Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переустраиваем шоколадку


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Переустраиваем шоколадку 2 года 4 мес ( мать- Брайтлайт Оф Москоу Мисти Дрим , отец Шар ( Стенвейз Гет Попьюлар). Условия - по тел 8-920-634-96-79. Девочка абсолютно здорова, контактна, воспитанна и ласкова.

мать- http://www.labryberry.ru/ru/dogs/?dog3

отец - http://stenways.retriever.ru/russian/frame_labrador.htm

наш е-mail: Labrmasya1@rambler.ru ( Татьяна)

post-585-1238348635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же жалко :blush2: , ведь это наша тетя, а мы уж испугались, что нашу мамочку отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-920 .... это какой город? :blush2:

ммммммм :lol2: , на эти цифры в нашем городе (Тамбов) начинаются номера оператора "Мегафон", может рязанские тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммм :blush2: , на эти цифры в нашем городе (Тамбов) начинаются номера оператора "Мегафон", может рязанские тоже :blush2:

и в НН тоже мегафон 920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это телефон питомника Лабри Берри в Рязани

совершенно точно

сайт: www.labryberry.ru ,заходите в контакты... т.42-61-01,сот.т.8-920-634-96-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только сейчас темку увидела, какая зайка :dntknw: , а почему переустраивают, и как сейчас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не разу не ответил - думаю, нет смысла ждать от него ответа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. имеет смысл написать на эл. почту или позвонить автору (если конечно координаты в первом посте "живые"), чтобы прояснить ситуацию (наверное, это лучше делать модераторам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. имеет смысл написать на эл. почту или позвонить автору (если конечно координаты в первом посте "живые"), чтобы прояснить ситуацию (наверное, это лучше делать модераторам)?

Я звонила в то время, когда объявление дали.

Собаку покупала молодая пара, теперь захотели ребенка и решили что собака помешает. Вернули заводчице.

Девочку отдают на определенных условиях. Возможно уже пристроили, т.к. сказали что желающих много.

А кто действительно интересуется ей, то я думаю правильнее позвонить и все узнать, а не ждать здесь ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...