" смогла бы мне назвать заводчицу, они ж обычно контакты оставляют.

Клейма у собани тоже нет.

Есть вет паспорт только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у девчушки? есть новости?

новостей никаких, ни одного звонка владельцу не поступало. Может у Аленки Позитиф были заинтересованные?

видимо, плохо собака пиарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостей никаких, ни одного звонка владельцу не поступало. Может у Аленки Позитиф были заинтересованные?

видимо, плохо собака пиарится.

ДЕВЧОНКИ буквально 15 минут назад звонила девушка Светлана, мы с ней поболтали. затем я ее на Марину переадресовала. Они на выходные едут на смотринки. Вообщем рассказываю.

Семья, дочери 14 лет, лпыт общения с собаками был (ризены, и еще кто-то, простите не зпомнила), вот вообщем неделю назад у них умерла их собака, она прям расплакалась,явно человеку больно. Так вот, семья со средним достатком, но собаку обеспечить смогут. Живут на Полежаевской. Она очень хочет эту собаку, именно для семьи и себя. На договор согласилась (хотя это я ей посоветовала Марине явно все равно. Незнаю правильный совет я ей дала или нет, если что не ругайте меня, а просто объясните). Готовы и фотоотчеты предоставлять, и рассказывать, просит что если возьмут собаку поддержавать совтами их если потребуется.

НО ЕСТЬ ЗАГВОЗДКА, у них нет машины перевезти ддевчонку, собака на ВДНХ, а они на Полежаевской. Так вот может кто сможет помочь. Она сразу сказала , что сразу типа посмотрите в каких условиях и где будет жить девчонка, ну чтоб мы были уверенны в них.

Вообщем мне Света очень понравилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ЕСТЬ ЗАГВОЗДКА, у них нет машины перевезти ддевчонку, собака на ВДНХ, а они на Полежаевской.

после того, как у них появится собака, машина им понадобится еще не раз... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу перевезти собаку.Живу на ВДНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так думаю , найдуться люди(и я могу) кто сможет перевезти в выходные девчушку,НО самое главное точно в какой день и примерное время...

пы сы . пока писала,уже ответили...ссори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу перевезти собаку.Живу на ВДНХ

Аленка было бы чудесно..... Я вечером ей скажу, можете мне телефон Ваш в личку дать, чтоб я ей сказала, чтобы она Вам набрала и вы договорились обо всем....

Ура!Ура! ТТТ держим и лапки и хвостики и носики за девчонку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так думаю , найдуться люди(и я могу) кто сможет перевезти в выходные девчушку,НО самое главное точно в какой день и примерное время...

Я могу и Вас порекомендовать и тоже телефон Ваш Светлане оставить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка было бы чудесно..... Я вечером ей скажу, можете мне телефон Ваш в личку дать, чтоб я ей сказала, чтобы она Вам набрала и вы договорились обо всем....

Ура!Ура! ТТТ держим и лапки и хвостики и носики за девчонку!!!

А когда у них смотрины?

Они в будни не могут случайно,а то мне удобнее в будни,я дома сижу,а выходные семья,дети и т.п. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как у них появится собака, машина им понадобится еще не раз... :thumbup:

Позвольте и согласиться и нет...Да, я понимаю машина нужна, НО без нее можно и обойтись....

Вот у нас щен 5 месяцев, и машины нет...Нам помогли с перевозкой тоже с форума...А сейчас мы или пешочком ходим, или кто-то из знакомых водит, или такси вызываем ( у нас есть таксисты которые с собаками возят)

Мне кажется это не помеха в том, чтоб собака новую семью обрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...