Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕЛЕНЫЙ ПОПУГАЙ


Рекомендуемые сообщения

«Зеленый попугай» г. Балашиха

Адрес: г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д. 1.

Г.Балашиха , Леоновское шоссе ,д 11 «Университетская ветеринарная клиника»

Официальный сайт: www.veterinarian.ru.

E-mail: zelpopugay@mail.ru.

Тел.: (495) 671-37-43, (495) 223-09-02, (495) 521-84-50,

(495) 524-11-81, (909) 975-80-24

Как проехать:

Пешком: 1 адрес:. г. Москва — метро Шоссе Энтузиастов, далее маршрутное такси 291 (ехать 15-20 минут, такси постоянно дежурит у метро). Ехать до остановки «горсовет. Затем перейти дорогу по пешеходному тонеллю и пройти немного назад вдоль домов до дома Шоссе Энтузиастов д 1. Там будет искомый дом с плакатами «Ветеринарная клиника. Зоомагазин. Зеленый попугай» Вход с торца дома.

2 адрес:. г Москва –метро Шоссе Энтузиастов, далее маршрутное такси 291 (ехать 15-20 минут, такси постоянно дежурит у метро) до остановки онкологическая больница- пройти чуть чуть назад до плаката «Университетская ветеринарная клиника». Или метро Измайловский парк – автобусы 322 до ост Институт- пройти чуть вперед по Носовихинскому шоссе до плаката справа- «Универститетская ветеринарная клиника».

На машине:

1 адрес: г. Москва - Шоссе Энтузиастов выехать за МКАД( с МКАД- «поворот на Балашиху» Горьковская трасса. ) и проехать 6 км , после 2-го пешеходного моста которые проходят над дорогой развернутся на первом перекрестке и ехать в обратном направлении в сторону Москвыи и проехать 100 -200м- по правому ряду до 1ого поворота направо и так Вы попадете к дому Шоссе Энтузиастов д 1. Вход с торца. Ориентиры: Зеленый попугай находится сзади "Якитории" и сзади гипермаркета "Семафор"

Можно проехать более коротким путем : Повернуть на светофоре налево перед вторым пешеходным мостом, затем после пересечения Горьковской трассы сразу же повернуть направо к гипермаркету "Семафор" и проехать кзади него и там Вы сразу очутитесь перед Зеленым попугаем"- там есть вывеска...

2 адрес: г. Москва - Шоссе Энтузиастов выехать за МКАД( с МКАД- «поворот на Балашиху» Горьковская трасса. ) и проехать 8 км до поворота направо на гор Железнодорожный ехать далее прямо около 500 метров до большого плаката справа «Университетская ветеринарная клиника»- повернуть- там одноэтажное желтое здание.

На машине: г. Москва- Щелковское шоссе ехать из Москвы до первого поста ГАИ после МКАДА- повернуть по указателю «Балашиха центр», ехать все время по главной дороге, до упора. На дороге, которая идет перпендикулярно, повернуть направо и ехать по главной до развилки, на развилке под стрелку вправо ехать по главной до следующего поста ГАИ на Горьковской трассе, там повернуть направо в сторону Москвы и проехать 100 метров по правому ряду до 1ого поворота направо и так Вы попадете к дому Шоссе Энтузиастов д 1. Вход с торца.

--------------------------------------------------------------------------------

График работы госпиталя:

Работа орнитологов, ветеринарный врачей:

Ежедневно с 10 до 20 часовм без выходных

Вызов на дом врача-орнитолога круглосуточно

В ночное время в реанимационном отделении птиц работают врачи-орнитологи, ветеринарные врачи, ветеринарные фельдшера. Амбулаторный прием производиться только с 10 утра до 20 вечера без выходных и праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем туда обращаться с птицами, почитайте отзывы в интернете. Это не клиника для птиц, а птичий концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет птиц не знаю, если честно сомневаюсь, сама наблюдаю результаты лечения, и условия содержания вполне себе ничего.

Но с собакой или котом пойду туда только в самом КРАЙНЕМ случае. Кота мне там чуть не запороли при кастрации, за доп чистку взяли сверху 750 р, помимо основной суммы.

Хотя на леоновском врач мне нравится, вообщем ничего, помелочи к нему обращаюсь. А основное направление клиники конечно орнитология)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите туда.

Нам там чуть котика не угробили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.superpopugai.ru/forum/viewtopic.php?t=2372

Вот по этой ссылке достаточно почитать, а таких в интернете море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем туда обращаться с птицами, почитайте отзывы в интернете.

+1. Мне угробили предыдущего попугайчика, выдрали кучу денег на ненужные, как оказалось анализы, впарили кучу гомеопатии.

Птичка уже давно умерла, когда получили результат анализа - не подтвердивший диагноз и , соответственно, назначенное лечение.

Я их простила, но больше туда - ни ногой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ездили туда с канарейкой. Врач неумело вытащил из клетки птичку и она у него выпорхнула))))сидящий в кабинете тукан ее тут же проглотил((( все у нас на глазах(( врач долго извинялся а мы были просто в шоке....

Изменено пользователем Realite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили туда с канарейкой. Врач неумело вытащил из клетки птичку и она у него выпорхнула))))сидящий в кабинете тукан ее тут же проглотил((( все у нас на глазах(( врач долго извинялся а мы были просто в шоке....

Ничего себе, нарочно не придумаешь...

А я попугая возила в 2002 году, нам гомеопатию прописали, Кешка наш поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Про птиц соглашусь, их мало кто лечить умеет.

Но по млекопитающим там есть очень хороший врач - Михаил. По серьезным вопросам мы у него всегда консультируемся и я знаю, что он не одну собаку с того света вытащил.

На вопрос, как он может работать в клинике с такой репутацией, ответил, что нужно ведь, чтобы тут хоть кто-то зверей спасал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...