Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Я смотрела этих деток, шикарные! И да, зеленого тоже отметила, да они там все как на подбор классные! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, sushka28 сказал:

А я обещала написать. ))) Вот, мы уже дома! Огромное спасибо Елене Перепеловой и питомнику "Риэра" за нашего мальчика. :default_buket1:

WP_20181209_11_18_23_Pro.jpg

WP_20181209_11_18_27_Pro.jpg

WP_20181209_11_38_58_Pro.jpg

Зеленый 1.jpg

100% в нем кровь Босса! я прямо вижу это! Царь растет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sushka28 сказал:

Да, чувствую, что мы уже в подданных этого Величества. :default_lol:

Заводите темку красотули и радуйте нас почаще фотографиями и рассказами как малыш растет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sushka28 сказал:

А я обещала написать. ))) Вот, мы уже дома! Огромное спасибо Елене Перепеловой и питомнику "Риэра" за нашего мальчика. :default_buket1:

WP_20181209_11_18_23_Pro.jpg

WP_20181209_11_18_27_Pro.jpg

WP_20181209_11_38_58_Pro.jpg

Зеленый 1.jpg

 

Какой красивый малыш!!! Рыжуля!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Приняли решение взять щенка лабрадора:default_rolleyes:. Посоветуйте пожалуйста проверенные  питомники в Ростове-на-Дону или близлежащих городах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Т. сказал:

Добрый вечер. Приняли решение взять щенка лабрадора:default_rolleyes:. Посоветуйте пожалуйста проверенные  питомники в Ростове-на-Дону или близлежащих городах. 

Amber kingdom

Батайск. Там щас шоколад)))

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 00:21, Анна Т. сказал:

Добрый вечер. Приняли решение взять щенка лабрадора:default_rolleyes:. Посоветуйте пожалуйста проверенные  питомники в Ростове-на-Дону или близлежащих городах. 

Вот великолепный помет в Ростове-на-Дону: https://labrador.ru/sale/labrad/nicolle.php 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемые форумчане!

Очень надеюсь на вашу помощь) Хотим приобрести щенка ретривера. Выбираю заводчика. Живем в Москве. Хотелось бы девочку окрас не особо важен. Единственное за что очень переживаю, у мужа переодически возникает аллергия, поэтому не голдена. Но дома живёт кот и вполне спокойно, поэтому надеюсь что все будет хорошо. Если мне кто то скажет что Голден гипалергенный возьму с удовольствием)

Собаки  у меня были в юности, даже занималась разведением, но это было очень давно)))) В семье двое детей и как уже говорила, кот)

Заранее огромное спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ангелина Егоренкова сказал:

Добрый день уважаемые форумчане!

Очень надеюсь на вашу помощь) Хотим приобрести щенка ретривера. Выбираю заводчика. Живем в Москве. Хотелось бы девочку окрас не особо важен. Единственное за что очень переживаю, у мужа переодически возникает аллергия, поэтому не голдена. Но дома живёт кот и вполне спокойно, поэтому надеюсь что все будет хорошо. Если мне кто то скажет что Голден гипалергенный возьму с удовольствием)

Собаки  у меня были в юности, даже занималась разведением, но это было очень давно)))) В семье двое детей и как уже говорила, кот)

Заранее огромное спасибо!

 

Надо смотреть реакцию мужа на конкретную собаку. К сожалению аллергия может быть  как на шерсть, так и на слюну, эпителий, выделения во время течки и даже на сперму.

Так что только опытным путем.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ангелина Егоренкова сказал:

Добрый день уважаемые форумчане!

Очень надеюсь на вашу помощь) Хотим приобрести щенка ретривера. Выбираю заводчика. Живем в Москве. Хотелось бы девочку окрас не особо важен. Единственное за что очень переживаю, у мужа переодически возникает аллергия, поэтому не голдена. Но дома живёт кот и вполне спокойно, поэтому надеюсь что все будет хорошо. Если мне кто то скажет что Голден гипалергенный возьму с удовольствием)

Собаки  у меня были в юности, даже занималась разведением, но это было очень давно)))) В семье двое детей и как уже говорила, кот)

Заранее огромное спасибо!

 

У голдена что-то особо аллергеное? Улыбнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря, всегда знала про слюну и выделения, но на этом же сайте прочитала:

«Главное украшение золотистых ретриверов это богатый шерстный покров. К сожалению, эта собака не подходит людям,страдающим аллергией им лучше остановить свой выбор на лабрадорах не менее чудесной породе, родственной голденам, но благодаря короткой плотной шерсти, не вызывающей аллергической реакции.»

