Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюша ищет друзей


LabradorFaddi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мы тоже хотим познакомиться и пообщаться. Мы - это черный лабрадор ретривер, хулиган, озорник, маленький змееныш и самый любимый сыночек Арт Лаки Блэк и я его хозяйка - Ирина. Дома мы зовем его Тюша.

Папа - E J Russian Black Diamond, мама - Жанкиль Деликейт Флавэ.

Тюше седьмой месяц, веселый возраст и для песы и его хозяйки. Собака у нас далеко не первая, но очень изобретательная и хитрющая, иногда так и хочется наподдать под черный зад, но когда на тебя смотрят такие глазенки забываешь обо всем, в том числе и об этом! :helpsmilie: Живем на улице Нагатинская, м. Коломенское, если есть соседи - будем рады общению. Пока наша одна фотка, т.к. пишу с работы. Здесь Хрюше около пяти месяцев.

9994a5ce7753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тоже хотим познакомиться и пообщаться. Мы - это черный лабрадор ретривер, хулиган, озорник, маленький змееныш и самый любимый сыночек Арт Лаки Блэк и я его хозяйка - Ирина. Дома мы зовем его Тюша.

Папа - E J Russian Black Diamond, мама - Жанкиль Деликейт Флавэ.

Тюше седьмой месяц, веселый возраст и для песы и его хозяйки. Собака у нас далеко не первая, но очень изобретательная и хитрющая, иногда так и хочется наподдать под черный зад, но когда на тебя смотрят такие глазенки забываешь обо всем, в том числе и об этом! :ranting: Живем на улице Нагатинская, м. Коломенское, если есть соседи - будем рады общению. Пока наша одна фотка, т.к. пишу с работы. Здесь Хрюше около пяти месяцев.

9994a5ce7753.jpg

Приветик!

Ваш песик :helpsmilie:

Расскажите ещё о своем мальчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно рассказывать можно долго и много, я думаю так ответит любой человек который любит свою собаку. Арта взяли после годичного перерыва, после того как у нас умер от рака любимый Фадюша, тоже лабрик. Когда узнали, что у него за болезнь - были в шоке, боль остается до сих пор, но с нами милый Тюша и жизнь продолжается. Я не буду описывать все ужасы через которые мы прошли, главное, что мы сделали все что могли, после диагноза фибросаркома Фадди прожил полгода, поверьте это очень много для этого вида рака. Но, не будем о грустном...

Арт - маленький чертенок, изворотливый и хитрющий со множеством тараканов в черной башке, вытворяет такое, что не знаешь иной раз плакать или смеяться! Любитель поедать, причем очень оперативно, всякую гадость на улице, в данный момент самая большая беда, слопает не страшно, вопрос в том - смотря что? Ведь люди у нас сейчас "очень добрые", могут и отраву подкинуть. За это получает иногда по полной! :ranting: Вообще на поводке слушается, а без, испытывает терпение, но мы не сдаемся, я хочу чтобы он четко выполнял три команды: ко мне, стоять и фу! Думаю объяснять почему не стоит. Дома таскаем носки, причем достает их из фантастических мест - не спрячешь нигде! :helpsmilie: Таскает игрушки нашей маленькой Жеки (дочь сестры), да много еще чего бывает как и у всех. Но это такое счастье, что он рядом. Лабрадор - это на всю жизнь.

Ну, я думаю пока все, надеюсь не устали. А еще мы хотим попробовать выставляться, что получится посмотрим.

Ждите фоток.

Если кто знает изобретательные способы отучения от подбирания, плиз, напишите, лупить жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже первая собака колли умер от рака. Тоже был шок когда узнали. Прошло полгода после смерти Джима и мы взяли Лизу золотистый ретривер)) :helpsmilie:

Моя красавица тоже все подбирает на улице как пылесос, лупить не луплю , но с поводком за ней бегаю . :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова привет! Ну конечно же лупить его никто не лупит, это я так. :ranting: Просто после всего того что пережили боюсь за него безумно, и собак, особенно стаффордов, и отравы и людей злых, хотя в крайность тоже впадать нельзя. Как же можно любимую песу бить, напподдать немного и все. :helpsmilie: Некоторые наши фотки, но тут он моложе, надо пофоткать. Про свою побольше расскажите, и может тоже фото есть?

d01a19a98072.jpg

e42859c0df36.jpg

696f01e1167d.jpg

c366d632ce73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в теме( Мое золотое счастье ), тоже в рублике Давайте знакомится :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Какой очаровашка у Вас живет! :) :helpsmilie:

фотки оч красивые :ranting:

наша тоже все подряд подбирает, но если слышит моё громкое "фу" то из пасти сразу все выпадает :dntknw: но замечаешь не всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лестный отзыв, мы стараемся! Думаю ретриверы все очаровашки, но естественно каждый по-своему. :helpsmilie: Мне кажется, что собаки очень похожи на своих хозяев и внешне и по характеру, проверено временем, да и песа далеко не первый. Вообщем растем и воюем, надеюсь, пока. Годам к двум-трем лабры заметно послушнее становятся, но если сильно избалован, беда. Надеюсь, Тюха будет послушным пацаном, а пока весна и... возраст. Все понимаю. :ranting::dntknw: :) Пишите о своих детках, очень интересно. Да, кстати, меня Ирина зовут. Вот еще две фотки, тут мы совсем малыши. :) :) :( :) :)

df5f13c3f369.jpgfb65359d6451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень красивый мальчишка Тюша. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тоже хотим познакомиться и пообщаться. Мы - это черный лабрадор ретривер, хулиган, озорник, маленький змееныш и самый любимый сыночек Арт Лаки Блэк и я его хозяйка - Ирина. Дома мы зовем его Тюша.

Папа - E J Russian Black Diamond, мама - Жанкиль Деликейт Флавэ.

Тюше седьмой месяц, веселый возраст и для песы и его хозяйки. Собака у нас далеко не первая, но очень изобретательная и хитрющая, иногда так и хочется наподдать под черный зад, но когда на тебя смотрят такие глазенки забываешь обо всем, в том числе и об этом! :helpsmilie: Живем на улице Нагатинская, м. Коломенское, если есть соседи - будем рады общению. Пока наша одна фотка, т.к. пишу с работы. Здесь Хрюше около пяти месяцев.

9994a5ce7753.jpg

Привет))) РАды познакомиться, мы в какой то степени с вами родственники. Ваша бабушка (со стороны мамы) - наша мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень красивый мальчишка Тюша. :helpsmilie:

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, он говорит, что ему очень приятно. Даже засмущался, от такого количества комплиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) РАды познакомиться, мы в какой то степени с вами родственники. Ваша бабушка (со стороны мамы) - наша мама.

Привет Ольга и Калиф. Да, получается, мы родственнички! :dntknw: :) :) :) Вот фотки Рейны, мамы вашей, если не ошибаюсь. Это когда в ноябре ездила Тюшу забирать. Да, мамашка ваша еще огого зажигает! :helpsmilie::ranting: Может братишки и сестрички откликнуться!

267d3dd4520b.jpgbbb8981075e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольга и Калиф. Да, получается, мы родственнички! :) :( :) :) Вот фотки Рейны, мамы вашей, если не ошибаюсь. Это когда в ноябре ездила Тюшу забирать. Да, мамашка ваша еще огого зажигает! :) :) Может братишки и сестрички откликнуться!

267d3dd4520b.jpgbbb8981075e2.jpg

ДА правильно, Рейна наша мама ))). Спасибо большое за фотки)) А ваш Тюшка такой лапочка)))) :helpsmilie::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА правильно, Рейна наша мама ))). Спасибо большое за фотки)) А ваш Тюшка такой лапочка)))) :helpsmilie::ranting::dntknw:

Спасибо, а вы на выставки ходите? Сколько вашему мальчику? Хочу Арта в апреле выставить. Планируем в хендлеры Оксану Клименко, она уже была у нас, правда, тогда Хрюн маловат был. Иллюзий не строим, но интересно, с таким то папой. Пишите. :) :) :) :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.красивый щен.

мой гуффи тоже непослушный паразит, на улице всё кушает, дома носки таскает, и у племяшки игрушки тож отбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.красивый щен.

мой гуффи тоже непослушный паразит, на улице всё кушает, дома носки таскает, и у племяшки игрушки тож отбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вы наши соседи) Вы где на Коломенской?

Мы живем на Нагатинской дом 18. А вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.красивый щен.

мой гуффи тоже непослушный паразит, на улице всё кушает, дома носки таскает, и у племяшки игрушки тож отбирает.

Привет, Андрей и Гуффи! Рады познакомиться, мы были у вас в теме. Красивый у тебя мальчишка, и озорник как вижу. :helpsmilie::ranting: Да, лабры хулиганы и озорники, но любим мы их за это все больше и больше! На выставки планируете ходить или ну их? Красоту нельзя прятать!

Обещаем скоро новые фотки! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей и Гуффи! Рады познакомиться, мы были у вас в теме. Красивый у тебя мальчишка, и озорник как вижу. :helpsmilie::ranting: Да, лабры хулиганы и озорники, но любим мы их за это все больше и больше! На выставки планируете ходить или ну их? Красоту нельзя прятать!

Обещаем скоро новые фотки! :dntknw:

нет, на выставки ходить не планируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на Нагатинской дом 18. А вы где?

А мы - Высокая, 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на выставки ходить не планируем

Ну и правильно, они у нас итак самые красивые и любимые! :) :) :) Мы хоть и планируем, ради спортивного интереса, здоровье главнее всего. :helpsmilie::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы - Высокая, 12)

Так это совсем рядом. Я так понимаю за большой оранжевой башней где-то? Вы куда гулять ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...