Подумала, может я что то не знаю))))

Дочка у меня тоже Голдена хочет, я изначально тоже только его рассматривала. Но если честно, я буду рада любому окрасу)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ангелина Егоренкова сказал:

Я честно говоря, всегда знала про слюну и выделения, но на этом же сайте прочитала:

«Главное украшение золотистых ретриверов это богатый шерстный покров. К сожалению, эта собака не подходит людям,страдающим аллергией им лучше остановить свой выбор на лабрадорах не менее чудесной породе, родственной голденам, но благодаря короткой плотной шерсти, не вызывающей аллергической реакции.»

Подумала, может я что то не знаю))))

Дочка у меня тоже Голдена хочет, я изначально тоже только его рассматривала. Но если честно, я буду рада любому окрасу)

 

 

Ну лабрадор вызывает столько же аллергии, сколько ротвейлер и голден. Он не лысый все же. Эпителий есть даже у голой хохлатой, который может вызвать аллергию. А кот у вас имеет человеческий волос? Или он гипоаллергенный волшебный?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ангелина Егоренкова сказал:

Вот на то и рассчитываю, что на кота то аллергии нет)

У меня аллергия. Сильная. До приступов астматических. Но не на живность))) а на что не знает даже НИИ Иммунологии. За 2 года обследований не выявлена причина аллергии. Проявляется исключительно в Москве. Ни в Крыму, ни в других странах приступов не замечено. При этом живность всегда рядом. Так что не факт что аллергия если есть, то именно на животных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ангелина Егоренкова сказал:

Согласна)

В общем  ищем своего щенка)

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь представлены пометы голденов , это - пометы лабрадоров

Поизучайте, может, Вам понравятся какие-то варианты. Если будут вопросы, можете связываться со мной labrador@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант для Вас - это плотное общение (контакт) с представителями голденов и лабрадоров, естественно, с мужем, чтобы проверить реакцию его организма. На самом деле согласна, что аллергия может быть на все что угодно, и не факт, что на шерсть или эпителий собак.

Приезжайте на монопородную выставку, которая будет проводиться нашим клубом РРК в Чайна-Таун 20 и 21 апреля этого года, в первый день на выставке будут представлены голдены, а 21.04 - редкие породы и лабрадоры.

Или же раньше Вы можете подъехать на выводку, которая будет проходить 03.02 в здании СпортШоуКлуб по адресу Краснобогатырская ул., д. 38 стр. 2 с 10:00 до 15:00. Вот подробная информация относительно выводки: https://labrador.ru/vividka.php

Думаю, что владельцы наших ретриверов будут рады рассказать Вам о наших любимых ретриверах и помочь проверить реакцию организма Вашего мужа на голденов и лабрадоров. Если есть аллергия на шерсть или эпителий собак, то она проявится достаточно быстро при близком контакте (погладить, пообщаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала тоже сходить или на выставку или куда. К сожалению если есть аллергия на собак то гипоаллергенных пород не существует, и риск будет всегда... Если пообщаться с большим количеством собак одновременно (на выставке) вероятность что будут проявления высока. Но не стоит забывать еще есть и вариант накопительной, когда реакция проявляется не сразу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,но недавно прочитала,что вывели гипоаллергенную собаку называется лабродудель (лабрадор с пуделем) милые такие,имеют 3стандарта,как у пуделя,но очень дорогие!

Изменено пользователем Орлова Лидия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы!

По поводу аллергии, хотели сходить на выставку может и сходим. Но от количества собак риск увеличивается. На выводку скорее всего придём. Мне ещё кажется что аллергия дело вообще малопонятное. Но муж согласился значит справимся!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

Прошу прощения,но недавно прочитала,что вывели гипоаллергенную собаку называется лабродудель (лабрадор с пуделем) милые такие,имеют 3стандарта,как у пуделя,но очень дорогие!

Это не порода а метис. И еще раз аллергия бывает даже на голых животных (и кстати оочень сильная) тк часто аллергия не на шерсть, а на естественные выделения животных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Это не порода а метис. И еще раз аллергия бывает даже на голых животных (и кстати оочень сильная) тк часто аллергия не на шерсть, а на естественные выделения животных.

Я за что «купила за то и продаю»,а Ваше мнение как всегда «окончательно и бесповоротно».

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...